Черная магия и Руны

Я приду к тебе во сне - став для того, чтобы присниться другому и не только!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
 В общем, понадобилось мне как то присниться другому человеку, но ни один из найденных ставов мне не понравился и должным образом не сработал. Тут и родилась эта формула. Сразу и полностью. Откровенно говоря, я сразу понял, что она рабочая, но все равно сейчас еще проходит тестирование.



Итак, рабочие руны.
2 Ингуз - соответственно два сознания, подсознания, личности, души. Сознания тех, кто будет объединяться в сне. Если желаете ингузы рисовать более традиционно - то никаких проблем, наносите как привыкли.
2 Соуло - энергетические потоки, сны этих людей - находятся между ингузами.
Гебо - объединение оных.
Тейваз - мастер-сон - ставится на того, кто будет генерировать сон, т.е. на того, кто хочет присниться другому человеку.

 По тестированию. Тестировалось пока 5 людьми, достаточно опытными операторами, больше на ближнем круге пока - результаты весьма удовлетворительные. Эффект в течении недели. Понятно, что сны дело такое - кто-то сон не вспоминает, кто-то быстро забывает, в общем много нюансов. Потому, обычно не с первого раза вспоминается/свершается.

 Применение: создаются фотографии обоих людей, интересует, конечно верхняя часть тела, в основном голова.  :) Фото скрепляются и наносится став. Ингузы обязательно на головы.  Тейваз на том, кто генерирует сон и хочет приснится другому. Активируйте как хотите и привыкли. Можно положить себе под подушку, хоть и не обязательно. Крайне желательно, чтобы оператор имел понятие об осознанных сновидениях и умел их формировать и готовиться к ним - таким будет проще и результат будет достигнут более интересный - вы сможете сформировать для другого свой сон и поместить его в свой сон. Если таких навыков нет, то просто приснитесь другому человеку.

 Уже начав тестировать, раскрылись и другие возможности става:

* Совместный выход в астрал - для тех, кто более-менее нормально в него выходит и желает путешествовать там с кем-то. Понятное дело, второй (и не только) участник тоже должен выйти в астрал в это же время. Внимание - став не помогает выходу в астрал, он только объединяет в одно путешествие.

* Групповые сновидения и астральные путешествия. Пока не тестировался, но никаких запретов на это нет. В данном случаи просто став продолжается дальше. Самый опытный участник под Тейвазом.

* Вы можете попасть в сон другого человека. В этом случаи, Тейваз ставится на того, в чей сон хотите попасть. Можно подглядеть сны другого человека.

* Думаю, не только этим став ограничивается. Но пока и этого хватит  8)

 Сама формула проста и идеально гармонична. Бывает, пока проберешься через дебри множества рун, уже забываешь что делать то хотел.  :D

 Судя по тому, что она родилась в голове сразу и не забылась - будет работать у многих. Я вообще практически не стал публиковать всякие проходные формулы. Не вижу смысла. Как правило, сработав или нет, не важно, для себя делал или другого - они теряют для меня смысл. Иногда через какое-то время нахожу "рисунок" и не могу понять, зачем она нужна была, формула для меня пустая. Такие потом не будут работать у многих. И только то, что наполнено силой, и остаются осмысленными, я выкладываю на форуме.
 Став безопасен, так что тестируйте, творите, подглядывайте!  ;)

Добавлено: 27 Февраль 2020, 13:46:22
Хочу добавить, что желаемое задается оговором, как обычно.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
По результатам теста - не рекомендую активировать сжиганием или другими необратимыми способами (если, конечно, не в целях порчи сделано).
 Как оказалось, став весьма универсален. Можно использовать и для приворотов, и для порч, и для получения информации). Увы, времени не хватает все протестировать, ведь нужно 1-2 недели, чтобы увидеть результаты.
 Сейчас тестирую на дальнем круге - самое необычное, когда начинаешь видеть сны противоположного пола, но понимаешь это, когда уже просыпаешься.  :o ( ибо с противоположным полом тест).
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Увы, времени не хватает все протестировать, ведь нужно 1-2 недели, чтобы увидеть результаты.
Золотые слова!

