Черная магия и Руны

Странные привычки

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Странные привычки
« Ответ #75 : 06 Август 2022, 20:53:01 »
Я когда покупаю новые вещи, косметику, технику и т.п..складирую все пакеты, фантики, коробочки, а самое главное чеки!! ::) при чем утрамбовываю по этим же покетикам и прячу в шкафах ::)
Через некоторое время, когда начинаю перебирать шкафы, уже не так жалко выкидывать ;D

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Странные привычки
« Ответ #76 : 06 Август 2022, 21:12:00 »
Я когда покупаю новые вещи, косметику, технику и т.п..складирую все пакеты, фантики, коробочки, а самое главное чеки!! ::) при чем утрамбовываю по этим же покетикам и прячу в шкафах ::)
Через некоторое время, когда начинаю перебирать шкафы, уже не так жалко выкидывать ;D

Тоже чеки собираю и  ритуально сжигаю в новолуние, что бы деньги возвращались

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: Странные привычки
« Ответ #77 : 06 Август 2022, 22:29:10 »
Тоже чеки собираю и  ритуально сжигаю в новолуние, что бы деньги возвращались
Ой как интересно, не слышала о таком, а как ритуально поделитесь пожалуйста?

Re: Странные привычки
« Ответ #78 : 21 Август 2022, 07:06:56 »
Ой как интересно, не слышала о таком, а как ритуально поделитесь пожалуйста?
Я то же последнее время стала сжигать чеки.Когда сжигаю говорю"Чеки сжигаю, деньги обратно себе возвращаю. Да будет так!" И в открытое окно пепел отправляю.
Всегда ставлю +

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Странные привычки
« Ответ #79 : 02 Сентябрь 2022, 15:17:50 »
Ничего особенно странного за мной нет, кроме старой привычки разговаривать с животными. Особенно с котами. Давно ещё, когда жила с семьёй, у нас постоянно были коты. Так одному коту бывало, я что то говорю, а он мявкает в ответ, вел диалог ;D

Zayya

  • *
  • 0
  • 0
Re: Странные привычки
« Ответ #80 : 16 Декабрь 2022, 14:13:58 »
Я то же последнее время стала сжигать чеки.Когда сжигаю говорю"Чеки сжигаю, деньги обратно себе возвращаю. Да будет так!" И в открытое окно пепел отправляю.

Ув. Вероника. Очень интересно, работает ли?

Re: Странные привычки
« Ответ #81 : 16 Декабрь 2022, 14:46:26 »
Ничего особенно странного за мной нет, кроме старой привычки разговаривать с животными. Особенно с котами. Давно ещё, когда жила с семьёй, у нас постоянно были коты. Так одному коту бывало, я что то говорю, а он мявкает в ответ, вел диалог ;D
ДВ!
Я с собакой разговариваю своей ;D
Я думала, я одна такая) тоже ей что то говорю, она слушает, иногда даже что то отвечает на своем языке, мне поддакивает. Но у нас с ней, скорее телепатическая даже связь. На днях пришла, думаю, сейчас чай попью и пойдем с гретой на улицу. Чай допила, чашку помыла, она мне в этот момент  поводок несет ;D хотя я ей даже ничего не говорила
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Странные привычки
« Ответ #82 : 16 Декабрь 2022, 16:36:12 »
У знакомой был песик, знакомая уронила газету за диван, жестами ничего не показывала, просто сказала: "Джек, принесу газету", и он принес.

Re: Странные привычки
« Ответ #83 : 21 Декабрь 2022, 09:07:27 »
Ув. Вероника. Очень интересно, работает ли?
Работает 50/50.Полностью сумма потраченая не возвращается, а только половина.
Всегда ставлю +

Re: Странные привычки
« Ответ #84 : 22 Декабрь 2022, 16:38:33 »
Кто-нибудь знает, это обычное явление или что-то мистическое: когда я остаюсь одна, я постоянно разговариваю с собой, или знакомыми людьми  (в голове), у меня постоянные диалоги. И причем это очень эмоциональные и реалистичные диалоги!

