Черная магия и Руны

Re: Занять свое место

Re: Занять свое место
« : 18 Февраль 2020, 19:55:11 »
Обычно не встреваю в споры, НО считаю что раз мы все тут, мы все в праве занять своё место, возможно есть препятствия которые мешают, но если я буду ставить этот став опять, до этого по ставила на не большие желания по работе, опять буду ставить  и мне плевать что кто  считает что это не моё, бубу опять ставить что МОЁ и мнение кого-то не волнует
Не сомневайтесь, страх убивает цель и достижения, любите себя и плевать на всех

Re: Re: Занять свое место
« Ответ #1 : 18 Февраль 2020, 22:43:06 »
Обычно не встреваю в споры, НО считаю что раз мы все тут, мы все в праве занять своё место, возможно есть препятствия которые мешают, но если я буду ставить этот став опять, до этого по ставила на не большие желания по работе, опять буду ставить  и мне плевать что кто  считает что это не моё, бубу опять ставить что МОЁ и мнение кого-то не волнует
Не сомневайтесь, страх убивает цель и достижения, любите себя и плевать на всех
олива я с вами согласен мы сдесь далеко не ангелы и занимаемся совсем не богоугодным делом . мы все сдесь добиваемся своих целей  порой не считаясь с другими. ну а если нам что то не принадлежит мы будем делать так что бы оно принадлежало нам

Re: Re: Занять свое место
« Ответ #2 : 18 Февраль 2020, 22:52:23 »
Да, именно Нам, без соплей,сожаления и жалости
Когда-то жалела, думала одумаются, но нет, чуда не случилось, гадили дальше, теперь я буду за себя)))) и плевать на выродков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status