Черная магия и Руны

Закольцовки

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Закольцовки
« Ответ #45 : 02 Март 2020, 18:08:44 »
когда ВС награждали за настырность. "Ну дай ты ему уже выиграть, вон как просит" - и лотерейный билет кто-нибудь подарит  :D но, конечно, это случаи единичные, в виде исключения.
Награда это когда тебе показали, что делать и ты понял и сделал. Именно понял, тогда можешь идти дальше, на новый уровень, где нет соседок Машек с порчами, там задачки поинтереснее. А если все само как-нибудь,  то так ничему и не научишься. Не путать с "мне дали вражину посильнее" и закольцовку позакольцовистее, это бред вообще, невозможно идти вперёд, когда тебя волки со всех сторон за бока грызут

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Закольцовки
« Ответ #46 : 03 Март 2020, 01:29:45 »
Закольцовки как общий термин вполне годится для обозначения циклических процессов.
Порча на закрытие дорог вполне может и восприниматься как закольцовка, если другого термина нет.
  К примеру человек деятельный, за что что бы не взялся - вытянет, разовьет до определенного момента, а потом бац - и все рушится.  И так не один раз. День сурка своеобразный.

 Так что я бы не юморил, в этом высокомерие, а пользы ноль.

Или какое то другое воздействие, блок который не дает закончить ни один процесс. Как положено. Понятно что с опытом и практикой, научаешься находить нужный ключ и правильную технику, а порчу еще надо опознать.
Вот в 23-24 года написал стих, там были слова  - по странному кругу бреду безысходно поставленный в ряд и в левом и в правом ряду тоже люди идут говорят. Стих назывался у меня грампластинка и образ был такой словно запилилась дорожка и одна и та же фраза крутилась на этой пластинке моей жизни.
А я как раз из тех кто сеет и пашет но не собирает урожай. Как это называется/ мне по барабану. Все в этом мире циклично, начиная с вдох-выдох,  день- ночь. Только есть циклы нейтральные, а есть негативные циклы и преследовать они могут всю жизнь. Может это родовое, может психотравма родового периода, может еще что. В термины можно играться долго. А списывать явления на якобы Машину лень - не есть правильно, может Маша потому и махнула рукой на спортзал, что понимает что это бессмысленно.
Придет непонятно что в твою песочницу и разломает твои кубики. Например сделает кто вам "ни дна тебе ни покрышки" и ничего не будет удерживаться в ручонках. А восприниматься будет как Циклическое явление. и Большого труда будет стоить опознать и устранить причину.


Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Закольцовки
« Ответ #47 : 03 Март 2020, 01:46:32 »
И так не один раз. День сурка своеобразный.

Один старый американский профессор как-то мне сказал "закопался - не копай!". Это хороший совет. Если человек видит, что ситуация повторилась, то не махать руками надо. Надо остановиться и сделать 2-3-5-10 шагов назад и найти причину, а найдя - устранить и двигаться дальше. А не бегать по закольцованным кругам. Мы не хомяки в конце концов.
Мало того. Приведенный вами пример может быть тем, что в психологии описано, как страх успеха. Человек внутренне может бояться добиться цели окончательно. И вовсе не от порчи. Но это уже другая тема.
Факт в том, что лягушка, желающая выбраться из банки с молоком, не закольцовки искала, а лапками била. И получила свою "награду".
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Закольцовки
« Ответ #48 : 03 Март 2020, 02:15:57 »
Награда это когда тебе показали, что делать и ты понял и сделал. Именно понял, тогда можешь идти дальше, на новый уровень, где нет соседок Машек с порчами, там задачки поинтереснее. А если все само как-нибудь,  то так ничему и не научишься. Не путать с "мне дали вражину посильнее" и закольцовку позакольцовистее, это бред вообще, невозможно идти вперёд, когда тебя волки со всех сторон за бока грызут

Нет, ничего подобного. Я совсем не про помощь и прокачку. Именно про награду.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Закольцовки
« Ответ #49 : 03 Март 2020, 02:19:23 »
Один старый американский профессор как-то мне сказал "закопался - не копай!". Это хороший совет. Если человек видит, что ситуация повторилась, то не махать руками надо. Надо остановиться и сделать 2-3-5-10 шагов назад и найти причину, а найдя - устранить и двигаться дальше. А не бегать по закольцованным кругам. Мы не хомяки в конце концов.
Мало того. Приведенный вами пример может быть тем, что в психологии описано, как страх успеха. Человек внутренне может бояться добиться цели окончательно. И вовсе не от порчи. Но это уже другая тема.
Факт в том, что лягушка, желающая выбраться из банки с молоком, не закольцовки искала, а лапками била. И получила свою "награду".

