Черная магия и Руны

Закольцовки

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Закольцовки
« Ответ #30 : 01 Март 2020, 17:18:24 »
дивным образом сводите все в теме спора о существовании закольцовок слегка подтверждая что они таки есть...

А вы не предполагаете, что на один предмет могут быть разные точки зрения? И у каждого своя доказательная база.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #31 : 01 Март 2020, 17:54:36 »
Но защита на замок - это ведь тоже давнее.
Это совершенно разные вещи. Обряд, в котором принимает участие замок - это не тоже самое, что замок на порчу поставить))
Есть обряд, где на замок сундук закрывают с крысами внутри и другими ингредиентами -чтоб не выбраться человеку и сожрало его там, смысл в этом. Так вот проблемы у человека не потому что замок на порче и даже не потому что физически замок на сундуке, а потому что порча есть. Снимать надо не замок, а порчу. Наличие в обрядовой части замка, это не тоже самое что замок на порчу. Также как наличие в обряде кольца не говорит о закольцовке. Кольцо как символ чтоб бесконечно, без начала и конца- это скорее к тому откуда сам термин пошел.
Принцип простой: есть порча-снимай порчу.
Есть не подходящий метод, не достаток сил и пр. НЕТ такого отдельного воздействия как закольцовка. И посему нет и методов снятия того, чего нет. Вся эта муть, которую разводят, про закольцовки, мины и пр. - это
а) самоуспокоение. Это история про то что у Маши самая страшная порча и не снимается потому что там 15 замков. А не потому что руки кривые или пятая точка наглухо приросла  дивану ))
б) съезд для того, кто взялся кому-то снимать и не получается;
в) бизнес. Типа того что в первом посте и есть.
Нет отдельного воздействия "закольцовка". Поэтому и снимать закольцовку нет смысла.  Есть порчи-именно самостоятельный порчи- которые приводят в той или иной степени к возобновляющемуся эффекту (например привязка к циклу Луны). Это ПОРЧА , структура у нее такая, а не закольцовка на ней))  Можно до упора снимать закольцовки, но как Луна в оговоренную фазу войдет-снова здорово. И отчаяние "Я не могу закольцовку снять!" Наплюй на закольцовку, снимай порчу! Нет сил- думай что с этим делать, а не трать и тот мизер, что есть, на бесполезные действия.

Так обратное действие - тоже практика распространенная. Завязанное - развязать или разрезать, разорвать
Так в том-то и дело что тут, в первом посте, действие как раз НЕ такое, предлагается связать веревочки т.к.:
Вместе связал, навеки вечные
Закольцовку разорвал.
Где логика?  :D
Вот правда- нет у меня ни малейшего основания верить в закольцовки и прочие сигналки. Я сама с таким не сталкивалась, от адекватных Мастеров о таком не слыхала, в этнографии не читала, сама по себе предполагаемая схема противоречит логике, и по-моему ведет только к тому что человек потратит кучу времени и сил не туда.
Я верю в то что воздействие (именно само воздействие!) может быть привязано к какому-то циклу; что в тексте воздействия (именно самого воздействия) есть текст - угроза тому кто станет снимать и/или утверждение что снять не возможно; что в самом воздействие принимает участие кольцо, замок и пр. Но это все не имеет никакого отношения к закольцовкам и прочим непроглядам. Это все структура самого воздействия. Мы же ведем речь о том, что есть некое самостоятельное воздействие, отдельное от порчи и потом к ней прилепленное и если эту прилипалку не снять то капец котенку-порчу тоже не снимешь. Мое уверенное ИМХО- ерунда.
Но тут - своя рука владыка. Кто-то же вон и за такие "знания", как из первого поста, деньги платит. :D 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Закольцовки
« Ответ #32 : 01 Март 2020, 18:50:37 »
Да обряд из первого поста бредовый напрочь, его по косточкам разбирать смысла не вижу. Я вообще про этот обряд не пишу ничего, только и исключительно про термины. А что люди платят за бредовые обряды, так ведь кота в мешке покупают, разве автор этой темы заранее знала, что там такое? И спасибо, что не постеснялась это вынести на публику.