2 Соуло - энергетические потоки, сны этих людей - находятся между ингузами.
К сожалению, не вижу Соуло, а вижу лежащий Стан, который может гарантировать безопасность, как преграда между сновидящими. Но все-таки, где они?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Золотые слова!
К сожалению, не вижу Соуло, а вижу лежащий Стан, который может гарантировать безопасность, как преграда между сновидящими. Но все-таки, где они?

Аккурат между Ингузами..2 Соуло, скреплённые как бы Гебо:)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Нарисовал со сдвигом, чтобы понятнее было.

Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Нарисовал со сдвигом, чтобы понятнее было

Спасибо) Да, уже понятно.

Кстати, первые впечатления от става уже есть. Оговаривала относительно нейтрально-положительного соседа по работе. Не берусь судить сон, хотя его легко тут можно было бы притянуть за уши. Гораздо любопытнее стали разворачиваться события в реале. Совершенно внезапно, ничто не предвещало) Пока наблюдаю.


Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Тейваз - мастер-сон - ставится на того, кто будет генерировать сон, т.е. на того, кто хочет присниться другому человеку.

Тейваз на том, кто генерирует сон и хочет приснится другому.

* Вы можете попасть в сон другого человека. В этом случаи, Тейваз ставится на того, в чей сон хотите попасть. Можно подглядеть сны другого человека.
Приветствую! я запутался уже в 4-ый раз перечитал, но все же тупик
или и в правду тут противоречия, если я хочу попасть в сон (присниться) объекту, то ставлю тайваз в ингуз который на мне или на объекте.?


Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Попробую попроще, что касается сна:
Если есть навыки осознанных сновидений, то есть сами сможете сформировать сон - то ставите Тейваз на себя. В этом случаи Вы приснитесь объекту по вашему сценарию. Если навыков таких нет, то судя по тем тестам, которые были - можно не ставить Тейваз вообще на себя - Вы приснитесь второму объекту, но без сценария. Может просто в каком то кусочке сна, может еще как то. Если поставите Тейваз над вторым участником става - то можете попасть в чужой сон.  С другой стороны, я бы порекомендовал использовать разные варианты - тут ничего плохого нет. Если, конечно, не используете как порчу. Став вышел куда более многоплановым, потому можно экспериментировать. Хочу отметить, что нужно 1-2 недели, чтобы более-менее нормально став сработал. Все таки сон - дело тонкое...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Если поставите Тейваз над вторым участником става - то можете попасть в чужой сон.
в этом случае я буду осознавать что попал в сон к объекту и объект будет видеть что я в его сне?
Реланиум, если не затруднит опишите подробнее тесты става, цель и результат полученный вами и участниками пожалуйста, хочу подробнее вникнуть в работу става, опыта со снами еще не было, но в моем случае это единственный выход по ходу, мне очень нужно попасть в сон в человеку и там донести до него определенную информацию, в реальности это не возможно пока сделать.
буду признателен!


Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Если, конечно, не используете как порчу
Добрый день! Объясните мне, пожалуйста, как это понимать? Внушать навязчивые сновидения объекту?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Добрый день! Объясните мне, пожалуйста, как это понимать? Внушать навязчивые сновидения объекту?
Можно и так. А можно много еще чего придумать. Я же говорю - очень универсальный став получился.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Став стоял месяц, где-то через неделю начал работать. Сны снились только сугубо, когда я клала став под подушку. Пробовала и на себя наносить Тейваз и на кроля. Защиту с него снимала. Стали сниться осознанные сновидения, в которых я доносила ему ту информацию, которую хотела. Даже однажды условились с ним, что будет спец. кодовое слово, произнеся которое в реальности, мы поймём, что нам снился один и тот же сон. Но, к сожалению, при встрече он мне сказал, что я ему ни разу не снилась. Я выпытывала у него даже под ставами, чтобы узнать правду. Похоже, что не врёт... А по картам выходило, что не все сны были совместные. Да, кстати, в последним сне я вдруг сказала кролю, что, наверное, это даже и не он, а какой-то бес или демон. И вдруг он таковым и обернулся, хитро сказав мне, что даа, верно, я правильно догадалась. :o Не могу понять, в чём дело.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Как быстро раскручивается?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status