Черная магия и Руны

Странные привычки

Re: Странные привычки
« Ответ #45 : 16 Апрель 2020, 15:32:42 »

ненавижу когда мне дают советы, в которых я не нуждаюсь, вообще ненавижу когда мне говорят что делать, когда я сама совета не прошу, хотя я в принципе крайне редко прошу совета)...поэтому могу советчику ответить грубо)))



И у меня то же самое, бесят советчики разные, считающие себя самыми умными.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Странные привычки
« Ответ #46 : 16 Апрель 2020, 16:14:24 »
Обожаю нюхать ластики ( стирательные резинки) и канцелярские корректоры (те, которые с кисточками).
И духи "Чёрный Афганец".

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Странные привычки
« Ответ #47 : 17 Август 2020, 01:02:26 »
Люблю пустоту, раньше много переезжала, иногда жила без мебели и почти без посуды, очень нравилось. Осталась привычка есть с ножа и прямо из консервных банок.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Странные привычки
« Ответ #48 : 26 Август 2020, 11:31:44 »
еще всегда сплю обнаженная, и зимой и летом

А я думала, что это у меня псих. отклонение) не люблю одежду, любую. в натуральных вещах еще терпимо, а синтетика как будто жжется,. Даже бывает, что одеваюсь, беру вещь в руки и кажется, что она злорадствует - мол, ага, никуда не денешься, оденешь меня и капец тебе, а выбора у тебя нет.... В юности ощущала боль и жжение, когда кто-то прикасался. Только ладони можно было трогать. Прикасания парня и некоторых друзей были терпимы, но остальных не подпускала. Волосы у меня длинные почти всегда распущенны и ни в коем случае никому их не даю трогать. Вид срезанных цветов угнетает и дома постоянно слушаю музыку. А вот музыку на улице не признаю. ну исключение конечно живая игра на гитаре, флейте или скрипке)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Странные привычки
« Ответ #49 : 26 Август 2020, 12:03:47 »
У меня очень странная привычка я не навижу когда кладут руку на мое плечо , прям по всему телу ток  от чужой руки .
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Странные привычки
« Ответ #50 : 29 Август 2020, 01:33:19 »
Почитала тему, умилилась. Половина про меня точно. Однако, вы не находите, что самая странная наша с вами привычка - само занятие Магией? Я уж не говорю проТо , к примеру, Что многие, как и я ,с детства любили гулять по кладбищу.или их обожают даже самые злые коты или собаки ! Или там привычка переходить на другую сторону тротуара перед тем местом, где должен упасть кирпич?уж страньше этого мало что бывает 🤪
Функция ответа на лс отключена .

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Странные привычки
« Ответ #51 : 29 Август 2020, 11:53:45 »
само занятие Магией

Это не привычка - это наша сущность)
с детства любили гулять по кладбищу.или их обожают даже самые злые коты или собаки ! Или там привычка переходить на другую сторону тротуара перед тем местом, где должен упасть кирпич?

А это следствие нашей сущности)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Странные привычки
« Ответ #52 : 13 Октябрь 2020, 16:15:41 »
Пять лет назад появилась эта привычка, если нос чешется, чесать левой рукой, если начесу правой , начнутся неприятности ,от болезней до смерти, крайней, конечно не избежать, но лучше и не провоцировать...Отойдем все ,конечно.... Мне смешно иногда от этой своей  " привычки".

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Странные привычки
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2020, 02:43:06 »
Самая странная моя привычка  - разговоры разговаривать. Особенно лихо это смотрится, когда технику чиню - так, дорогой мой принтер, что это ты здесь устроил? Почему хозяина не слушаешь? - и все в таком духе. Домашние привыкли, на работе тоже... А вот сторонние люди готовы дурку вызвать.
И я такая же  ;D Часто сама с собой разговариваю. Вы бы видели, как я в магазине кетчуп выбираю  :D

И люблю спать обнаженная, но в носках. И зимой, и летом. Причём зимой в тёплых носках.

Re: Странные привычки
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2020, 12:14:45 »
Всегда достаю зарядчик для телефона из розетки,если и он в ней просто торчит без телефона. И дома и даже на работе достала этим всех. Иногда коллега заряжает телефон,отсоединяет на минуту,чтобы позвонить кому нибудь. Возвращается а я уже зарядчик собрала и убрала. На автомате как то получается.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Странные привычки
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2020, 00:12:48 »
Я когда собираюсь ложиться спать, выключаю в аквариуме подсветку и произношу вслух "рыбам- спать!" ;D  самой смешно от этой дурацкой привычки ;D >:(
Да, и ещё вспомнила...в детстве, когда начиналась буря, ветер, дождь, гроза - выбегала на улицу и носилась с воплями,  испытывая дикий восторг. Сейчас такую роскошь позволить себе к сожалению не могу, но чувствую необыкновенный  прилив сил и стараюсь  направить их  по делу...уснуть все равно не получится..
 ;) ;D
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Странные привычки
« Ответ #56 : 25 Декабрь 2020, 14:51:03 »
Когда мою посуду, то мыльной губкой натираю тарелку, и после этого смываю пену с обеих рук, только потом с тарелки. И так и каждым предметом. Не могу смывать пену и с рук и с тарели одновременно)
И да, тоже разговариваю сама с собой, только не с собой, а с воображаемыми людьми, они могут быть вообще разные, даже не знакомые, или из другой эпохи. Семейное это у нас, но только когда остаюсь одна) Таким образом решаю свои запутанные ситуации вслух.
Теоретик.

Ktn666

  • *
  • 2
  • 0
  • Немного летаю
Re: Странные привычки
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2020, 05:01:05 »
Дома ничего по сторонам не лежит , я все прячу в ящики моментально , чтобы с виду в квартире как буд то никто не живет , если кто то положит на стол ручку, сахар , соль или ещё что то , то я сразу это уберу , все домашние ругаются , чтобы я ничего не трогала 😂
Волшебная на всю голову 🦔

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Странные привычки
« Ответ #58 : 21 Май 2021, 21:52:08 »
Не люблю когда ко мне прикасаются люди и сама не люблю никого трогать, исключение дети, даже мужа шугаю. Обнимашки-чмоки - однозначно не моё.
Когда иду по улице неосознанно провожу рукой на расстоянии 5-10 см от листьев деревьев или веток, которые рядом, не касаясь их, а как бы глажу воздух вокруг них. Такая привычка  появилась как в магию пришла.Даже родные заметили, спрашивают что ты делаешь? А я не знаю-так само выходит.))
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Странные привычки
« Ответ #59 : 22 Май 2021, 11:53:18 »
Всегда мою обувь губкой с мылом, причём обильно намыленной такой)) Лично мне эта привычка не кажется странной. А вот окружающие ну очень сильно удивляются: "А с мылом-то зачем?"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status