про самоуспокоение - извините, вряд ли, любая Маша с себя порчу снять непременно хочет, наличие замков ее не успокоит  ;D но тут, как я уже писала, я считаю, что это тюк по порче, никто же не снимает какие-то неведомые замки просто так, снимают замки с порчи на одиночество, с порчи на финансы или еще чего конкретного. Это гораздо полезнее, чем снимать уже упомянутую тут паучью порчу.



Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Закольцовки
« Ответ #33 : 01 Март 2020, 19:29:32 »
...про самоуспокоение - извините, вряд ли, любая Маша с себя порчу снять непременно хочет, наличие замков ее не успокоит...
Можно тоже влезу) Это если адекватную Машу рассматривать.
А то такую тенденцию замечать стала, что "любая Маша" чаще не снять порчу хочет, а найти ее на себе и еще непременно с закольцовками и остальной страшной-престрашной атрибутикой типа непроглядов и проч. И потом еще носиться с этой закольцованной непроглядной  порчей, как с писаной торбой. Потому что часто корень проблемы лежит вообще не в плоскости магически наведенного стороннего негатива, а в плоскости психологии и отрицания того факта, что вылезать из з-ницы, в которой человек сидит нужно мирскими методами, например, образование подтянуть, банально фигурой заняться, на работу устроиться и т.д
В этой связи, думаю, что методы снятия закольцовок в ближайшее время будут только плодиться и размножаться и укреплять свои позиции.

 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #34 : 01 Март 2020, 20:06:56 »
И спасибо, что не постеснялась это вынести на публику.
Присоединяюсь!
А то такую тенденцию замечать стала, что "любая Маша" чаще не снять порчу хочет, а найти ее на себе и еще непременно с закольцовками и остальной страшной-престрашной атрибутикой типа непроглядов и проч.
Согласна!
И даже если порча таки есть, то хотеть-то снять ее она конечно хочет. Но вот чтоб как-то не вставая с дивана, без вреда левой пятке и без греха))
И если ей сказать что есть закольцовка- то это супер отмазка, что не мне лень в лесочек пройтись, а идти пока не имеет смысла, надо же сначала закольцовку снять, потом экран разминировать, потом замок разбить и т.д. И ОЧЕНЬ часто это далеко  не тюк по порче, а просто трата времени, сил и денег. Если скажем отливает замки, закольцовки, непрогляды и пр.- это ОК, так как воск умнее Маши и зацепит чтоб она там про замки не рассказывала. А если это методы типа замки пилить или кольца разрывать?- Тюка по порче и близко не будет.

