Черная магия и Руны

"Микро Зелень" - природный лечащий энергетик

Доброго времени,
так как мой предыдущий став выставленный пробно так сказать прошел критику и выжил :) я решила по чуть-чуть выставить и другие свои работы. Как и в прошлый раз став составляла для себя, под свою ситуацию. У меня обычно очень активный день, да и сейчас я под чистками и порой сил нет даже поесть...не то что встать утром на работу а вечером провести пару обрядов или сделать десяток отливок. Погода не совсем май месяц :)) чтоб пойти за силами в лес  или к реке, а добрую половину ставов с форума я уже перепробовала, во вторую половину авторы прямо заявляют что их став будет тянуть вам энергию с окружающих людей - а я такое не признаю. Не потому что я правильная а потому что брезгливая. Я не знаю как кому а для меня это маленький не конролируемый крадник.
Если вы к примеру ритуально будете подпитываться энергией от человека то тогда ето будет так:
вы идете по городу, увидели аппетитную личность, пристроились рядом, начитали в спинку заговор - и сосете.
А в рунике это выглядит приблизительно так:
вы нанесли дома став на себя или фото, и пошли в массы, в подъезде столкнулись с соседкой которая вас не долюбливает чисто без магии но шлет всегда негативный ... посыл и вы такие ХАП себе кусочек - став словил энергию, соответственно сделал канал, и по нему уже че было то пошло вам, вышли на улицу, зашли в метро или магазин, а там дядька с будунища, а вы опять такие ХАП себе ой смакота! про бабушек болеющих, бомжей и т.д. уже расписывать не буду думаю моя логика понятна в этом вопросе. Да сейчас могут выступить защитника небылицы " А я так оговорю что будет четко как я хочу" или " Лично я контролирую все процессы, я все это вижу знаю у кого брать у кого нет, и вообще я это умею делать без ставов" – ок, я же не могу поспорить ни с теми ни с теми ведь может ведь и могут! - тогда я перед вами преклоняюсь, а может они только наивно   думаю что могут - а на самом деле все не так.  Но если бы все было так идеально - что бы вы тут делали? в темах как приворожить,  чисток и  энергетиков. Но это лично мое мнение, я его постаралась доступно изложить, не пытаюсь его никому навязать и вступать в споры. Если автор изначально заложил что став тянет энергию с людей, значит так тому и быть, а идеальных фильтров нет, как в крадниках, тянется все и хорошее и плохое.
По этому мой став направлен на помощь человеку получить подпитку и энергию стихий и природных источников энергии.

Альгиз – выступает как  антена которая притягивает к нам нужную и положительную енергию с внешнего мира (я оговаривала природною) также стоит его оговорить как фильтр, то что пропускать в человечка что нет, и защищает его от проникновения не хорошей энергии,  помогает организму вырабатывать природную защиту, и справляться с проблемой.
Феху - помогает Альгиз и притягивает к человечку положительную энергию стихий, усиляя етим действие става. Также контролирует колличество потребляемой енергии во избежание «передоза»
Соуло - это та самая энергия которая проникает в нас, налаженый поток необходимого количества подпитки.
Лагуз - направляет потоки силы, энергии в нужные места, тела, чакры распределяя их соответственно вашей индивидуальной ситуации и потребности.
Вунье – подбадривает нас морально, делает процесс насыщения енергией не резким, мягким и естественным.
Беркана – находит, залечивает и восстанавливает все пробоины в ауре распределяя полученый поток енергии по нужным местам.
Соль - помогает Беркане:), бережно исцеляет и подлечивает тела и ауру наполняя их жизненно необходимой силой и приводя их в целостный и так сказать товарный вид.
Эйваз - налаживает низходящий поток и выводит с организма все излишки энергии если такие при каких либо условиях накапливаются что бы не мешать человеку ни бодрствовать ни отдыхать, выводит грязную и больную енергию с организма для того что бы вместо нее можно было наполнить тела здоровой и положительной.
Райдо – делает так что бы у вас процесс наполнения силамы и выведения плохой енергии прошел без болезненно, унимает возможные головные боли, действует как такой себе успокоин помогая научится принимать енергию.
Кеназ – закрепляет успех данной манипуляции помогая человеку выйти на нужный уровень
 
Наносите как привыкли, можно не разбирать по рунно, активируйте так как вам более комфортно и пользуйтесь на здоровье.
НЕ стоит наносить на ночь, тогда вы можете лишить себя сна.
Ничего скрытого - став в себе не несет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Ставила став утром, так как почувствовала усталость и недосып давал о себе знать.
Наносила на тело. Хватило сил на продуктивную тренировку в зале, увеличила силовые нагрузки.
Так же до вечера было комфортно, энергии хватило на весь день выполнить все важные планы
и при этом чувствовать себя хорошо, бодро.
Благодарю за став. Обычно энергетики работают у меня часа 4. А тут хватило на целый день
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Johny

  • *
  • 1
  • 1
Работает, спасибо за став!

