Черная магия и Руны

Переклад на сало- на похудение

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Переклад на сало- на похудение
« : 15 Февраль 2020, 14:03:53 »
Проводить на убыль Луны. Для обряда вам потребуется: - кусок свиного сала; - волос объекта; - ваш рабочий нож; - свеча.
Обряд проводится на лесном перекрёстке. Зажигается свеча, в сале делается разрез, внутрь ложится волос (можно вольт/фото) объекта и производится отчитка капая воском на разрез: "Выйду я в лес на дорог перекрест, стану я беса звать, беса в исполнители зазывать, как свинья теперь жрать не станет,рот свой открывать перестанет, так и (имя) с этого дня есть перестанет, полноту свою на свинью перетянет, аппетит потеряет, живот свой затянет, слово моё верное, слово моё сильное, да дело моё тайное самим бесом исполнено.Да будет так!"
 После сало закопать под деревом, далее откуп на лесной перекрёсток .После достижения нужного результата воздействие с объекта снять, чтобы худеть перестал. Обряд используется если полнота объекта не связана с заболеванием.
 
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: Переклад на сало- на похудение
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 20:48:49 »
Доброго времени суток уважаемые практики!
Скажите пожалуйста, а как потом снять воздействие?
Откуп стандартный?
Время суток не важен?
Спасибо большое за ранее)))

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Переклад на сало- на похудение
« Ответ #2 : 30 Апрель 2020, 13:32:12 »
Добрый день, присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
Как потом снять воздействие?
Какой откуп нужен?
В какое время суток желательнее?
Заранее благоДарю за разьяснения.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Переклад на сало- на похудение
« Ответ #3 : 30 Апрель 2020, 14:05:52 »
Хорошая порча на мой взгляд получается. Позитивной пользы не вижу. У народа искривление в мозгах идёт - борьбу с лишним весом превращают в борьбу с едой.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status