Черная магия и Руны

Крадник красоты и достатка

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #15 : 23 Июнь 2020, 23:10:39 »
Santal Blush
Дня через 3 на работе премию дали неожиданную и в принципе мне не за что было ее давать))) но у меня и донор был не богатый, просто оказалось фото под рукой, я и взяла на пробу)))
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #16 : 10 Июль 2020, 13:15:47 »
Здравствуйте! Откуп нужен? А если нужен то какой?

Добавлено: 10 Июль 2020, 13:45:02
Santal Blush
Дня через 3 на работе премию дали неожиданную и в принципе мне не за что было ее давать))) но у меня и донор был не богатый, просто оказалось фото под рукой, я и взяла на пробу)))
Здравствуйте! Вы делали откуп?

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #17 : 12 Июль 2020, 00:06:53 »
Цитировать
Здравствуйте! Вы делали откуп?
Откуп не носила. К бесам обращения нет.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2020, 02:14:51 »
Здравствуйте! Откуп нужен? А если нужен то какой?
Здравствуйте! Вы делали откуп?
Ваша сила и связь имеет значение. Не нужно путать праведное с грешным. Вы сами считываете с человека, те, кто рядом/силы/ вам помогут.

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2020, 14:08:03 »
Использовала много раз крадник для помощи в бизнесе в комплексе с другими обрядами на удачу и везение. Штука рабочая, но не ждите, что вам все богатство от того человека у которого "крали" упадет с неба. Необходимо постоянно обновлять крадник и пробовать на разных людях. Плюс эффект зависит от ваших способностей в магии. Ах, да еще учтите, что на многих людях защиты могут быть и в лучшем случае крадник не сработает
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2020, 23:19:17 »
Хороший метод, мне понравился.
Я тут в немного изменила для себя в связи с тем, что в преддверии нового года многие вешают светящиеся гирлянды на окна. Зачем они это делают я не знаю, но думаю для того, чтобы показать как у них круто и весело. Смотрю и говорю так:
У всяка живущего
По земле идущего
Добро есть всяко
Здравие да злато
Молодость краса
Густые волоса
Весёлые деньки
Цветные огоньки
Кто чем похвалится
Тот без того и останется
Мне показали
Да мне отдали
Аминь.
Может кому пригодится.

Если нельзя такое писать, свои придумки на чужие техники, то просьба модераторам удалить это. За ранее извиняюсь.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2020, 23:18:01 »
Хороший метод, мне понравился.
Я тут в немного изменила для себя в связи с тем, что в преддверии нового года многие вешают светящиеся гирлянды на окна. Зачем они это делают я не знаю, но думаю для того, чтобы показать как у них круто и весело. Смотрю и говорю так:
У всяка живущего
По земле идущего
Добро есть всяко
Здравие да злато
Молодость краса
Густые волоса
Весёлые деньки
Цветные огоньки
Кто чем похвалится
Тот без того и останется
Мне показали
Да мне отдали
Аминь.
Может кому пригодится.

Если нельзя такое писать, свои придумки на чужие техники, то просьба модераторам удалить это. За ранее извиняюсь.

Кристальна,подскажите пожалуйста,дары/откупа потом не относили?и если не секрет какой результат?
С уважением к вам.

Добавлено: 29 Декабрь 2020, 04:17:56
Кристальна,подскажите пожалуйста,я правильно понимаю что заговор переделан с заговора что выше выложен.
С уважением к вам.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2020, 07:05:57 »
Да, переделан с того что выше.
Дары - нет, не носила, на личной силе.
Результат - по ощущениям улучшается настроение, прилив энергиии.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #23 : 26 Январь 2021, 16:38:37 »
Добрый день! Такой вопрос. А если таким человеком является моя соперница? Уж очень любит тётя выставлять всё напоказ, помешана на шубах, шмотках брендовых, драгоценностях и т.д. Соц сеть её просто кладезь в этом плане. Можно ли её попользовать? Вроде как двух зайцев, и мне плюшка и ей не весело, или лучше не стоит?
И ещё вопрос. Если работать через соц сети, надо быть непосредственно на страничке жертвы при прочтении заговора или просто фотки скачать, да читать на них?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #24 : 26 Январь 2021, 21:05:08 »
Добрый день! Такой вопрос. А если таким человеком является моя соперница? Уж очень любит тётя выставлять всё напоказ, помешана на шубах, шмотках брендовых, драгоценностях и т.д. Соц сеть её просто кладезь в этом плане. Можно ли её попользовать? Вроде как двух зайцев, и мне плюшка и ей не весело, или лучше не стоит?
И ещё вопрос. Если работать через соц сети, надо быть непосредственно на страничке жертвы при прочтении заговора или просто фотки скачать, да читать на них?
Аналогичный вопрос, как работать через соц.сети?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #25 : 24 Апрель 2021, 20:49:38 »
Аналогичный вопрос, как работать через соц.сети?
Да так и работать. Читайте на то фото в соц. сетях, которое вам больше импонирует. А на самой страничке поставьте лайк  человеку, он обязательно посмотрит кто ему плюсанул, чтоб потешить свое самолюбие.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #26 : 13 Май 2021, 12:08:39 »
Необходимо постоянно обновлять крадник и пробовать на разных людях.

Подскажите, обновлять крадник на жертву или просто пробовать на других людях?

Пока чувствую, что начинает работать.

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #27 : 22 Май 2021, 15:30:28 »
Здравствуйте.  Возник вопрос: возможно ли сделать эту работу для другого человека?  К примеру , украсть жизненные силы или молодость,  в общем что-то нематериальное?

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #28 : 30 Июль 2021, 13:14:55 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите , обязательно предварительно снимать защиту с кроля перед крадником?

Re: Крадник красоты и достатка
« Ответ #29 : 30 Июль 2021, 13:29:36 »
Здравствуйте.  Возник вопрос: возможно ли сделать эту работу для другого человека?  К примеру , украсть жизненные силы или молодость,  в общем что-то нематериальное?
Нет.не возможно.

Добавлено: 30 Июль 2021, 13:31:04
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите , обязательно предварительно снимать защиту с кроля перед крадником?
Если на улице,на незнакомого человека,то защиту ведь никак ни снять.Хватаете блага с него.А если работать на кого-либо конкретно,то почему бы и нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status