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Странные привычки
« Ответ #85 : 23 Декабрь 2022, 18:50:17 »
Прочитала всю ветку - даже приятно, что не одна я такая "странная" ;D практически всё моё перечислено
Спойлер
(кроме мытья обуви - это я терпеть не могу, хотя и обувь грязную тоже, мою "через не хочу"), включая разговоры с самой собой и мысли вслух. Ещё бывает разговариваю с людьми "удаленно", особенно если ситуация/конфликт крутятся в голове. Ну а поговорить с животными, цветами, предметами, техникой - это норма, кошка знает обо мне абсолютно всё  ;D
Терпеть не могу, когда кто-то трогает мои вещи, и всегда сразу знаю, что кто-то что трогал или посторонний был без меня в моей комнате/доме. Руки мою постоянно и мажу кремом. Про губы - помады не ношу, но в каждом кармане бальзам, и метиларуцил всегда у кровати, иначе уснуть не смогу. Блистеры обрезаю, как цапля на одной ноге часто стою, сплю в носках почти всегда, не переношу, когда много мелких вещей кругом - должны быть пустые поверхности, всё прячу, хотя внутри шкафов бывает лютый срач, но зато по темам, у каждой вещи свое место/шкаф где её искать, например внутри ящика с лекарствами свалка, но зато всё там, если там нет значит нет вообще и надо топать в аптеку), сохраняю интересные картинки в телефон, которые потом чищу раз в полгода с мыслями "и зачем сохраняла"...
[свернуть]
С детства не люблю люки и никогда не наступаю на них, даже на машине объезжаю, если не объехать - всегда говорю отменяющий код вслух, если их несколько подряд и не объехать - на каждый люк вслух отдельный код. Даже если кто-то со мной в машине - тоже говорю, и если что-то рассказываю, то прямо в речи вставляю, пофиг кто что подумает.
А ещё у меня в машине колокольчик-сом висит на зеркале заднего вида, трогать его нельзя (все первый раз так и норовят облапать) он волшебный - в него звоню только я, кому не нравится могут поехать с кем-то другим без колокольчика  ;D
Ну и естественно с ним разговариваю, как и с машиной, здороваюсь, прощаюсь, обсуждаю планы на завтра/ближайшие дни. Сервис у меня - это автобольница, в ней автоврачи, записываемся и ездим на осмотры, уколы и прочее. Обувь покупаем/меняем (резину сезонную).
Люблю сама мыть машину на мойке самообслуживания - душ шарко, купи-купи и буль-буль-карасики.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Странные привычки
« Ответ #86 : 11 Февраль 2023, 00:56:17 »
🤣🤣🤣 я тоже частенько "удалённо" беседую с людьми . Особенно с вражинками 😉
😈😈😈

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Странные привычки
« Ответ #87 : 14 Июнь 2023, 20:20:55 »
А вы знаете что на чеки можно делать порчеки?
Собираете чеки где есть алкоголь.
В пачечку такую, и торжественно полив горючим сжигаем на природе. Перед этим сказать с визуализацией вот тебе имя врвжины подарочек, чтоб ты в алкашке уснула..  или что нибудь еще такое хорошее с алкоголем связанное пожелание. Когда гореть будет повторяйте с нажимом все твое к тебе * это если вам нагадили( или боли боли головка у ....
Вражине обеспечено состояние дикого похмелья.
Особо хорошо работает если вы любитель выпить. Вам будет проще подключиться.

Добавлено: 14 Июнь 2023, 20:37:56
С детства люблю разговаривать с растениями, цветами, деревьями, животными. И улыбаться им...здлроваюсь иногда...
Сегодня мой день

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Странные привычки
« Ответ #88 : 14 Июнь 2023, 22:55:35 »
Не люблю , когда трогают мои волосы ( за исключением некоторых людей, это не только родственники), не люблю,когда меня обнимаеют,  когда иду по улице часто оглядываюсь( должна быть уверена,что за спиной никого нет), не люблю фотографироваться,и не могу носить браслеты на руках - физически неприятно.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: Странные привычки
« Ответ #89 : 12 Январь 2024, 21:45:11 »
Очень не люблю, когда сзади меня кто-то стоит.
Еще раньше любила носить кольца, потом пришлось чаще носить их на выпрямление, даже через пару месяцев носки, а сейчас как-то неприятно стало, мешают. Теперь просто смотрю на них для эстетического удовольствия иногда.

Добавлено: 12 Январь 2024, 21:46:02
должна быть уверена,что за спиной никого нет

Тоже есть такое)
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status