В этой связи, думаю, что методы снятия закольцовок в ближайшее время будут только плодиться и размножаться и укреплять свои позиции.
Я вот тоже не сомневаюсь что так и будет. Я теперь жду способ ловли банками рептилоидов с яйцами. Архангелов уже ловили, благодать слюнявой тряпкой собирали, теперь как я поняла рептиоиды с яйцами в тренде.  ::)
Но с другой стороны это вносит свежую струю, веселье. Нельзя же все время быть только серьезным.  И потом кто-то всегда найдется, кто кушать с этого стола будет, т.ч. можно накрывать, хоть закольцовками, хоть рептилоидами))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Закольцовки
« Ответ #35 : 01 Март 2020, 20:13:28 »
Потому что часто корень проблемы лежит вообще не в плоскости магически наведенного стороннего негатива, а в плоскости психологии и отрицания того факта, что вылезать из з-ницы, в которой человек сидит нужно мирскими методами, например, образование подтянуть, банально фигурой заняться, на работу устроиться и т.д
Да лааадно! Если есть порча, застрелитесь Вы фигуру подтягивать и прочее, и только хуже будет. И если человек сидит на этом форуме и подозревает на себе порчу, то 90 процентов из ста, что порча есть. Просто нет знаний и навыков, как правильно это снимать и что это за порча вообще. А негатив голову кружит и уводит от правильной цели и методов. Вот и начинается эпопея чисток рунами, отливки, когда там кладбищенское и снимать нужно через погост, ибо сил мало и через тот же воск ты это просто не вытянешь. Открываешь тему про симптомы, а там: если ноги крутит, то закрытие дорог, если руки-то способностей и тд. Вот и начинается чистка от закрытия дорог и далее по списку. Сюда же идут расторжения договора с мастером, закольцовки пресловутые. А всего нужно правильно чистки подобрать.
В психологию вообще не верю - снимается причина и тараканы уходят без следа. Недавно общалась с парнем, он в разводе, 4 года не было женщины, при общении с девушкой - паника и страх, проблемы с потенцией. Никого до себя не допускает, никому не верит, пьёт. Себе объясняет это той же психологией - жена его бросила, изменила, мол, не верит теперь никому.
Только там бесы и кладбище. Его на физике трясёт рядом с женщинами.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #36 : 01 Март 2020, 20:46:34 »
Открываешь тему про симптомы, а там: если ноги крутит, то закрытие дорог, если руки-то способностей и тд. Вот и начинается чистка от закрытия дорог и далее по списку. Сюда же идут расторжения договора с мастером, закольцовки пресловутые. А всего нужно правильно чистки подобрать.
Так о том и речь.
И прежде чем себе поле рвать какими-то чистками, надо все таки диагноз установить.
Не можешь сам, иди к практику - пусть он скажет свое мнение. И желательно не один.
Это же элементарный тест на взрослость- если читать симптомы в Нете, то ты у себя сразу можешь найти беременность и климакс одновременно, которые осложнены язвой, чесоткой, инфарктом, переломом ноги и ангиной одновременно)) Но наверное ты не выписываешь себе лечение и не пьешь таблетки горстями, а если само не прошло то идешь к врачу все таки. Почему в случае с магией все хотят получит диагноз, описав симптом - "Болит живот"?  Это все то же вопрос взрослости, ответственности и часто не только за себя. ОЧЕНЬ грустно бывает читать вопрос, что мол а хорошо ли грудничку 5 покойников на защиту поставить или может еще добавить Жениха?...
Насчет психологии- я верю однозначно. Очень часто бывает, что поиск порчи на красоту - это как раз способ не ходить в спорт зал)) Вот лично сталкивалась.
Второй самый популярный вариант- это Душа (Высшее я, АХ, не важно) показывает тебе где затык, а тело реагирует.
паника и страх, проблемы с потенцией
я бы первое что заподозрила это именно кладбище. Бесов-нет. А кладбище при такой симптоматике-да. Но тоже не факт. На самом деле человек может уйти в такую депрессию, что становится таким вкуууусненьким тортиком, на который слетаются и раскармливаются много кто. Он же фонтанирует эмоциями боли, страха, обиды, горя, безнадеги... А вот породили эти эмоции совсем не магические действия, а вполне себе житейская ситуация.
Магия и психология идут рука об руку, иногда расходятся по отдельным дорогам, иногда- сплетаются в одну, иногда-идут рядом параллельно. Тело, я считаю- лучший диагност на самом деле. И в вопросах психологии и в вопросах магии.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Закольцовки
« Ответ #37 : 02 Март 2020, 01:20:04 »
Если есть порча, застрелитесь Вы фигуру подтягивать и прочее, и только хуже будет.
не правда, честно, фигура и внешний вид - всегда помшник скажу как та кто ето на себе пережила, проблема в голове, Мирный Атом правду говорит, макияж и нормальная одежда не интересуют, хочется надеть шо попало и проскользнуть мимо людей на работу и запереться в кабинете. но стоит выйти в свет прихорошившись - результаты всегда есть, да не будет длительных отношений не спорю, но внимание и желание с вами познакомится будут. как и могу сказать как человек переживший в своей семье чужие привороты и егильеты на мужика - оно работает но в обратную сторону, частая побочка егильета ( етои мой вывод и уже из общения с коллегами) дикое желание секса, и все получается поверьте. ето потом делается комплекс, со временем все стихает. но порча тут не панацея, как и порча на фин канал я уже описывала ситуацию знакомой, да деньги не держатся то одно то другое то сквозь землю уходят, увольняют, кстати порча видать закольцованная есть статистика уже потерь работы, но когда она характер проявила и волю - зарабатывает выше средне статистической семьи - сама, с долгами разобралась, накопить не может. так что порча - ето не приговор, оно есть оно мешает, оно в результате дает 10-20% выхлопа с усилий в 100% но ето не панацея. ето мой опыт. и воля человека тут играет большую роль, а без рвения и веры в себя (ето уже психология) о какой воле речь быть может....
если ноги крутит, то закрытие дорог, если руки-то способностей и тд.
:)))) да есть такое..... вы в сонник по чаще заходите там бывает что бесы 7-ми отрядные на интим ходят и хозяин кладбища ночью с гвоздиками в любви признаваться приходит.
закольцовки пресловутые. А всего нужно правильно чистки подобрать.
так вы уже не утверждаете что они есть?
В психологию вообще не верю -
зря, была тема такая не помню названия там ето по молекулам разбирали, жаль не помню как найти
снимается причина и тараканы уходят без следа.
смотря что вы тараканами зовете, нет не уходят. спорить не буду но не уходят
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Закольцовки
« Ответ #38 : 02 Март 2020, 02:53:55 »
Доброе утро всем! Всем сразу и отвечу.

