Черная магия и Руны

Медитация и гипноз

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Медитация и гипноз
« : 19 Февраль 2020, 23:32:53 »
Доброго времени суток!
Хотелось бы обсудить тему медитаций и гипноза. До некоторых пор я считала и в общем-то считаю до сих пор, что это практики психологического, немагического направления.
Но вот какая странная штука приключилась со мной недавно.
Решив, что основная часть моих собственных проблем берет основу из моего характера и психотипа, а так же устав уже каждую свою даже небольшую проблему замазывать чертями, кладбищами и рунами я решила все-таки навести порядок в голове собственной. И случайно услышала на одном психологическом ресурсе о том, что обрести психологическое равновесие и успокоить нервишки очень продуктивно помогают медитации, в частности гипно-медитации и трансовые медитации, которых полно в интернете, в формате видео и аудиозаписей. Так же кто то хвалил особенно одного специалиста, чьи "гипнозы" особенно действенны.

Я решила попробовать. Да, несомненно, настроение от прослушивания этих записей и вообще мировосприятие стало улучшаться. Не все медитации мне подходили, а на некоторые я просто подсела как зависимая.
Но вот что для меня оказалось странным. В процессе этих гипнозов-медитаций , особенно некоторых из них, которые были направлены на исправление некоторых сфер жизни, я ощутила на физике те же самые симптомы, что и при сильных рунных чистках. Например, когда я чистилась рунами на свечах у меня зудело тело, чесалось лицо, как будто кто то кусает, понятное дело, это работа рун, которые орудовали в моем биополе. Потом, когда я уже дочистилась разными методами достаточно и негатива не стало я решила прибегнуть к психологическим методам, как я и упоминала выше.
Так вот, при использовании некоторых медитаций я опять вдруг ощутила эти покалывания на лице и еще в некоторых местах тела. Не в сильно большом объеме, но как будто кто-то шарил в моем биополе. Подсев на медитации и практикуя их несколько раз в день, эти ощущения, покалывания практически сошли на нет, то есть зуд прекратился (видимо оставшийся негатив каким то чудом вышел). Но сегодня вообще произошло что то странное.
Я обычно люблю медитации для сна и во сне, когда спишь и слушаешь, автор божится, что в его слова даже вникать не надо, подсознание само все считает и результат будет всенепременно. И вот находясь под этим делом, в состоянии пограничного сна, на задворках сознания воспринимая слова гипнотерапевта, я стала явно ощущать, как по всему моему телу волнообразно прокатываются мурашки, очень приятно, и прям сильно, от кончиков ног к макушке, и я уже и не сплю а этот эффект продолжается и продолжается, такое ощущение, как в детстве, когда катаешься на большой скорости на качелях, адреналин вызывает эти мурашки и щекотания по всему телу. Прекратилось это только когда я принудительно выключила запись и встала с кровати.
Вот теперь я не могу понять, что вообще это было, хорошо это или плохо, психология это, или все таки магическая составляющая в подобных практиках есть? Автор конечно в своих гипнозах ссылается на Вселенную и высший разум, и все такое, но эта терминология больше похожа на психологию и практику позитивного мышления а-ля Луиза Хей, чем на магию.
Если у кого был опыт или есть мнение, хотелось бы услышать, так как я в некотором замешательстве.
С уважением.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Медитация и гипноз
« Ответ #1 : 20 Февраль 2020, 01:03:18 »
Доброго времени суток уважаемые
Тапки - тапками - но свое мнение выскажу. Вдруг кому поможет.
Есть очень много вариантов настройки сознания на нужную волну. Если настроиться грамотно - любой ритуал пройдет продуктивнее, результаты будут ярче. Почему новички часто говорят, что у них все ооочень работает, а спустя время просят советов - как вернуть связь? Просто вначале ты в эту тайну всю свою сущность вкладываешь, а со временем... На эти грабли многие наступили.
Так вот, по теме - кому что ближе, кому что лучше помогает. Мне шаманский бубен и варган ближе, кому то поющие чаши, кто то мантры слушает. И настраивается. И работа идёт на ура.
А что будет, если вложить в эту "музыку для настройки" какой либо код? Результат будет, и хороший. Но как и при использовании готовых наработок в любой системе необходима уверенность в авторе.
Проще говоря - сложно все это.
Молитвенные песнопения тоже своего рода сонастройка с эгрегором.


Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #2 : 20 Февраль 2020, 11:41:06 »
Доброго времени суток уважаемые

Так вот, по теме - кому что ближе, кому что лучше помогает. Мне шаманский бубен и варган ближе, кому то поющие чаши, кто то мантры слушает. И настраивается. И работа идёт на ура.
А что будет, если вложить в эту "музыку для настройки" какой либо код? Результат будет, и хороший. Но как и при использовании готовых наработок в любой системе необходима уверенность в авторе.
Проще говоря - сложно все это.
Молитвенные песнопения тоже своего рода сонастройка с эгрегором.
шаманский бубен и молитвенные песнопения это все таки экзотерические направления, магические , так как имеют отношения к определённому эгрегору. А в медитативных практиках кто эгрегор? Вселенная?
И в том то и дело, что с основной своей деятельностью я это не совмещаю. Черти и позитивная вселенная как то не очень рядом даже на слух воспринимаются. Кроме того, мое мнение, что медитации, основанные на расслаблении и некоего ухода от реальности даже опасны при работе с ЧМ. Так как они расслабляют, раскрывают человека, он становится на время уязвим. И при этом мной был явно замечен эффект чистки, то есть биополе под этими медитациями не стабильно. А при работе с ЧМ нужно быть при памяти и никаких расслаблений.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #3 : 20 Февраль 2020, 12:23:25 »
...
Я обычно люблю медитации для сна и во сне, когда спишь и слушаешь, автор божится, что в его слова даже вникать не надо, подсознание само все считает и результат будет всенепременно. ...
Зависит от автора этих гипно-треков, от гигиены его собственного сознания и мировоззрения. Все имеет значение.  Он может позиционировать себя как мега-позитивный практически слитый воедино с космическим разумом супер-профи специалист, но его истинное "Я" все равно остается за кадром. Мантика и косвенные методы анализа Вам в помощь, например, его лексика, как человек отвечает на комментарии и т.д А уж если эти треки размещены на ютубе и включена монетизация на его канале, когда посреди ролика внезапно врывается реклама, то тут и думать дальше не о чем)
К тому же, сам автор может свято верить в чистоту своих мотивов,  но быть марионеткой и насильственно сеять в души "разумное, доброе, вечное", причем лишь с его точки зрения или того кукловода, что остается за кадром.
Всех объявить шарлатанами тоже не вариант, поэтому тут наверно лишь собственное чутье и логика помогут, насколько лично для Вас этот автор и его методы полезны. Насколько созвучно то, что он делает лично для Вас.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #4 : 20 Февраль 2020, 13:02:46 »
Здравствуйте, медитация безусловно чистит и поле,и тело,и разум.Но к виду медитации про который рассказали вы я отношусь с большим опасением и никогда не использую.Все дело в энергообмене.При таком виде медитации всегда происходит энергообмен с тем,кто эту медитацию ведёт.А у него там может быть такое,что ого го.Гипноз же вообще опасная штука,полностью открывает все защиты человека для чужих энергий.Ну и ещё нет гарантий что отсутвуют скрытые внушения,которые могут быть любыми.
При классической медитации сторонних воздействий нет,и защиты человека работают как надо,не открываются.
Так что медитация очень полезная методика,она и чистит и много что даёт при регулярной практике,при подходе же,где медитацию кто то ведёт,не важно каким образом,это очень опасно.Надо быть сто процентов уверенным,что в человеке ведущим медитацию хотя бы грязи меньше чем в себе самом,и это минимальное требование,граница безопасности а не пользы.А как можно быть уверенным в таком до конца?
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Медитация и гипноз
« Ответ #5 : 20 Февраль 2020, 13:34:24 »
Зависит от автора этих гипно-треков, от гигиены его собственного сознания и мировоззрения. Все имеет значение. 

