Черная магия и Руны

Странные привычки

Re: Странные привычки
« Ответ #90 : 14 Январь 2024, 21:56:18 »
Переобуваюсь раза три, четыре в день, в машине всегда 5-6 пар обуви дополнительных, плюс 3-4 сумки. Прихожу домой мою руки и зажигаю свечи там где "живу", если нужно сосредоточиться там где галдят много людей, тру переносицу и погружаюсь таким образом в транс и думаю. Перед тем как начать магические практики, ем шоколадные конфеты, обгрызаю шоколад, потом начинку съедаю.
Очень люблю собирать землянику, даже отпуск беру именно во время созревания земляники, понятно что и травы собираю, но земляника это прям мммм.
Шкурки от банана или огрызки от яблока кладу на край кухонной раковины, хз почему, ну вот ьак, муж уже смирился. Причем все остальное, мандариновую , апельсиновую  цедру, и прочее, все сразу выкидываю, а вот это именно так.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Re: Странные привычки
« Ответ #91 : 15 Январь 2024, 13:02:11 »
Всех приветствую.

Обожаю спитую кофейную гущу, прямо ложкой ем. И ничего вкуснее нет)
Молотый кофе прямо из упаковки тоже люблю.
В супермаркеты хожу очень поздним вечером, либо ночью. Мне очень нравится, когда на улице практически никого нет.
Утренняя прогулка с собакой 1 января прямо бальзам на душу) Только собака и я)

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Странные привычки
« Ответ #92 : 20 Январь 2024, 16:59:55 »
Люблю поговорить сама с собой)  обсудить какие то интересные темы и даже привести аргументы 😂. Но на улице это очень странно выглядит поэтому я записываю голосовые). А ещё у меня есть дух помощник и переодически с ним болтаю. Болтунья я)
Ах да, ещё с животными. Гуляю с собачкой и как начну песни напивать 😂👍

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Странные привычки
« Ответ #93 : 20 Январь 2024, 21:37:56 »
Люблю поговорить сама с собой)  обсудить какие то интересные темы и даже привести аргументы 😂. Но на улице это очень странно выглядит поэтому я записываю голосовые). А ещё у меня есть дух помощник и переодически с ним болтаю. Болтунья я)
Ах да, ещё с животными. Гуляю с собачкой и как начну песни напивать 😂👍
У меня и у родителей такая же привычка, я могу даже поругаться сама с собой))) Ещё бывает с умершим другом разговариваю, когда его присутствие чувствую, даже подсказки и ответы получаю! С цветами разговариваю ещё)) Я раньше в соцсети писала письма на аккаунт, куда уже не зайдёт он, и это как-то мне свои мысли в систему выстроить помогало, когда говоришь, лучше соображаешь, понимаешь, как звучит

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Re: Странные привычки
« Ответ #94 : 22 Январь 2024, 17:09:29 »
  С цветами разговариваю ещё))
Ох, у меня целый ботанический сад дома🤪 пока поливаю с каждым цветочком разговариваю. Кстати они от этого лучше растут)

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Странные привычки
« Ответ #95 : 22 Январь 2024, 22:02:52 »
Ох, у меня целый ботанический сад дома🤪 пока поливаю с каждым цветочком разговариваю. Кстати они от этого лучше растут)
Да, я где-то прочитала исследования учёных, что цветы могут понимать речь и запоминать людей, например, если кто-то их рвёт и ломает, то потом когда этот человек приближается, они начинают издавать сигналы, неслышные для людей, но зафиксированные аппаратурой, что они кричат от боли и боятся! Доказанное исследование в одном научном журнале было, уже лет 10 назад где-то

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Странные привычки
« Ответ #96 : 23 Январь 2024, 00:11:50 »
Но на улице это очень странно выглядит поэтому я записываю голосовые).
А я и думаю, почему стеснительные девушки на улице телефон у рта постоянно держат? А это они сами с собой голосовыми сообщениями обмениваются 🤓
♣♦️♠️♥️

Федея

  • *
  • 0
  • 0
  • Жила-была кошка, смотрела в окошко
Re: Странные привычки
« Ответ #97 : 03 Февраль 2024, 10:28:28 »
Тоже люблю сама с собой разговаривать, обсуждать, и ведь лучше собеседника не найти!)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status