Психология - очень даже бывает. Но «любая Маша» хочет все же не носиться со страшной неснимаемой порчей, а быстренько ее снять и чтобы все само наладилось.

Тараканы очень эффективно графикой гоняются.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #39 : 02 Март 2020, 11:50:50 »
быстренько ее снять и чтобы все само наладилось
Вот! Это ключевое- быстренько и само.
А когда быстренько и само не получается, то ищется причина и она же ну точно не может быть в том, что Маша на диванчике лежала и поленилась напрячься, почитать что написано давно, подумать, может метод не тот, в диагнозе ошибка и пр.)) Нет, этого никак быть не может))
Отсюда вечный вопрос "Кто виноват что порча не снимается?" Опа- есть такой клиент!- закольцовка! Это очень удобно, потому что
а) исключает вариант что Маша криворучка, что приятно для эго;
б) исключает необходимость читать, искать, анализировать. Есть закольцовка-все ясно, причина в ней, чего напрягаться-то?
в) повышает свою значимость - какая сложная порча, вот прям ужас ужасный. Это в ней причина, что все плохо (что, опять же, дает право не искать не копать, не напрягаться, не учиться). Но я круто борюсь с таким сложным врагом- приятно для эго и можно одновременно себя жалеть.
Минусов нет.
То есть в среднестатистическм варианте я не вижу причины чтоб Маше принять что закольцовки нет. Наличие закольцовки несет массу удобств и съездов. Поэтому я уверенна, что тема сия будет расти и процветать, а закольцовки-мины-устуны и прочие непроглядные экраны будут только множиться.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Закольцовки
« Ответ #40 : 02 Март 2020, 12:43:45 »
Вот! Это ключевое- быстренько и само.
А когда быстренько и само не получается, то ищется причина и она же ну точно не может быть в том, что Маша на диванчике лежала и поленилась напрячься, почитать что написано давно, подумать, может метод не тот, в диагнозе ошибка и пр.)) Нет, этого никак быть не может))
Отсюда вечный вопрос "Кто виноват что порча не снимается?" Опа- есть такой клиент!- закольцовка! Это очень удобно, потому что

