Черная магия и Руны

Став "Освобождение" Автор: Арина Род

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став "Освобождение"
Автор: Арина Род

ЛЕЧЕНИЕ ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА


Данный став Силой этих рун, под покровительством ВС, воздействует на(...) и с легкостью и комфортом для (...), циклично слой за слоем, постепенно, разрушаются у (...) психотравмы, отрицательные эмоции от этих психотравмы, мышечные спазмы вызванные психотравмами и отрицательными эмоциями на них, а так же ставом приводятся в гармонию согласованная работа головного мозга, центральной и периферической нервных систем и гормональный баланс организма так,чтобы у  (....) восстановилось здоровое состояние психики и нервной, и гормональной систем, чувство оптимизма и благополучия, и психосамотическое  здоровье (...) на всех уровнях.
Данный РС работает без вреда физическому и психическому здоровью, благополучию, благосостоянию(...), без вреда его добрым духам помощникам и покровителям, и добрым духам его жилья.
ДРС работает без вреда здоровью и благополучию родных (...).
И став позволяет мне проводить любые магические воздействия на (...), и работает в гармонии с моей магией.
Данный став начинает свою работу с момента активации и только в моей власти работу става отменить или остановить в любое время.
ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!И ТАК И СТАЛО!ИСТИННО!


Отзывы:
Хочу выразить свою Огромную Благодарность за Ваш Восхитительный и Необыкновенный став  " Освобождение". Несмотря на то, что прошло три дня с момента активации данного Рунического става, я каждый день  стараюсь заглядывать внутрь себя, чтобы проверить своё состояние, чувства, эмоции, которые при одном воспоминании вызывали у меня глубокие тяжёлые чувства, переживания,поднимались застарелые обиды. Пытаясь вспомнить болезненные воспоминания, я стала замечать, что те события прошлого , что приносили мне боль и тяжесть в душе, преобразовались в спокойное состояние,я почувствовала некоторую облегчённость и какие-то отголоски, которые уже не будоражат меня. Чувство вины перед старшим сыном, которое я испытывала долгих 14 лет, носила в своей измученной душе. Сегодня, общаясь с ним по телефону, я подняла эту тему в беседе, чтобы узнать у него, что он чувствовал тогда и какие чувства присутствуют на данный момент его жизни. Когда он начал рассказывать о том, что у него нет на меня обид, у меня в этот момент прошла волна волнительных переживаний и я прожила их вновь, но в легкой форме, прокатилась слеза, но я поймала себя на мысли,прислушиваясь к своим ощущениям и чувствам, что уже нет той тяжести и глубокого чувства вины, как раньше.
Вот  Это Достижение!!!  И всё Благодаря Нашей Уважаемой Ариночке РОД, создавшая  этот  Чудесный, Божественный Став, который исцеляет, лечит, оздоравливает наши души, сердца, тела.  Очищается Разум, высвобождается   вся накопленная годами негативная энергия и трансформируется  в позитивную. Став работает мягко, почти незаметно. 
Буду дальше продолжать наблюдать за своими состояниями , ощущениями,чувствами...
03.08.2019Уважаемая Арина РОД!!! Безгранично Благодарю Вас за Превосходную работу!!! Желаю Вам Процветания на всех Уровнях!!! ВСЕХ БЛАГ и Благословений вам и вашим близким!!!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status