Черная магия и Руны

Странные привычки

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Re: Странные привычки
« Ответ #60 : 22 Май 2021, 14:29:43 »
когда я и сестра были маленьками, мама нас старалась приучить к кушанию овощей и давала нам тертую морковку с сахаром, потом помидор или огурец тоже с сахаром. А потом вообще я начала есть варенное яйцо тоже с сахаром :o ;D и ела где то до своих 17-и лет пока этого не увидела подруга, которая пришла ко мне пока я ела. Сказала: яйцо с сахаром, ты что? :o А я - а что, ты так не кушаеш? :D Нет говорит. А с чем ты тогда кушаеш его? С майонезом говорит. И тогда мне как то не по себе сделалось и начала и я как нормальные люди кушать яйца. Но уже лет 10 их совсем уже не кушаю. Не моя еда, противными стали

Добавлено: 22 Май 2021, 14:35:40
Я когда собираюсь ложиться спать, выключаю в аквариуме подсветку и произношу вслух "рыбам- спать!" ;D  самой смешно от этой дурацкой привычки ;D >:(
это еще ничего. Мы с мужем и со своими цветами разговариваем

Добавлено: 22 Май 2021, 14:38:24
И да, тоже разговариваю сама с собой, только не с собой, а с воображаемыми людьми, они могут быть вообще разные, даже не знакомые, или из другой эпохи. Семейное это у нас, но только когда остаюсь одна) Таким образом решаю свои запутанные ситуации вслух.
это для меня уже совсем не странно Я так проговорила всю юнность свою когда была дома одна или когда куда то одна шла и близко людей не было.

Добавлено: 22 Май 2021, 14:51:09
еще вспомнила что ненавижу мыть пол и всегда так было. Если жила бы одна, не знаю что бы творилось у меня. Могу помыть окна, мебель от пятен, посуду вообще люблю мыть, но с полом что то невероятное творится. Меня аж скручивает всю. Как бы все тело ломит и болит. Я бы выбрала в гору высокую лезть что бы только пол не мыть. С метлой еще могу как то проитись, но мыть ни как. Если когда то помою когда уже нельзя ни как иначе, чувствую себя как после выгрыша какого то. Что вот сделала. И по этому у меня всегда были конфликты с родителями на эту тему, потом как студент была с другими студентами. Муж мой хорошенький меня понимает, сам моет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Странные привычки
« Ответ #61 : 24 Июнь 2021, 23:14:41 »
Когда была маленькая и жила у бабушки, она всегда говорила, что чихающим животным нужно говорить: "Будь здоров, зараза!" и никак иначе, впрочем, не мотивируя ничем. И вот мне 31 я по сей день всем чихающим животным говорю именно: "Будь здоров, зараза!", причём в любой стране всегда по-русски.  Муж долго смеялся, когда впервые услышал.

Re: Странные привычки
« Ответ #62 : 03 Сентябрь 2021, 11:28:31 »
Грызть ногти) хоть наращивание, хоть гель, хоть цементом залей-вылетают на ура))) привычка с детства. Снрызаю аж под корень
Чистые вещи. Всё на нюх, полотенца, одеяла, постельное, вещи и т.д. если не пахнет ленором и порошком- в стирку. Почти не останавливается машинка)))

Re: Странные привычки
« Ответ #63 : 04 Сентябрь 2021, 19:57:18 »
С самого детства мою руки каждые 10 минут, если нет воды пользуюсь антисептиком или спиртом/водкой, влажными салфетками.До сих пор не знаю откуда эта привычка.
Дома ем вместе с мужем из одной тарелки, он привык к этой процедуре. По началу ему было не привычно.
Ночами по супермаркетам хожу, ну и естественно муж со мной))
Вседа чайная церемония часа на два затягивается. Очень много чая выпиваю.
Очищаю арбуз полностью от кожуры и режу на средние куски арбуз хаотично, ем вилкой.
Мажу сливочное масло на багет и сверху кладу кусочки халвы.
Откусываю мороженое и запиваю горячим несладким кофе.
Как-то так.
Всегда ставлю +

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Странные привычки
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2021, 05:54:36 »
Всем доброго времени суток!Странные привычки-как не замечала...хотя нет есть из детства одна--если покупаю печенье.то дома съедаю все поломанные ..а  целые в конфетницу и на стол всем угощение .

