Черная магия и Руны

Странные привычки

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные привычки
« Ответ #15 : 30 Март 2018, 18:29:48 »
А моя мама складывает вещи в шкафу по цветам, и на вешалках развешивает по цветам - творческая натура)))
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Странные привычки
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2018, 17:24:16 »
Я ужасно готовлю. Привычка печь разные всякие блины, очень сладкие и просто сладкие и всякие разные, для Заступника и домового и и для покойных. Всё в муке, яйца эти битые, всё в тесте, художественный беспорядок. Стараюсь для них. Только они их и едят. Им нравится.
Hic sunt leones

Re: Странные привычки
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2018, 20:42:58 »
у меня тож есть  привычка, когда готовлю на кухне то стою на одной ноге а другую на коленку сбоку ставлю, буква Р получается)))
Всем хорошего настроения)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные привычки
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2018, 22:17:58 »
Руна Вуньо)))
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Странные привычки
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2018, 14:18:20 »
Странные привычки?) Подчищаю всегда свои переписки в соцсетях, электронной почте, и других мессенджерах. Не из-за боязни, что кто то прочитает. Не нравится эта захламлённость. Люблю чистоту во всём, хотя иногда страдаю от этого , когда нужна информация из переписки, а я всё почистила!)

Re: Странные привычки
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2018, 17:57:04 »
Не знаю странно ли это, но я не переношу если у меня сухие руки и сухие губы, меня просто физически корячить начинает, поэтому всегда ношу с собой бальзам для губ и крем для рук
Аналогично. Все остальное меркнет на фоне этих ощущений. Невозможно жить, пока все не будет достаточно увлажнено))
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Странные привычки
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2018, 23:36:18 »
Странные привычки?) Подчищаю всегда свои переписки в соцсетях, электронной почте, и других мессенджерах. Не из-за боязни, что кто то прочитает. Не нравится эта захламлённость. Люблю чистоту во всём, хотя иногда страдаю от этого , когда нужна информация из переписки, а я всё почистила!)
я аналогично ;D
но....  В других случаях у меня полный беспорядок: я не убираю дома!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Странные привычки
« Ответ #22 : 31 Январь 2019, 14:24:25 »
Сама с собой иногда разговариваю. Точнее проговариваю, обсуждаю планы или события случившиеся в последнее время.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Странные привычки
« Ответ #23 : 31 Январь 2019, 14:34:41 »
Всегда читаю журналы, газеты с конца. Книгу тоже начинаю с конца,потом возвращаюсь с началу.и ещё сразу вспыхиваю раздражением,если кто то пьёт из моей кружки, тянет вилку в мою тарелку,убить готова))))
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Странные привычки
« Ответ #24 : 31 Январь 2019, 14:38:11 »
Всегда читаю журналы, газеты с конца. Книгу тоже начинаю с конца,потом возвращаюсь с началу.и ещё сразу вспыхиваю раздражением,если кто то пьёт из моей кружки, тянет вилку в мою тарелку,убить готова))))
Точно, про тарелки и кружки такая же история. а ещё ненавижу, когда мои вещи берут без спроса-бесит неимоверно.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Странные привычки
« Ответ #25 : 01 Февраль 2019, 22:27:24 »
сразу вспыхиваю раздражением,если кто то пьёт из моей кружки
ненавижу, когда мои вещи берут без спроса-бесит неимоверно
Ура я нашел родственные души! Тоже раздражает когда используют мою кружку и когда берут без спроса мои вещи.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные привычки
« Ответ #26 : 06 Февраль 2019, 21:57:30 »
Ура я нашел родственные души! Тоже раздражает когда используют мою кружку и когда берут без спроса мои вещи.
Вы думаете, есть много людей, которые испытывают от этого восторг?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Странные привычки
« Ответ #27 : 06 Февраль 2019, 22:26:08 »
А я люблю гулять по ночам по улицам)И  когда злюсь,чищу в ванной промежутки между плитками))))
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Странные привычки
« Ответ #28 : 19 Март 2019, 18:24:50 »
Села, призадумалась о странных привычках.
Не знаю насколько странно, но не могу успокоиться или принять решение, пока не лягу. В любой непонятной ситуации мне необходимо положение лёжа, хоть убей.
Ну и нездоровая привычка сразу же сохранять фото и какие-либо контактные данные от людей, которые обычно такой инфой не раскидываются. Всегда знаю, что на кого-нибудь магичить, да придется, все рано или поздно надоедают или переходят дорогу. Но не знаю насколько она странная, я думаю этим промышляет любой, кто в магии не один день.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Странные привычки
« Ответ #29 : 19 Март 2019, 18:58:45 »
Не люблю,когда трогают мои волосы, то есть самые близкие из  семьи могут прикасаться к ним,и все). Ещё постоянная привычка оглядываться.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status