Тогда бы, наверное, не придумывали способы снимать закольцовки. Да, как психзащита это вполне может быть, никто не любит чувствовать себя неудачником и слабаком. Но поиск способа справиться, даже когда он в корне неверный - это уже про другое, по-моему. Я, кстати, знаю случаи, когда ВС награждали за настырность. "Ну дай ты ему уже выиграть, вон как просит" - и лотерейный билет кто-нибудь подарит  :D но, конечно, это случаи единичные, в виде исключения.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Закольцовки
« Ответ #41 : 02 Март 2020, 13:02:01 »
... И если человек сидит на этом форуме и подозревает на себе порчу, то 90 процентов из ста, что порча есть...
Это тоже далеко не всегда так. И собственно я немножко о другом варианте "рождения" закольцовки писала. Человек приходит на форум, читает тему про симптомы, затем "подтягивает" их под себя, как на 1-м курсе мед.института 90% студентов находят у себя все болезни, и все предварительный диагноз готов: порча. Идет в тему мантики, ему порчу расклады не подтверждают, но это ничего, а вдруг порча с непроглядом? Поэтому человек еще сходит в тему по диагностическим отливкам, там каждая отливка, если не ровный блин, то приговор. Человек накручивает себе страшное кино, а дальше уже несется снежный ком и мантика считывает этот панический фон. Всё. Затем он конечно кидается в чистки, а з-ница в жизни никуда особо от этих чисток не девается(что неудивительно), потому что не порчей вообще изначально сформирована и что там вообще чистить, если менять мышление надо или сферу наполнять работами во благо. Но зато вуаля, готов окончательный диагноз: порча с закольцовкой. Раз зад-ца не уходит из жизни, значит закольцована. Логично?-логично. Что позволяет с завидным рвением кидаться в чистки отсюда и до обеда. А раз есть спрос, то будет(уже есть) и предложение по снятию этих закольцовок. И еще ладно, если это только самого "порченого" касается. Но есть же еще и такие, кто чистит всех своих родных, включая детей, от таких мифических порч с закольцовками.
Ну а к этому и добавить нечего:
...б) исключает необходимость читать, искать, анализировать. Есть закольцовка-все ясно, причина в ней, чего напрягаться-то?...
в) повышает свою значимость - какая сложная порча, вот прям ужас ужасный. Это в ней причина, что все плохо (что, опять же, дает право не искать не копать, не напрягаться, не учиться). Но я круто борюсь с таким сложным врагом- приятно для эго и можно одновременно себя жалеть.
Минусов нет.
То есть в среднестатистическм варианте я не вижу причины чтоб Маше принять что закольцовки нет. Наличие закольцовки несет массу удобств и съездов. Поэтому я уверенна, что тема сия будет расти и процветать, а закольцовки-мины-устуны и прочие непроглядные экраны будут только множиться.
согласна полностью.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #42 : 02 Март 2020, 13:59:34 »
знаю случаи, когда ВС награждали за настырность
Бывает, не спорю. И даже знаю такие примеры.
Но чаще списывают в разряд корма ибо тупенькое и зачем тратить ресурс, если с думалкой у реципиента  не сложилось. Контрпродуктивно. Но перед этим, как правило, все таки будут знаки, что рулишь не туда. Но, увы, редко кто их увидит из состояния "У меня закольцовка поэтому попа".
На 100% согласна с Мирный Атом!
Потому и писала, что смешарики с закольцовками на самом деле не такие безобидные.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Закольцовки
« Ответ #43 : 02 Март 2020, 15:35:25 »
А хит-парад нового сезона возглавит наказание за снятие порчи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Закольцовки
« Ответ #44 : 02 Март 2020, 16:17:57 »
А хит-парад нового сезона возглавит наказание за снятие порчи.
О, это уже давно есть. Типа что давали порчу для развития, а ты не развился и просто снял, т.е. урок не прошел и теперь поэтому посылают еще)) Подвид- каждая последующая порча сложней предыдущей чтоб ты, опять же таки, обучился.
Я считаю что нет ни наказаний, ни поощрений, это не начальная школа. Ты получаешь то что заслуживаешь, если глобально. "Не знал, не думал" и пр. не считается, прыгнул с балкона-размазало по асфальту и не важно понимал ты последствия или нет. Под  бесперспективный проект банк кредит не дает, сколько ни ходи туда. Если будешь сильно доставать-внесет в черный список и охрана не пустит больше. И это не потому что банк кого-то наказывает. Если проект перспективный- то дадут кредит, а в магии тогда  случается "бонус новичка" например.
Но эти все разговоры- уже точно не про тему закольцовок))

Добавлено: 02 Март 2020, 16:31:04
P.S. Только что прочитала в другой теме. Я поняла о чем Вы !))))
Нет,  ну там особый случай- с сигналками, непроглядами, и пр. наказаниями за снятие порчи. Это думаю отдельный случай.  ::)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status