В вашем удивительном посте - удивительная логика - в начале = закопался не  копай, исследуй.  В конце = не исследовать надо, а лапками бить, т.е. закопался - копай. Так и не понял вашей позиции))).

Я уточню свою позицию. Как вида порчи - закольцовок,  может быть и нет. (в этом я согласен с выше высказавшимися ораторами). Есть множество воздействий в т.ч. и порч, вызывающих эффект повторяющегося цикла. Когда и докуда вы не знаете/  что же конкретно вызывает этот циклический эффект, вполне можно употреблять это слово закольцовки. Подразумевая под нам явление, а не способ.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Закольцовки
« Ответ #50 : 03 Март 2020, 02:25:18 »
удивительная логика
Это 3Д логика)))
Лапками бить - это причину искать и убирать. А не копать - это не продолжать бегать по кругу, видя, что он замкнут.
Подразумевая под нам явление, а не способ

К сожалению, новые термины порождают новые мифы, новые способы работы с ними, без реального результата. Дело не в словах. Дело в последствиях этих слов.


Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Закольцовки
« Ответ #51 : 03 Март 2020, 02:34:15 »
К сожалению, новые термины порождают новые мифы,

Да, но это свойство человеческого сознания. Обозвать что-то непонятное и оно вроде как станет понятным.
Пример.
Читал я отчет от полтергейсте вполне себе научный, там были шарики - темные и белые, зафиксированные на фото. И определить что это за,  ученые не смогли. Назвали они их - Шаровые Объекты Непонятного Генезиса, сокращенно ШОНГИ. 
 И с этого момента ученым стало легко - шонги туда. шонги сюда, шонги то - шонги- се. Впечатление что все ясно, а по сути термина, как раз и неясно, просто термин шифрует,  что мы - люди не понимаем что происходит.
Так и с закольцовками. Это свойство человеческого сознания.


maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Закольцовки
« Ответ #52 : 03 Март 2020, 05:51:39 »
Я уточню свою позицию. Как вида порчи - закольцовок,  может быть и нет. (в этом я согласен с выше высказавшимися ораторами). Есть множество воздействий в т.ч. и порч, вызывающих эффект повторяющегося цикла. Когда и докуда вы не знаете/  что же конкретно вызывает этот циклический эффект, вполне можно употреблять это слово закольцовки. Подразумевая под нам явление, а не способ.

Вот и я про это говорю. Что это явление, а не способ воздействия.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #53 : 03 Март 2020, 06:42:57 »
Как вида порчи - закольцовок,  может быть и нет. (в этом я согласен с выше высказавшимися ораторами). Есть множество воздействий в т.ч. и порч, вызывающих эффект повторяющегося цикла. Когда и докуда вы не знаете/  что же конкретно вызывает этот циклический эффект, вполне можно употреблять это слово закольцовки. Подразумевая под нам явление, а не способ.
Вообще-то об этом с самого начала и шла речь, если что)).
ПРОявление порчи. Которое может быть вызвано многими факторами. От привязки к фазе Луны до заданных временных ритмов (выше, на первой странице, по ссылке есть мой пост где я рассказывала про то как муж женщины ездил в город на работу.И там же описано то о чем Вы говорите).
Это все проявление ПОРЧИ, ее (порчи!) структура. Поэтому отдельно никакие закольцовки не ставятся и соответственно не снимаются. Снимается порча. Вне зависимости привязана она  фазе Луны или нет. 
Собственно об этом 4-ю страницу и идет речь.
Так и с закольцовками. Это свойство человеческого сознания.
Нет, не так.
Закольцовка позиционируется как отдельное воздействие, наложенное на порчу. И что, мол, пока ее (закольцовку) не снимешь, то и порча ни по чем не снимется. Посему и очередной автор в старт-посте предлагает свой способ снятия такого вида воздействия как закольцовка.
То есть закольцовка позиционируется как самостоятельное воздействие. Которое требует самостоятельной, отдельной ликвидации. И только потом снимается порча. Аналогичная ситуация с сигналками, непроглядами, замками и пр.
Это кардинально отличается от того, о чем Вы говорите.
Именно о том, что сегодня модно стало сначала снимать сигналки,ломать замки и разрывать закольцовки, а потом переходить к порче  мы и говорим. Считая такой подход ошибочным.
 