Так же до вечера было комфортно, энергии хватило на весь день выполнить все важные планы
и при этом чувствовать себя хорошо, бодро.
Благодарю за став. Обычно энергетики работают у меня часа 4. А тут хватило на целый день
и у меня также по ощущения, при ношении более недели даже удалось выработать режим сна и подьема но я это попробовала оговорить при постановку. сколько вы его носили?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
и у меня также по ощущения, при ношении более недели даже удалось выработать режим сна и подьема но я это попробовала оговорить при постановку. сколько вы его носили?

Я проносила его три дня
Но лучше все же наносить на полдня когда есть активные дела или же
резкий упадок сил
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Баал

  • *
  • 13
  • 4
Добрый день! Я с результатом по тесту :)

Став отличный, наносила его порунно, но дыханием у меня почему-то не активировался. Зато на слюну отреагировал очень и очень хорошо.
Наносила жене на 2 дня, нам было интересно, как сработает. Итог:
1. Во время активации (ещё дыханием) снялась лёгкая головная боль, улучшилось настроение.
2. После активации (слюной) - появился голод, после еды, соответственно, энергия. Что удивило - жена на ужин выбрала растительную пищу, хотя очень любит мясо и всё такое.
3. Всплеска активности не было, постепенно энергия нарастала. У жены оставалось сонное состояние, тем не менее, она очень продуктивно поработала (гадала, рисовала, занималась с ребёнком, немного убралась и приготовила ужин).
3. Пик активности начался ночью (к 23.30 примерно), пришлось став дополнительно оговаривать на то, чтобы энергия шла не на активность, а на лечение организма, залатывание энергетических брешей и т.д. После этого жену буквально вырубило, утром она проснулась отдохнувшей и в хорошем настроении.
4. Утром дополнительно активировали став, подновили слюной. Опять энергия появилась.

Из минусов:
1. При первой активации дыханием почему-то став лёг на меня, хотя оговаривала на жену и рисовала на ней же.
2. Помимо энергии и плюшек выявилась интересность: после активации става энергию получала не только жена, но и её ребёнок (2 года). Не спал, бегал, прыгал, играл, проявлял активность ровно до того момента, пока мы вечером не переоговорили став на внутреннее лечение - тогда, как и жена, быстро вырубился.

Став определённо рабочий, очень приятный, хороший. Нравится. Беру в копилку.
Благодарю!

после активации става энергию получала не только жена, но и её ребёнок (2 года).
думаю что это нормально вернее не нормально а естественно так в таком возрасте детки очень плотно связаны с мамой, находятся в одном энерго поле, ей нужно вообще себе на канал с ребенком поставить канальную защиту что бы с нее не шел какого либо негатив на детку. за тест Вам спасибо, рада что подошел. по описанию у нее энергетика слабая, попробуйте "Букет целебных трав" он энергетик+лечилка
И если вышло что она ночью бодрствовала - оговаривайте сразу что став не влияет на мои биологические часы организма, способствует быстрому погружению в здоровый с в (время) и помогает проснуться бодрым в ( время)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Спасибо за став! Наносила на правую сторону на ногу, активация прикосновением, так привыкла со ставами на себя. Хорошее бодрое состояние, без перебора, без «электровеника»; настроение приподнятое, сонливость сразу прошла. В целом продуктивно день провела, довольна, много дел успела. Но хватило часа на 4, впрочем у меня все энергетики так. Плюс к Беркане предвзятое отношение, ставы с ней либо не срабатывают, либо быстро слетают, либо крохотный выхлоп. Может поэтому короткое время результат был.
Присматривалась к ставу какое - то время) Сперва не стала тестировать, поскольку открыв картинку сразу же в глаза перевёрнутый Тейваз бросился. Ну это у кого чего болит, как говорится :D При желании почти в любом ставе можно пол Футарка углядеть)

При желании почти в любом ставе можно пол Футарка углядеть)
это да)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Дополню отзыв. Обновила днём став, головокружение быстро прошло, глаз с утра болел - тоже прошёл, очень рада) Энергетический подъем длился так же, часа 3-4.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Присматривалась к ставу какое - то время) Сперва не стала тестировать, поскольку открыв картинку сразу же в глаза перевёрнутый Тейваз бросился. Ну это у кого чего болит, как говорится :D При желании почти в любом ставе можно пол Футарка углядеть)
А я в подобных случаях руны в ставе выделюдругим цветом и оговариваю по- рунно
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status