Соглашусь полностью. надо тщательно выбирать гипнолога, а не слушать всех, кто есть в интернете.
И желательно прослушать предварительно какие он дает установки
Лично я положительно отношусь к этому инструменту изменения сознания

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #6 : 20 Февраль 2020, 17:38:41 »
Зависит от автора этих гипно-треков, от гигиены его собственного сознания и мировоззрения. Все имеет значение.  Он может позиционировать себя как мега-позитивный практически слитый воедино с космическим разумом супер-профи специалист, но его истинное "Я" все равно остается за кадром. Мантика и косвенные методы анализа Вам в помощь, например, его лексика, как человек отвечает на комментарии и т.д А уж если эти треки размещены на ютубе и включена монетизация на его канале, когда посреди ролика внезапно врывается реклама, то тут и думать дальше не о чем)
К тому же, сам автор может свято верить в чистоту своих мотивов,  но быть марионеткой и насильственно сеять в души "разумное, доброе, вечное", причем лишь с его точки зрения или того кукловода, что остается за кадром.
Всех объявить шарлатанами тоже не вариант, поэтому тут наверно лишь собственное чутье и логика помогут, насколько лично для Вас этот автор и его методы полезны. Насколько созвучно то, что он делает лично для Вас.
благодарствую! Да, ролики на Ютюбе, бесплатные, рекламой не прерываются (я б такие слушать не стала), сам автор вызывает приятные впечатления, его голос и то что он говорит, настроение и мировосприятие улучшаются. Единственное, что меня смутило, это ощущения как от чистки (оказывается это нормально), ну и вот последнюю эйфорическую щекотку я не поняла, хотя было приятно очень это ощущать.

Добавлено: 20 Февраль 2020, 17:55:45
Здравствуйте, медитация безусловно чистит и поле,и тело,и разум.Но к виду медитации про который рассказали вы я отношусь с большим опасением и никогда не использую.Все дело в энергообмене.При таком виде медитации всегда происходит энергообмен с тем,кто эту медитацию ведёт.А у него там может быть такое,что ого го.Гипноз же вообще опасная штука,полностью открывает все защиты человека для чужих энергий.Ну и ещё нет гарантий что отсутвуют скрытые внушения,которые могут быть любыми.
При классической медитации сторонних воздействий нет,и защиты человека работают как надо,не открываются.
Так что медитация очень полезная методика,она и чистит и много что даёт при регулярной практике,при подходе же,где медитацию кто то ведёт,не важно каким образом,это очень опасно.Надо быть сто процентов уверенным,что в человеке ведущим медитацию хотя бы грязи меньше чем в себе самом,и это минимальное требование,граница безопасности а не пользы.А как можно быть уверенным в таком до конца?
сама я медитировать не умею, или просто ленюсь. Мне хватает пахоты на поприще собственной практики , где куча энергии уходит, хочется на чужой волне прокатиться))) и мне понравилось весьма))). Мне кажется, что это самому гипнологу лучше позаботиться о гигиене, потому , что мало ли кто на его энергетике собственное здоровье поправляет  ;) ;) ;D. Но с вами конечно согласна, все логично. Но на сто процентов нельзя быть уверенным даже в себе самом.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #7 : 20 Февраль 2020, 18:09:20 »
благодарствую! Да, ролики на Ютюбе, бесплатные, рекламой не прерываются (я б такие слушать не стала), сам автор вызывает приятные впечатления, его голос и то что он говорит, настроение и мировосприятие улучшаются. Единственное, что меня смутило, это ощущения как от чистки (оказывается это нормально), ну и вот последнюю эйфорическую щекотку я не поняла, хотя было приятно очень это ощущать.

Добавлено: 20 Февраль 2020, 17:55:45
сама я медитировать не умею, или просто ленюсь. Мне хватает пахоты на поприще собственной практики , где куча энергии уходит, хочется на чужой волне прокатиться))) и мне понравилось весьма))). Мне кажется, что это самому гипнологу лучше позаботиться о гигиене, потому , что мало ли кто на его энергетике собственное здоровье поправляет  ;) ;) ;D. Но с вами конечно согласна, все логично. Но на сто процентов нельзя быть уверенным даже в себе самом.
Да верно,я наблюдал за разными учителями,которые начинали за здравие,а кончили за упокой,те проповедовали разными способами доброе и вечное,а потом через какое то время начинали творить такое,что мама ни горюй.
И все из за энергообмена,те допустим человек сделал программу медитации по избавлению от пьянства.Ее прослушали тысяча алкоголиков.Все они обменялись с ним энергией.Да только он один,а их тысяча.И если такой человек не знает что с этой энергией делать то 90% сам начнет пить,а если не начнет,то будет делать что то сравнимое с пьянством-это оставшиеся десять процентов.И закон этот работает всегда,другое дело,что одному нужна тысяча чтобы пойти по наклонной,а другому миллион.Со звёздами так называемыми которые собирали стадионы и ушли молодыми из всяких своих чудачеств и пагубных привычек тоже самое,сюда же самоубийства алкоголизм актеров,и неадекватное поведение публичных личностей.Так что дело это такое.Всегда обоюдное.

