Черная магия и Руны

Обряд на богатство на похоронах

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Обряд на богатство на похоронах
« : 15 Февраль 2020, 19:57:44 »
Как известно, хата новая, дубовая - это символ гроба в этнографии и сказках. Мне попался интересный заговор из книги Дарьи Усвятовой, к которому я добавила свою ритуальную часть. И обряд оказался рабочим.

Необходимо дождаться чьих-то похорон и заговорить любую денежную купюру. Номинал любой. Возьмите небольшую свечу примерно на 40 минут горения. Можно церковную, можно обычную восковую. Зажгите свечу, рядом положите купюру и прочитайте заговор 12 раз подряд. Дайте свече прогореть полностью и погаснуть естественным путем.
После этого возьмите еще одну такую же купюру, но уже заговаривать не нужно - она пойдет как откуп покойнику. Сложите их вместе и уберите до похорон.

В день похорон положите любым доступным вам способом эти две купюры в гроб покойнику и в этот момент шепотом скажите: "Тебе с деньгой бывать и мне деньгой помогать. Аминь."

После похорон желательно заказать покойнику панихиду или сорокоуст за упокой. Можно не в этот день, а позже. Например, закажите панихиду на 9-й или на 40-й день.

Заговор:

Стану я, (имярек), по утру, благословясь; пойду из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров; на том острове стоит хата новая, дубовая; в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз; на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, (имярек): встань, золото, выйди, золото, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей; никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любви и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию камня. Замок в море, а ключ в роток. Аминь.

Сразу отвечу на возможные вопросы:
- нет побочных эффектов у этого обряда. Покойник по ночам костями не гремит. Здоровье не ухудшается.

- подложить купюры в гроб значительно проще, чем фото врага. Даже прятаться не нужно. Всегда можно сказать, что обычай такой есть - надо покойнику денег с собой дать, чтобы выкупил себе место на том свете. Побоятся возражать. Купюры вместе кладите, это не вызовет подозрений.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Обряд на богатство на похоронах
« Ответ #1 : 13 Август 2021, 21:42:16 »
Добрый день, Верxoвная Жрица.
Возможно ли, как вариант,  делать на монеты(не мелкие,  а крупнее некоторых купюр, но ходовые)?

 И др вопрос, насколько сохраняется действенность ритуала,  если эти деньги кинуть в могилу(сейчас у нас на контакты с покойниками, типа из-за ковида, не оч допускают),  а на ближнем востоке хоронят без гробов.
 
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status