Черная магия и Руны

Крадник красоты и достатка

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #30 : 17 Август 2021, 14:41:30 »
я работала по фото по данному ритуалу,брала кролей специально среднего достатка,направление брала только достаток.делала на знакомых мне людей,работает отлично,но подновляла.откуп никуда не носила.благодарю.что вы делитесь своими работами.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #31 : 04 Январь 2022, 08:46:50 »
Мой авторский метод.

Этот крадник появился в результате моих наблюдений за тем, как в современном обществе все больше процветает желание демонстрировать свой успех. Правдами или неправдами люди стараются показать свою "крутизну", при этом ожидая обратной связи в виде восхищения или зависти. Но обмен энергиями - это процесс в обе стороны. И, желая получить свою долю внимания, человек сам открывается энергетически. Все имеет свою цену. И понты тоже.

Заговор можно читать на улице на тех, кто вам упал на глаза, кто старается выделиться, продемонстрировать себя. Чем больше человек настроен на демонстрацию себя и ждет обратной связи, тем удачнее работает этот крадник. Читать можно про себя.

Также его можно применять в соцсетях. Люди выставляют свои фото, ожидая обратной связи в виде лайков. Так дайте ему лайк и возьмите на обмен то, что вас интересует.

Неважно, купил ли этот человек свою машину/айфон в кредит или за свои деньги. Он у него есть, и заговор сработает ему на ущерб, а вам на прибыль.

У всяка живущего, по земле идущего,
Добро есть всяко - здравие да злато.
Молодость, краса, густые волоса.
Кто рядом пройдет - добро мне отдает.
Поправо пойду - здравие соберу.
Полево пойду - достаток заберу.
Добро забираю, худо вам оставляю.
Кто красой кичится - мне пригодится.
Для меня старается, мне красу отдает.
Кто достатком хвастает -
Мне деньгу в карманы кладет.
Мне показали, да мне отдали. Аминь.


Если нет возможности читать весь текст (не успеваете, человек уходит и т.п.), то можно посмотреть человеку в глаза и про себя сказать только последнее предложение, держа в мыслях образ того, что забираете. После этого еще раз прочитать весь текст, думая об этом человеке.

Отписка

КрадникИ не сильно люблю и красть не хотелось ( не мой уровень НО) , делал на неадекватного Кроля ( которого нужно было) ,,Воткнуть на место,, , который всех донимает в силу своего ,,Физического преимущества,, больно он грозный , агрессивный , сильный , любитель покричать , обидеть всех окружающих , страдающим вампиризмом, проявить себя в центре внимания, доминантный ,,АльФа САМЕЦ,,

Оказался в моем коллективе  ;)

Цель Крадника:
 - отнять агрессию , преимущества Альфа САМЦА , Храбрость , Наглость , Доминантность , Силу , блестящую гриву жеребца ,,Кроля,, ( материальные ценности не рассматривал ).

Читал без остановки на ,,Кроля альфа САМЦА,, в спину - (не защищённую область, визуализацией отнятия преимущества  ;) ), пока тот сидел и хвастался как он всех может поломать , какой он сильный и мощный ...  :)

Через час у кроля появилась усталость , поднялась температура с аномальным проявлением  :o , на третий день ,,Кроль альфа Самец ,, перестал проявлять доминантный АльФа признак  ;) , начал уступать место , скрылся с поля зрения , боязнь и чувства тревоги , страх к окружающим , грива опустилась , в комнатке забился 3 - й день , нет аппетита ,признаки животного проявления исчезли , признаки Вампиризма исчезли , теперь он стал на уровне как и все !!! Никого больше не тиранит !!! Объект пошел на поправку во благо общества

Выводы - можно лечить Вампиров без нанесения значительного урона.

Мои проявления - я как был человеком таким им и остался человеком  ( зато я гриву не поднимаю ни на кого ).

Зачем я эти негативные качества у ,,Альфа САМЦА,, отнял всем понятно. !!!

Испробовано ,,Работает на 100%,,  :)


:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #32 : 05 Май 2022, 21:03:41 »

Зачем я эти негативные качества у ,,Альфа САМЦА,, отнял всем понятно. !!!

Испробовано ,,Работает на 100%,,  :)
[/quote]

 Для мужчин -  Кому нужно фото для Крадника мужской силы фото реального кроля предоставлю, (от 2-до 4 часов любовного дела)

И вот вопросик а видя счастливые семейные пары можно ли с них потянуть удачу для семейной жизни?

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #33 : 30 Май 2022, 17:39:40 »
Привет, вопрос к тем кто испробовал, удаленно как вы делали, прямо на монитор читали?) Это одноразовое воровство(думаю так) или канал и потом с этим человеком нельзя ничего делать? Спасибо за подсказки.
В случае защит, опасен?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #34 : 04 Июнь 2022, 15:43:20 »

И вот вопросик а видя счастливые семейные пары можно ли с них потянуть удачу для семейной жизни?

Здравствуйте ,, уважаемая,, Ягиня - Вот это вот интересный вопрос - никто не мешает опробовать , смотря какой кроЛь.

Делал на семейную пару. Через месяц начали клеится девушки как коты на ваЛерианку. Ревновать меня и т д .....
Оч. интересный эффект.
Ну опять же , мое мнение - не надо его ,,ДелатЬ,, всем подряд ... Исключительно на КроляХ которые Вас донимаю или форсируют перед Вами - своими благами и дают повод для этого. (Я про то , что солдат ребенка не обидит !!!).

Однозначно рабочий крадник.

Одно Но !!! не думайте , что на Вас ведрами золото посыпЯтся !!! . . .