Добавлено: 20 Февраль 2020, 18:13:44
На заре эры Мейдзи жил хорошо известный борец по имени О-нами — Громадные волны. О-нами был чрезвычайно силён и хорошо знал искусство борьбы. В схватках наедине он побеждал даже своего учителя. Однако при публике он так терялся, что даже его собственные ученики могли побороть его. О-нами чувствовал, что ему надо обратиться за помощью к дзенскому учителю.
Как раз в маленьком храме по соседству остановился странствующий дзенский учитель Хакудзи, так что О-нами пошёл к нему и рассказал о своём несчастье.
«Твоё имя — Огромные волны, — сказал ему учитель. — Останься на ночь в этом храме. Представь себе, что ты и есть эти огромные волны. Ты больше не борец, который боится. Ты — эти огромные волны, сносящие и поглощающие всё на своём пути. Сделай это — и ты будешь величайшим борцом на земле». Учитель ушёл.
О-нами сел в медитации, пытаясь вообразить себя волнами. Он думал о самых разных, совершенно посторонних вещах. Но постепенно всё больше и больше стал чувствовать себя волнами. Ночь шла, а волны становились всё больше и больше. Они поглотили все цветы в вазах. Даже Будда на святыне был затоплен. Перед рассветом в храме не было ничего, кроме отлива и прилива огромного моря.
Утром учитель нашёл О-нами в медитации, на лице его блуждала слабая улыбка. Он похлопал борца по плечу: «Теперь ничто не сможет сбить тебя с пути, — сказал он. — Ты — эти волны. Ты сметёшь всё перед собою».
В тот же день О-нами выступил в соревнованиях и победил. После этого ни один человек в Японии не мог побороть его.
Вот пример безопасной медитации,все остальные методы на грани риска.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #8 : 20 Февраль 2020, 18:48:50 »
Да хэнд-Мэйд то понятно , что безопаснее. Как и магича на собственной силе, не прибегая к заёмной от бесов, покойников и языческих богов, где можно и схлопотать и тоже энергообмен ого-го какой,  похлеще чем с гипнотерапевтом. Но эффективнее то привлекать сторонние ресурсы, вот в чем дело.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #9 : 20 Февраль 2020, 19:01:43 »
В магии считаю все таки другое,в магии это если правильно так или иначе договор,пусть и на самом примитивном уровне,если простая работа,отсюда понятие откупа и закупа,договор с разграничением прав и обязанностей.Например работа закончена,силы отпустили и тд.Плюс ещё не каждая сила согласиться помогать,не до каждой можно достучаться.А здесь один человек хочет помочь другим,другие соглашаются,и помимо помощи если она есть получают в себя чужие  программы,вне зависимости от того,надо тебе это или нет.
Конечно,каждый решает сам,что для него лучше,но повторюсь,я такого избегаю.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #10 : 24 Апрель 2020, 13:56:16 »
Доброго дня! Ну походу я доигралась с медитациями с чужим участием и кажись сама виновата.
И дело не в том, что гипнотерапевт негигиеничен, а в том, что я пользуясь его работой решила схитрить и подделать под себя в негативном плане.
В одной из своих медитаций автор предупреждал, что не стоит использовать эту конкретную медитацию (она была на исполнение мечты) в негативном плане, то есть не стоит мечтать о том, чтобы кому то стало плохо - мол весь ваш негатив останется при вас! И конкретно применительно к этой медитации я это правило соблюдала.
Но я очень часто использовала другую медитацию, в которой я визуализировала, как я подавляю одного человека и ставлю ему на голову правую ногу в туфле на остром каблуке и вдавливаю голову человека в пол.
Через какое то время у меня стала болеть правая нога. По всем признакам варикоз. Лечение традиционное и магическое дают слабый эффект. Я поняла, что это обратка, и ее надо снимать.
Вот теперь думаю, каким образом снять подобную обратку? Ее происхождение не черномагическое, не рунная, это не погост,  а я используя энергии другого человека пыталась сделать бяку, и мне отлетело. Я думаю, что это не защита от кроля отфутболила, самого кроля я ранее крутила и вертела как хотела и без проблем. Это защита гипнотерапевта, чтобы его труды не использовали во зло.
Таких последствий я не ловила даже от самых тяжелых бесовских и кладбищенских порч.