Вспомнилось мне, как у бывшего решили гостей пригласить, я очень переживала, понравлюсь ли его друзьям, он еще втихаря родню позвал на сморины, я с перепугу старалась все идеально приготовить, когда блины жарила - все рванные, кривые сьедала быстро незаметно, а к столу подала только идеальные, потом еще удивлялись, что у меня апетита не было  ;D ;D ;D

Добавлено: 31 Декабрь 2021, 05:56:16
у меня тож есть  привычка, когда готовлю на кухне то стою на одной ноге а другую на коленку сбоку ставлю, буква Р получается)))

Я люблю так спать в таком же положении)
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Странные привычки
« Ответ #65 : 31 Декабрь 2021, 20:07:03 »
А меня нельзя запускать в канцелярский магазин. Обязательно куплю себе блокнот и пару ручек. Дома уже целый склад. На фига каждый раз покупаю не знаю. Ничего не могу с собой поделать))
У меня такая же тема, только с колготками, помадами и лаками для ногтей.
А из странных привычек - люблю зависать на ютубе, чего только не пересмотрела, и рукоделие и психологию и кулинарные каналы и криминальные и макияж и гимнастику и танцы, кучу плейлистов насоздавала, в некоторых по тысяче видео  :D

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Странные привычки
« Ответ #66 : 31 Декабрь 2021, 20:57:48 »
У меня проблема. Мне тяжело обниматься и особенно тяжело, когда меня обнимают , трогают волосы. Проблема с обниманиями - скорее всего психологическая, а может и магическая ( так как это с раннего детства - когда родственники обнимали , сжималась сильно, мне было неприятно).
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Странные привычки
« Ответ #67 : 02 Январь 2022, 01:31:08 »
Люблю нюхать приятные запахи, в толпе могу себе чуть шею не свернуть, если учую хорошие духи. Без парфюмов не могу  :D Как-то на рассвете сидела возле форточки и нюхала запах росы, травы, земли  ;D Ещё запах осенней опавшей листвы мне прикольный, короче, у меня на фоне этого хобби даже нюх обострился как у собаки  ;D Я раз даже бросила мч, потому что он не душился и мне не разрешал, у него аллергия была, но даже гипоалергенные не хотел и мне не разрешал.
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Странные привычки
« Ответ #68 : 02 Январь 2022, 08:51:28 »
О с запахами тоже--если не правится запах-например на Троицу  везде любысток  трава.то у меня сильнейшая головная боль.А если нравится -могу просто вдыхать и наслаждаться запахом -свежескошенной травы,утренней росы,кофе. Всех с Новым Годом  !

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: Странные привычки
« Ответ #69 : 22 Февраль 2022, 02:20:39 »
- привычка перебирать в голове  планы , что сделать, по списку причем захватывая весь дом, и все свои дела и прошлое... хорошо, что не всю Россию, как голова выдерживает не знаю, устаю очень упадок энергии.
- привычка много думать
- привычка все убирать на места, не выношу бардак

Re: Странные привычки
« Ответ #70 : 30 Апрель 2022, 03:51:21 »
Таскать кучу сумок со всеми необходимыми вещами куда бы не поехал, как будто переезжаю.

Re: Странные привычки
« Ответ #71 : 15 Май 2022, 04:05:40 »
1. Всегда в любой день недели, здоровья, на любое мероприятие - белье только комплект. Всегда. Комплект. Когда (бывает редко) одеваю разнобой - весь день ощущение что голая)))))
2. Всегда есть палочками (да и суп - сначала палочками гущу, потом только ложкой бульон, блюда любой кухни и в любой стране).
3. Записывать мысли и озарения на диктофон смартфона.

Re: Странные привычки
« Ответ #72 : 16 Май 2022, 15:04:06 »
И самая главная привычка, про которкю забыла - разговарию с авто, пока за рулем...
Видимо , на столько свыклась с этим, что даже в привычкк себе это не ставлю :)
Самое милое в этой ситуации, что иногда бортовой комп мне отвечает или сам первый начинает диалог. Машин японец, очень/слишком умный, бортовой комп задает вопросы, советует... выглядит забавно со стороны... мадам в пробке мило лопочет на японском а авто отвечает

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 73
Re: Странные привычки
« Ответ #73 : 15 Июнь 2022, 04:16:05 »
Заметила за собой - очень редко пользуюсь помадой, но вот только надо нести откуп после ритуала, так нестерпимо просто хочется накрасить губы)) так и иду - ночью в лес, в старой одёжке, зато с накрашенными поярче губами  ;D

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Странные привычки
« Ответ #74 : 06 Август 2022, 11:25:55 »
Знаю человека, который всю жизнь любил бросать монетку, прям зависим от привычки, особенно на остановке залипал на это. Так вот, он ненавидел, когда выпадал Орёл, и радовался решке. Вообще всегда. Так вот, что-то случилось, и теперь ему уже год практически каждый раз выпадает Орёл, прям раз 5 подряд бывает. Видели бы вы эти грустные глаза. Бросал привычку и проверял через какое-то время – ничего не менялось.
Брала после его пользования монетки, так у меня они тоже некоторое время так себя вели. Очень интересное явление.
Вот какой-то термин на языке вертится. Когда человек кого-то придумал и наделил сознанием, а потом общается– это тульпа. А когда случайно создал закономерность?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status