Добавлено: 04 Июнь 2022, 15:56:30
Привет, вопрос к тем кто испробовал, удаленно как вы делали, прямо на монитор читали?) Это одноразовое воровство(думаю так) или канал и потом с этим человеком нельзя ничего делать? Спасибо за подсказки.
В случае защит, опасен?

Уважаемый (мая) Царица Снов - делать с любого носителя можно , но дело техники , в Шапке данной темы есть.

Есть техника идите по пятам за кРолеМ который приглянется - копируете его походку , шаг в шаг , как он идёт идите с ним , читайте в спину  ... ( Это была техника  крадника из другой темы ) можно опрОбовать. Я делал результат был.

Можно по фото , можно через телефон ...
Результат будет. Все зависит и от Вас.

На счёт защит и т д ... Если не уверены в своих силах то лучШе сидеть дома....

Ранее уже упОмяналось , что от езды на лыЖах бывают больше травм , чем от крадника.

Опять же стаВьте себе защиту , и шансов отгреБсти от крадника будет минимальными. Вы Ж не будете у Ведьмы или Ведьмага красть удачу  и достаток (((

Этот крадник делАется для ( точнее на тех ) кто Красой Кичится и достатком Хвастается. Для тех кто Жиром оброс и с Авто не может выйти - Сарказм !!! ::)
 
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #35 : 05 Июнь 2022, 14:38:18 »
Пол того, с кого крадем, не имеет значения? Или надо, чтобы одного пола были?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #36 : 07 Июнь 2022, 09:31:18 »
Пол того, с кого крадем, не имеет значения? Или надо, чтобы одного пола были?

Если это переклад негатива то выбирать Кроля нужно по возрасту и по полу.

В данном ритуале не указана принадлежность к полу.

Делал ранее на Ж и на М , все работает.

:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #37 : 07 Июнь 2022, 22:26:56 »
Здравствуйте ,, уважаемая,, Ягиня - Вот это вот интересный вопрос - никто не мешает опробовать , смотря какой кроЛь.

Делал на семейную пару. Через месяц начали клеится девушки как коты на ваЛерианку. Ревновать меня и т д .....
Оч. интересный эффект.
Ну опять же , мое мнение - не надо его ,,ДелатЬ,, всем подряд ... Исключительно на КроляХ которые Вас донимаю или форсируют перед Вами - своими благами и дают повод для этого. (Я про то , что солдат ребенка не обидит !!!).

Однозначно рабочий крадник.
 доброго времени суток, рада отклику ... я читаю и еще кое что нашла тут же на форуме (как раз на супругов нашла) пока конечно на меня никто не вешается но для всякой работы нужно время.
Златов "ведрами я не жду"  просто человеческого счастья.
Очень приятно читать положительные результаты у участников.






Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #38 : 08 Июнь 2022, 00:21:59 »
Решила провести крадник, раньше этого не делала, но так получилось, что объект меня обидел. Посмотрела, вроде защиты не должно быть . Решилась попробовать. Прочитала 3 раза. Придя домой, что-то стало прострелить в разных местах. Поняла что на объекте сработала защита. На следующей день заболело горло... Поставила чистку. Приснился сон, что меня остановила полиция и стала обвинять в краже. Я им говорю:- смотрите, у меня ничего нет. Так что задержание не обосновано, и я стала уходить.
 Пришла к выводу, что украсть не получилось. Крадники не моё.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #39 : 08 Август 2022, 22:20:39 »
Пришла к выводу, что украсть не получилось. Крадники не моё.
На мой взгляд, рано руки опустили, и сделали вывод, что крадники-не ваше... Основываясь лишь на единажды проведëнном обряде, который оказплся неудачным...
Закономерно, что если на объекте была защита, а у Вас не было, то по Вам обратка шарахнула.
Что мешает почиститься, поставить защиту себе, потом ослабить жертву и вновь провести атаку?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #40 : 27 Февраль 2023, 17:12:15 »
Очень интересно вышло.
Сделала на фото . Перед этим проверила ж на защиту.
Акцент в голове держала на финансы.

Сейчас легла спать. И прямо предвкушаю как я курю . Как затигиваюсь сигаретой. И прямо кайфую..
 Хотя я ярый противник курева. У меня спорт ПП.
А курила я лет 15-18 назад баловалась.
А эта женщина с которого крадник делала курит.

Буду дальше наблюдать. Интересно ))

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #41 : 14 Март 2023, 16:59:01 »
рабочий крадник,пользовалась не единожды.как по фото в соцсети так и на кролях вживую.Выручал неоднократно в финансовой сфере.
Благодарю Автора за ваш труд.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #42 : 28 Март 2023, 03:42:16 »
Читала за день на двух кролей,и свалилась спать надолго,может погода,а может из-за крадника,может того много за раз два крадника и поэтому силы ушли ?

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #43 : 26 Апрель 2023, 01:20:48 »
Уважаемые практики, за период времени проявляется результат от этого крадник?
С уважением.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #44 : 05 Июнь 2023, 10:07:44 »
Уважаемые практики, за период времени проявляется результат от этого крадник?
С уважением.
Доброго дня. Судя по опыту, в зависимости от того, что крадете 😁 например телу тоже нужно время, чтобы полученную энергию усвоить и перестроиться. У меня вышло забавно - случайно перехватила себе веснушки 🤣 притом что мне 30 лет и у меня ни разу в жизни их не было (!!!) т.е. моя кожа в принципе не склонна к этому. Правда меня это не расстроило, даже мило. Вот этот «эффект» буквально за 1 день проявился. Потом состояние кожи улучшилось, на это ушло где-то 1 месяц или около того. Качество волос повысилось и густота 👍 вот по деньгам почему-то не пришло, но и потерь не было. Может еще проявится. В этот период у меня также была небольшая операция, плановая, после которой я очень быстро восстановилась, по ощущениям стяг здоровья с «жертв» помог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status