Черная магия и Руны

Вирус

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Вирус
« : 19 Февраль 2020, 20:17:57 »
Все знаете что произошло в Китае ( утечка вируса). Наблюдая за новостями из СМИ об этом вирусе складывается не очень хорошее впечатление, мягко говоря. На фоне этих событий все чаще стала вспоминать видение, где я на дороге разговариваю со смертью, а вокруг неизвестная эпидемия, которая выкосила почти все население. В большом городе остались единицы живых.
 С этого видения прошло где-то лет 10. А сейчас все чаще вспоминаю это видение и разговор. ( надеюсь что это не тот случай, но все такие видения ( плохие и хорошие всегда сбывались через разные промежутки времени, и это настораживает)  Как вы относитесь к происходящей ситуации? И думали ли вы о защите от вируса?

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Вирус
« Ответ #1 : 19 Февраль 2020, 21:02:58 »
Человеки имеют способность неконтролируемо размножаться.
Поэтому время от времени появляются такие глобальные фильтры - по определенному признаку- Словно кто то берет гигантскую расческу и прочесывает все/ 
Чума, к примеру была ужасной по масштабам бедствий, однако она оставила в живых всех у кого кислотность была выше определенного уровня. Отсюда - пир во время чумы, пьяницы выжили т.к. вино было кислым, и чума их миновала.
Этот же вирус, как говорят - действует только на китайцев и сконструирован под них. Возможно следующие бедствия будут избирательно действовать на славян или другую группу.
Так что, чтобы защититься от всех возможных бед поднимайте свой уровень выше планки хомо вульгарис. Или в сторону провидения, предвидения или более высокого потенциала, когда никакой вирус к вам не пробьется, а если пробьется, сдохнет.
С точки зрения жизни как таковой - ей без разницы кто выживет- она про запас держит всех и всяких- толстых, тонких умных и глупых.  И даже если человеки не выживут, останутся вороны или еще кто-нибудь. Так что паникуй не паникуй... будет то что будет.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вирус
« Ответ #2 : 19 Февраль 2020, 21:29:29 »
Этот же вирус, как говорят - действует только на китайцев и сконструирован под них.
Так недалеко и до политики. Тема закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вирус
« Ответ #3 : 19 Февраль 2020, 21:53:22 »
1.Статистика по гриппу от всемирной организации здравоохранения. Грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей. Это просто грипп и он повторяется каждый год. И вы, услышав, что знакомый заболел гриппом, не впадается в отчаяние, не устраиваете панику и не пишете об этом в СМИ. Вы не собираетесь эвакуироваться на Марс. Никто не возводит ограждений у дома вашего знакомого, не ставят вооруженную охрану у периметра его жилья или целого города и т.д.

2. На начало 2020 года население Китая впервые превысило 1 миллиард 400 миллионов человек.

3. Смертность в Китае 7,16 смертей / 1000 населения в год. Т.е. в год по разным причинам умирает 10.024.000. Оцените масштаб.

4. Значит, 27500 человек умирает в Китае в день. Т.е. за неделю почти 200.000 человек умирает только в Китае и без этой болезни. А от нового вируса умерло 136 человек за неделю по ВСЕМУ миру.

Просто математика, цифры и статистика.
Вывод - опасность нового вируса значительно преувеличена. Почему нет ежегодной паники по поводу гриппа? Или смертности от ДТП? От них уходит в небытие ЗНАЧИТЕЛЬНО большее количество людей. Зачем, почему и кому это надо с коронавирусом - отдельный вопрос. И это не тема нашего форума.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status