Надо остановиться и сделать 2-3-5-10 шагов назад и найти причину, а найдя - устранить и двигаться дальше. А не бегать по закольцованным кругам. Мы не хомяки в конце концов.
Согласна полностью.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Закольцовки
« Ответ #54 : 18 Март 2020, 20:04:56 »
Очень интересно. Тема новая, а уже столько ответов.
У меня вопрос - все здесь откликнувшиеся  ну кроме тех кто зашел посмеяться, - нашли что то "свое" в этой теме? Как то сталкивались?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #55 : 18 Март 2020, 21:17:36 »
все здесь откликнувшиеся  ну кроме тех кто зашел посмеяться, - нашли что то "свое" в этой теме? Как то сталкивались?
С чем "как то сталкивались"? С закольцовкой?))) Или с этим обрядом?
Если вопрос о закольцовках, то да- были и такие, кто "как -то сталкивался" или думал так.  Для "как-то столкнувшихся" с закольцовками, непрочухами и прочими минами, есть своя тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html
Там можете почитать.
А сия тема посвящена "материалу" из первого поста. С ним столкнулись все кто прочитал. Море позитива  ;D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

morsha

  • *
  • 6
  • 0
Re: Закольцовки
« Ответ #56 : 30 Июнь 2020, 12:20:47 »
Все понятно,что нет закольцовки есть цикличность(хотя какая по большому счету разница ИМХО),я как раз про термины а не про то что это нужно снимать отдельно.Благодарность за данную тему для новичков коим я являюсь и который столкнулся с закольцовкой-цикличностью оказалась полезной.Да сил не хватает как и опыта.Уважаемые мастера ,а есть ли какая специфика снятия порчи с завязкой на женский цикл?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Закольцовки
« Ответ #57 : 09 Июль 2020, 01:23:01 »
Может под закольцовками имеется в виду наличие того, кто (что) ее держит и подновляет? Если я правильно понимаю то порчи делятся на 2 вида (условно к данной теме), 1 вариант -беса призвали. задание дели, порчу сделали, он ее донес до адреса и вернулся. т.е договор- откуп- работа- конец сотрудничества.
2 в. когда беса сажают на саму порчу как держателя и исполнителя порчи на жертве т.е он же ее там и подновляет если его не снять.  покойниками так же вроде. если что, то прошу пардон за серость, я плохо разбираюсь в  порчах ( кроме руники)
т.е если беса не снять с программы порчи то сама порча не снимется и будет восстанавливаться. а если послойно наложат несколько то еще менее весело выглядит

Re: Закольцовки
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2020, 22:34:44 »
2. Закольцовка распростроняется только на негатив? Почему бы не поставить закольцовки на чистку. Почистил раз и всю жизнь довольный.
Простите, что вмешиваюсь, но на моем веку встречались закольцовки и мне с большим трудом приходилось их снимать. Есть кольца, закольцовки и маяки -это то, то подновляет программу. Очищение-это скид программы и на нее невозможно поставить закольцовку.


Что такое закольцовка? Сущность? охранная энергия, или что?
да на такой программе может стоять и сущность, может и привязка к лунному циклу, а может и само кольцо

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Закольцовки
« Ответ #59 : 30 Октябрь 2020, 21:25:57 »
Простите, что вмешиваюсь, но на моем веку встречались закольцовки и мне с большим трудом приходилось их снимать. Есть кольца, закольцовки и маяки -это то, то подновляет программу. Очищение-это скид программы и на нее невозможно поставить закольцовку.

да на такой программе может стоять и сущность, может и привязка к лунному циклу, а может и само кольцо


Вы не вмешиваетесь, а задаете вопрос подкрепляя своим опытом. Это хорошо.

Теперь по закольцовкам.  Все ИМХО.

Вы согласны, что есть люди которые сильнее Вас в колдовстве?

Если, скажите нет, то Вы по определению самая сильная ведьма  и Вам никто не поможет советом, так как Вы сильнее опытнее и в советах не нуждаетесь.

Если, Вы согласны, что есть колдуны и ведьмы сильнее Вас, то получается следующее:  Есть негатив, вы снимаете долбите всем подряд. Не идет. Вы думаете "Закольцовка". Не можете снять одним словом.

Идете к колдуну и он снимает. И ему все равно , что у Вас там закольцовка.

Таким образом. Закольцовка существует , для Вас (в Вашей голове) но, не для него.
Это один из фактов. Есть примеры людей с форума.

Я бы поверила в закольцовки , если бы человек сказал: У меня негатив , 10 ведьм снимали, по очереди,  а все равно возвращается.

Самое подозрительное, что нет ни одного практика с рейтингом 500 и более, который бы сказал в сообщении "Я после воздействия делал\а  закольцовку на негатив", нет ни 1, ни 1 такого сообщения.
Зато , это очень свойственно тем, кто только начал путь.



С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status