Черная магия и Руны

Великомученники, Страстотерпцы и работа с ними

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
 Уважаемые практики !Подскажите, пожалуйста, примеры работы с такими святыми и их зону , юрисдикцию.

 Если в случае,  с Чудотворцами,какие жили, и при жизни могли творить чудеса, т.е. имели способности, тут понятно. к ним обращаются за действиями, и спектр широк, так как к Николаю можно и за порчами, и за помощью.
 а с обычными людьми,какие жили обычной, и приняли муки за веру, незаслуженно, затем канонизированны, можно ли с ними взаимодействовать в рабочих вопросах и можно ли вообще?

я не беру обряды Соболей, где встречается иной раз все и вся в куче,а  конкретного Мученника , и примеры работы с ним.

 и в частности, может ли помочь Страстотерпец в вопросе упокоения , человека, какой при жизни натерпелся ? или это не о них вообще?
 может,какие-то записки им, прощения, акафесты???

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Меня тоже интересует эта тема.Особенно хочется услышать как с ними связь нарабатывать?И нужно ли?

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Скажу по опыту знакомой, она очень воцерковленный и верующий человек. Очень ей по душе пришлась история царской семьи Романовых, какие в 2000 году были канонизированы РПЦ. В тяжелых ситуациях она обращается к Царю и его семье. Результат есть.Просит о здоровье внуков, или был случай-ее невестка потеряла крестильный крест ребенка в парке. Пришла домой-крестика нет. Крест золотой, вместе с цепочкой, шансов найти было мало. Обратилась к страстотепцам.Через неделю звонок на мобильный.Звонит бабушка одного из деток с которыми гуляли вместе. Говорит- "не ты крестли  потеряла малого.Я. Вот тебе телефон девушки, она нашла его и просила связаться". До сих пор загадка, как вообще выявили, что именно та девушка потеряла, как вышли на бабушку, которая с ней гуляла- неизвестно. Крест с цепочкой был вернут законному владельцу.
 Насчет "нарабатывания связей"- та моя  знакомая перед иконой каждую неделю ставит свечи, иногда заказывает благодарственный молебен перед иконой.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status