Черная магия и Руны

транзитный марс и рассорки

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: транзитный марс и рассорки
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2016, 01:19:48 »
Всем доброго здравия!

И еще, когда мы делаем действа на кроля не высчитывая астрологические благоприятности, то так ведь и может получится по стечению обстоятельств..планеты встанут в наши дома натала и аспекты поражающие не учтем по незнанию, а они так сложатся ..все таки, чем это может грозить? Это и будут те самые обратки и откаты?  Которые,  как я уже начинаю думать, могут иметь вот такие нормальные,  реальные астрологические корни?
Если задет будет наш второй дом, по финансам бахнет, седьмой, так по отношениям..? Или это я за уши притягиваю?  Но кажется, не притягиваю...) буду над этим размышлять..но ооочень жду вашего ответа..

ИМХО притягиваете, ей-ей) Ибо:
1. Защита кроля заключается не только в аспектах транзитных планет к его натальным. Есть ещё и природная/родовая, ставленная защиты. Уберите их, и кроля никакой аспект не спасёт(ну отсрочит разве что)
2. Львиная доля откатов и обраток сыплется на практика из-за его косяков, а вовсе не из-за планетарных аспектов. Банальное пренебрежение диагностикой, приёмами ослабления/снятия защит с кроля, приёмами сведения обраток и откатов, а то и незнание таковых...
3. Где космограмма воистину нужна - так это в создании талисманов/амулетов заточенных строго под конкретного заказчика. ZET8Geo расчитывает аспекты на десять лет.

Прошу прощения уважаемых модераторов за флуд

Toliman

  • *
  • 30
  • 28
Re: транзитный марс и рассорки
« Ответ #16 : 12 Январь 2017, 18:03:47 »
На мой взгляд, смысл воздействия именно в том, что рушится то самое, что составляет костяк жизни человека в данный момент.
Например, идут у него благоприятные любовные аспекты и все. хоть обыщись ты квадратов Марса к Венере, не перегнешь влияние дирекционных и прогрессивных аспектов. А ждать благоприятных прогрессий годами можно.
Воздействия меняют судьбу, искажают планетарные влияния, а не подстраиваются под них. Потому, хорошая, конечно, идея, соотносить вмешательства с транзитами, и в небольших работах это дает эффект, но большие работы подстраивать под транзиты замучаешься.


ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: транзитный марс и рассорки
« Ответ #17 : 31 Июль 2017, 21:40:48 »
из личного опыта: рассорка сработала когда у МЧ было соединение транзит марс-нат. марс, у крольчихи в карте: квадратура - марс -луна. Закончилось побоями :o :D.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status