Черная магия и Руны

Крадник красоты и достатка

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #45 : 24 Июль 2023, 11:52:26 »
Здравствуйте, подскажите защиту перед прочтением ,чтобы не навредить себе.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #46 : 08 Август 2023, 08:50:49 »
Уважаемые практики, за период времени проявляется результат от этого крадник?
С уважением.
Читаю на фото
Обычно беру минимально 3 доноров, а так по возможности больше
На следующий день, уже результат , держится максимально три дня дня.
Я забираю нужные мне навыки.
На со спикеров, ораторское мастерство.
Со спортсменов, энергию
И ТД..

Добавлено: 08 Август 2023, 08:53:22
Читала за день на двух кролей,и свалилась спать надолго,может погода,а может из-за крадника,может того много за раз два крадника и поэтому силы ушли ?
Так а результат получили ?
Я его на ночь не читаю . Наоборот силы даёт
Потом спать не могу.
Если не было результата у вас, то защита была у тех людей сильнее

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #47 : 13 Ноябрь 2023, 13:41:57 »
Мой авторский метод.

Этот крадник появился в результате моих наблюдений за тем, как в современном обществе все больше процветает желание демонстрировать свой успех. Правдами или неправдами люди стараются показать свою "крутизну", при этом ожидая обратной связи в виде восхищения или зависти. Но обмен энергиями - это процесс в обе стороны. И, желая получить свою долю внимания, человек сам открывается энергетически. Все имеет свою цену. И понты тоже

А если человек не пантуется, украсть получится?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Firuza

  • *
  • 9
  • 0
  • Тихий ход
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2023, 22:13:18 »
Ритуал сработал замечательно , читала вслед девушке, которая приглянулась, через полгода обнаружила ,что у меня очень похожий цвет волос получился , и длина волос та же, хотя от природы быстро не растут.Эффектом довольна, то и хотела.Держался около года.
Повторяла на фото другого человека, с бОльшим акцентом на фигуру и достаток , эффект был слабее , но был в течение 3 мес.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2023, 07:13:46 »
Ритуал сработал замечательно , читала вслед девушке, которая приглянулась, через полгода обнаружила ,что у меня очень похожий цвет волос получился , и длина волос та же, хотя от природы быстро не растут.Эффектом довольна, то и хотела.Держался около года.
Повторяла на фото другого человека, с бОльшим акцентом на фигуру и достаток , эффект был слабее , но был в течение 3 мес.

А читали вы каждый день или один раз прочитали и забыли, а потом обнаружили нужный цвет волос?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #50 : 06 Апрель 2024, 17:06:55 »
Мой авторский метод.

Этот крадник появился в результате моих наблюдений за тем, как в современном обществе все больше процветает желание демонстрировать свой успех. Правдами или неправдами люди стараются показать свою "крутизну", при этом ожидая обратной связи в виде восхищения или зависти.
Рабочий.деламна фото в соцсетях.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #51 : 10 Апрель 2024, 23:25:51 »
Читаю на фото
Обычно беру минимально 3 доноров, а так по возможности больше
На следующий день, уже результат , держится максимально три дня дня.
Я забираю нужные мне навыки.
На со спикеров, ораторское мастерство.
Со спортсменов, энергию
И ТД..


Уважаемая КатеринаКру,

А если брать фото с соцсетей, то там же фильтры обычно ставят. Думаете, сработает крадник через фото с фильтрами?

Спасибо.

Aranya

  • *
  • 10
  • 0
  • Libertas suprema est
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #52 : 15 Апрель 2024, 08:07:12 »
Мой авторский метод.
У всяка живущего, по земле идущего,
Добро есть всяко - здравие да злато.
Молодость, краса, густые волоса.
Кто рядом пройдет - добро мне отдает.
Поправо пойду - здравие соберу.
Полево пойду - достаток заберу.
Добро забираю, худо вам оставляю.
Кто красой кичится - мне пригодится.
Для меня старается, мне красу отдает.
Кто достатком хвастает -
Мне деньгу в карманы кладет.
Мне показали, да мне отдали. Аминь.


Если нет возможности читать весь текст (не успеваете, человек уходит и т.п.), то можно посмотреть человеку в глаза и про себя сказать только последнее предложение, держа в мыслях образ того, что забираете. После этого еще раз прочитать весь текст, думая об этом человеке.


Откуп есть? на перекресток или кладибще
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой. Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать. У меня нет мыслей, поэтому я увижу. Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя. Отрешенный, с легкой душой, Я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным.

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #53 : 27 Апрель 2024, 01:48:44 »
1) Результат : а) читал на людей, который никогда не встречал лично, но о которых и их навыках, наслышан. Эффект был, но были и их болезни. Потом надо было отжигать канал.  б) читал на живых людей, которые были со мной в одной комнате и про которых много слышал, чтобы перенять их навыки (лично незнакомы). Эффект какой то положительный тоже был, болезней и побочки ноль. Вывод : лучше работает на тех, кого вы хоть раз встречали и здоровались, чем на навыки незнакомых лично.
2) Вопрос : сейчас обратил внимание, что в  изначальном посте были написано, что работает на тех особенно хорошо, у кого "понты" и кто выделяется "на улице". Будет ли работать на звезду youtube или на видео со знаменитостями? Чтобы как бы перенять их харизму, блеск, лидерские качества, обаяние? С уважением

Добавлено: Сегодня в 01:37:36
Читаю на фото
Обычно беру минимально 3 доноров, а так по возможности больше
На следующий день, уже результат , держится максимально три дня дня.
Я забираю нужные мне навыки.
Могу от себя подтвердить, что если и не через какое то время эффект улетучивается. В моём случае длился, правда, месяцами. Но с каждым новым месяцем  он меньше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status