Черная магия и Руны

Лечение кожных и других заболеваний живой и мертвой водой (mia)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
 
 Лечение кожных заболеваний и прочих косметических недостатков

Автор: mia  Достались мне эти способы от одной знахарки. 

Все действия начинаются с Главного Заговора(ГЗ):

МАТЭ* МАРХА*Т СОДА* ТИБА*Т ХАРУА* АВИТДЭ*П МУТ. (*-показывает после гласной указывает, что именно на эту гласную необходимо сделать ударение)


                                                            ЖИВАЯ ВОДА.
Левая рука ладонью  кладется на сосуд вместо крышки и произносится ГЗ, в этот момент вода начинает вращаться по часовой стрелке или нагревается сосуд. Вода не портится десятилетиями. Избавляет от кожных заболеваний, язв, колитов, и др. внутренних заболеваний. Прнимать утром и вечером по глотку перед едой.


                                                            МЕРТВАЯ ВОДА.
(Избавляет от узлов, вен, швов, прочих пятен). Смазать пораженный участок, высохнет и тут же живой водой. Тем, кто носит крест-снять!
  Приложить левую руку к банке, произнести ГЗ, затем: "Бес, Сатана забери из вина, из крови родниковой, из воды парниковой силы все для себя". И вода становится мертвой. Мертвую воду внутрь не принимают!

                                                           От кожных болезней.
Приготовить воду с помощью заклинания: "ЭЛ ЭМРИМУН ЭМРИМУН. ФАЙНАМА МИНАЛ МОНРЕМУН." Наговаривать на сосуд с водой 3 раза, затем смазывать пораженный участок и ждать пока высохнет, мазать 2 раза в день   

Может, кому-нибудь пригодится.


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Обсуждение

- Emuriel

 Очень интересно)Спасибо.А вы это пробовали делать?


- Girfol

 День добрый, а от ветилиго пойдет такой заговор?


- Girfol

И еще вопрос - в какие дни, фазы луны, часы - произносят такие заговоры? И есть ли еще какие-нибудь ньюансы в ритуале?


- Irbis

Очень интересно. А как быть с откупом- он есть или нет?
Вода заражается за один раз? Заговоры читаются по одному разу?
Если вода, как Вы говорите, не портится десятилетиями (кстати, это относится только к мертвой или к обоим?), То сомнительно, что приготовляется она за один раз и однократное прочтение!


- mia

 Irbis написал(а):
Mia! Очень интересно. А как быть с откупом- он есть или нет?
Вода заражается за один раз? Заговоры читаются по одному разу?
Если вода, как Вы говорите, не портится десятилетиями (кстати, это относится только к мертвой или к обоим?), То сомнительно, что приготовляется она за один раз и однократное прочтение!
Про откуп ничего не сказано. Я так думаю, потому что это обращение к собственным внутренним силам, а не к посторонним. Вроде бы по одному. Я всего лишь скопировала сюда то, что у меня в тетради. Написано, что живая вода десятилетиями не портится. Если честно, мне тоже сомнительно. Я не пробовала всё это ещё. Хотя, и есть такая необходимость. Вы не подскажите, как сделать из водопроводной воды, воду более-менее живую? Ну, я не знаю, может набирать в какое-то определенное время надо? Или добавить святую воду? Я слышала, что вода из-под крана-мертвая. Как её оживить?

Girfol написал(а):
И еще вопрос - в какие дни, фазы луны, часы - произносят такие заговоры? И есть ли еще какие-нибудь ньюансы в ритуале?
Думаю, если заговоры рабочие, подойдет для любых кожных заболеваний.


- gina

 Вода для лечения набираетса из крана до рассвета,чтоб перед вами в етот день никто еще не пользовался этим краном.


- Gebba

 Так если дом с центральным водоснабжением.все равно уже кто-то да пользовался.а из под крана воду никак нельзя назвать живой.Живая вода-только природная.,не подвергшаяся обработке,взятая до рассвета в идеале-из родника или колодца,не крайней случай-из реки.


stels12353

 Лучше подойдёт вода из каких либо источников,мож и дождевая хотя климат щас не очень, но сомневаюсь с чистатой наших рек стоит применять речную воду  


-Gebba

 Для питья.конечно,из реки не подойдет.Просто заговоренную воду при кожных заболеваниях чаще всего применяют именно наружно,обтирают пораженные участки.А дождевая-тоже хорошо.


- stels12353

 А филосовская вода подойдёт?Я говорю источники для набора воды с небольшим опором на алхимию, а точнее изготовление филосовской воды,дождевая это край есле нет ни каих ключей и прочих источников поскоко ща ужасный климат, вопрос стоял где взять матерьял для живой воды поэтому река совсем не уместна.Ведь живую применяют во внутрь


Мое мнение - воду из-под крана, конечно, нельзя, здесь я бы взяла воду из колодца или бювета, но оптимально родниковую. Хотя, сознаюсь, при лечении иногда брала водопроводную и помогало.

55555gnom

  • *
  • 3
  • 7
  • СИ ЧЕ ДО !
вода в любом случае заряжается, вопрос  только  в  личной силе  целителя + его способность быть проводником

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Или добавить святую воду? Я слышала, что вода из-под крана-мертвая. Как её оживить?

Я где то видела,что вода живая и мертвая по часам...НАдо искать . В какое то время суток вода мертвая и не рекомендуют пользоваться как обычно. А вода живая всегда , там есть живые организмы, Другое дело приближенная к святой, тоесть чистая от негатива...
НАйти бы....я когда то интересовалась этим вопросом.ЗАписи наверное не найду(


вода в любом случае заряжается, вопрос  только  в  личной силе  целителя + его способность быть проводником
попробуйте налить воды и опустите руку почувствовав воду...потом наговорите ее, заговор для каких нибудь целей...и снова опустите руку...вы почувствуете разницу.

elen

  • **
  • 84
  • 22
Можно ли использовать от избавления от рубцов и фурункулов?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Эти материалы принадлежат demo60, а не каким-то "одним знахаркам".

Поскольку здесь запрещены даже упоминания других форумов, то и сказать, где было выложено, не могу.


Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Эти материалы принадлежат demo60, а не каким-то "одним знахаркам".
А материал то рабочий ?))


"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Анисия,

Рабочий, но про мертвую воду написано неверно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status