«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #11 : 24 Апрель 2020, 15:01:58 »
...в негативном плане, то есть не стоит мечтать о том, чтобы кому то стало плохо - мол весь ваш негатив останется при вас! ...

Здравствуйте. Обратка? Ну можно и так сказать, но я бы назвала это условной обраткой, условной потому что Ваш негативный посыл не покидал Вашего поля, всё как и предупреждал гиптотерапевт. Скорее всего в эту  гипноконструкцию он и встроил защиту от неправомерного использования. И у Вас полный блок на выход Вашего негативного посыла наружу получился, и вот то, что Вы навизуализировали всё это и осталось в ноге и уже проявлением на физе вылилось-непроходимостью и скорее всего не крови, а лимфы, т.к. она отвечает за вывод токсинов, все негативное.
...Вот теперь думаю, каким образом снять подобную обратку? Ее происхождение не черномагическое, не рунная, это не погост,  а я используя энергии другого человека пыталась сделать бяку, и мне отлетело. ...
Тут я не очень понимаю, о чем Вы. Вы использовали его творение, но не его энергию, энергию Вы использовали свою, поэтому Вам условно отлетела обраткой(почему условно, уже объясняла чуть выше) Ваша же энергия.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #12 : 24 Апрель 2020, 15:33:19 »

Здравствуйте. Обратка? Ну можно и так сказать, но я бы назвала это условной обраткой, условной потому что Ваш негативный посыл не покидал Вашего поля, всё как и предупреждал гиптотерапевт. Скорее всего в эту  гипноконструкцию он и встроил защиту от неправомерного использования. И у Вас полный блок на выход Вашего негативного посыла наружу получился, и вот то, что Вы навизуализировали всё это и осталось в ноге и уже проявлением на физе вылилось-непроходимостью и скорее всего не крови, а лимфы, т.к. она отвечает за вывод токсинов, все негативное. Тут я не очень понимаю, о чем Вы. Вы использовали его творение, но не его энергию, энергию Вы использовали свою, поэтому Вам условно отлетела обраткой(почему условно, уже объясняла чуть выше) Ваша же энергия.
день добрый! Да я сама не совсем понимаю, что понатворила. И путаюсь теперь в терминологии. Рунический воск показал на вопрос «кто сделал?» Йера - Гебо, то есть это энергообмен. Вопрос в том, как это теперь убрать? Я уже поняла на практике, что скидывать саму болезнь бесполезно, надо убирать этот негатив, это яд, собственного приготовления. Как вы думаете, рунные чистки с оговором, что убираю последствия от медитаций (ну это грубо, а так оговорить можно конкретней), сможет снять эту гадость?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #13 : 24 Апрель 2020, 15:53:20 »
день добрый! Да я сама не совсем понимаю, что понатворила. И путаюсь теперь в терминологии. Рунический воск показал на вопрос «кто сделал?» Йера - Гебо, то есть это энергообмен. Вопрос в том, как это теперь убрать? Я уже поняла на практике, что скидывать саму болезнь бесполезно, надо убирать этот негатив, это яд, собственного приготовления. Как вы думаете, рунные чистки с оговором, что убираю последствия от медитаций (ну это грубо, а так оговорить можно конкретней), сможет снять эту гадость?
Рассмотрите данный став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38161.0.html
с упором на пункт оговора№7, только без отвода на врагов)
П.С. В "воске" я Вам тоже ответила)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Медитация и гипноз
« Ответ #14 : 24 Апрель 2020, 16:09:50 »
Рассмотрите данный став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38161.0.html
с упором на пункт оговора№7, только без отвода на врагов)
П.С. В "воске" я Вам тоже ответила)
благодарю, да, в воске читала ваше заключение, согласна абсолютно.
По поводу става, почему нельзя оговаривать отвод на врагов?)))) и если его не оговаривать, то на что делать оговор отвода? Механизм отвода включён в сам став, куда то негатив надо слить, в землю может?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status