Черная магия и Руны

Странные привычки

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Странные привычки
« : 06 Апрель 2011, 00:40:05 »
Вот есть вредные привычки, понятно какие, а есть странные  :)
Тут писали, что косо смотрят если из дома ночью выходить - мне дико нравится ходить в круглосуточные магазины) И баночки все с пакетиками перетрогаю, и на всех полочках поковыряюсь. Или зависну и сравниваю состав "испанской кракозябры"  :P Куплю в итоге какие-нибудь носки и йогурт, но радости-то!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Странные привычки
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2017, 03:22:39 »
Странная тема)) Посидела подумала - а есть ли у меня странные привычки? Да наверняка есть, но мне ни одна из них не вспоминается хотя бы потому, что мне-то они не кажутся странными) Как и любому другому человеку, если только он не страдает такой неуверенностью в себе, чтобы всегда рефлексировать и излишне критично относиться к собственному поведению. Раньше, ближе к подростковому возрасту, я бы штук 10 точно написала бы. А сейчас даже на ум ни одна не идет) Поскольку давно уже имею привычку принимать себя и окружающих такими, какие они есть безоценочно :)

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Странные привычки
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2017, 05:08:43 »
А я помешана на мытье головы. Мою каждое утро. Если не помою, вся изведусь.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Странные привычки
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2017, 06:07:42 »
И я по ночам в супермаркет хожу. Хорошо, очередей нет, можно спокойно выбрать. Но я в 1-2 ночи не одна там такая, обычно, еще 2-3 покупателя ходят :D
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Странные привычки
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2017, 09:41:33 »
Всем доброго времени суток!Странные привычки-как не замечала...хотя нет есть из детства одна--если покупаю печенье.то дома съедаю все поломанные ..а  целые в конфетницу и на стол всем угощение .

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Странные привычки
« Ответ #5 : 28 Март 2018, 23:34:20 »
Я отрываю все этикетки и штрихкоды от косметических средств, не люблю, когда они остаются на баночках, бутыльках.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Странные привычки
« Ответ #6 : 28 Март 2018, 23:52:01 »
Я отрываю все этикетки и штрихкоды от косметических средств, не люблю, когда они остаются на баночках, бутыльках.

Во-во))) ничего лишнего в дом не тащить ;D

Re: Странные привычки
« Ответ #7 : 29 Март 2018, 05:06:03 »
А я помешана на мытье головы. Мою каждое утро. Если не помою, вся изведусь.
Наличие лярвы не рассматривали ?

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Странные привычки
« Ответ #8 : 29 Март 2018, 19:09:58 »
Не знаю странно ли это, но я не переношу если у меня сухие руки и сухие губы, меня просто физически корячить начинает, поэтому всегда ношу с собой бальзам для губ и крем для рук
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Странные привычки
« Ответ #9 : 29 Март 2018, 19:14:53 »
А я всегда блистеры с таблетками перебираю и обрезаю пустые места



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Странные привычки
« Ответ #10 : 29 Март 2018, 19:34:25 »
 Интересная тема))) - Я покупаю много блокнотов а потом не знаю что в них писать. Еще когда мне нужно успокоится и подумать, сосредоточиться - я вычищаю и натираю всю свою обувь)🌚
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Странные привычки
« Ответ #11 : 29 Март 2018, 19:40:11 »
А я и голову каждый день мою и штрих коды отрываю и пустые ячейки с таблеток срезаю😆 .Никогда на людях без макияжа не показываюсь и когда мне грустно крашу ногти,когда злюсь убираю в квартире,даже если чисто.

Vedavva

  • **
  • 98
  • 76
Re: Странные привычки
« Ответ #12 : 29 Март 2018, 21:21:10 »
А меня нельзя запускать в канцелярский магазин. Обязательно куплю себе блокнот и пару ручек. Дома уже целый склад. На фига каждый раз покупаю незнаю. Ничего не могу с собой поделать)))))
Всё пройдет, и даже это....

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Странные привычки
« Ответ #13 : 30 Март 2018, 01:41:13 »
Про таблетки - точно, притом я могу обрезать до такой степени, что невозможно прочитать название и потом не помню, от чего они. Судя по тому, что нас тут таких несколько - это не странная привычка, а весьма распространенная ;D
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Странные привычки
« Ответ #14 : 30 Март 2018, 05:34:58 »
В морозилке соблюдаю идеальную чистоту, все по пакетикам именно из прочного целлофана, к примеру, количество бедр и голени в пакетах тоже соблюдено. И все подписано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status