Черная магия и Руны

СТАВ "ЖЕНСКАЯ СИЛА" Автор: Марва

СТАВ "ЖЕНСКАЯ СИЛА" Автор: Марва
« : 14 Февраль 2020, 22:34:54 »
"Став предназначен для усиления женственности, сексуальности и женской энергии в целом

РУНЫ:
Гебо - гармонизация и сбалансированность мужского и женского начала.
Беркана - женское начало
Уруз - мужское начало
Альгиз - защита от неправильных действий процесса
Вуньо + Гебо - удачное протекание процесса сбалансирование мужского и женского начала
Кеназ пр. и Кеназ зерк. - прилив сексуальной энергии, женственности.
Лагуз + Уруз + Гебо - гармоничные мощные потоки иньской энергии. Именно она даёт Женскую силу, а это мудрость, мягкость, сексуальность и привлекательность
Соль (исл) - защита от любых косяков

Став чертится на фото в районе 1ой и 2ой чакры. Применять лучше с Иньским ритуалом, но можно и без него.

Примерный оговор:
ДРС силой Рун и с поддержкой ВС гармонизирует у (...) мужское и женское начало. Даёт колоссальный заряд Иньской энергии, которая пробуждает во (мне) сексуальность, привлекательность и Женскую силу в общем - мудрость, гибкость и очарование. Руны дают мощные сбалансированные потоки сексуальной энергии и защищают весь процесс от неправильных действий.
Во Славу Одина, во Славу всех Северных Богов и с благословения ВС
Так оно есть !!! И так будет всегда!!"




Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: СТАВ "ЖЕНСКАЯ СИЛА" Автор: Марва
« Ответ #1 : 29 Май 2021, 22:24:25 »
Применять лучше с Иньским ритуалом, но можно и без него.

Добрый день! Заинтересовало! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с данным ритуалом.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Re: СТАВ "ЖЕНСКАЯ СИЛА" Автор: Марва
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2021, 19:23:10 »
Иньский ритуал.

Подходит для всех, не только для женщин. В чем суть. Организм человека устроен так, что утром и днем ему требуется энергия Ян, а вечером и ночью естественным состоянием является Инь. Это завязано также и на физику разумеется, то есть если вы ваше тело покормили на ночь имбирем(любой другой яньский продукт), то оно вам спасибо не скажет, вы ему вкололи дозу той энергии, которая ему в данный момент не нужна.
Баланс нарушается, оптимальность системы не соблюдена. Это не катастрофично, но регулярное соблюдение подобного дисбаланса в итоге вас потихоньку разрушит. Ваша сила начнет истощаться.

Вечерний ритуал завязан на луну.
Вы встаете лицом к луне, расслабляетесь, закрываете глаза, входите в состояние пассивности , замедляетесь. Следите за дыханием- ровное , спокойное. Далее вы активизируете свою нижнюю подключку* - это ваша муладхара-копчик-красный центр, открываете ее, затем представляете как из муладхары идет как будто труба в отверстие в земной коре, в центр земли, лаву. Сливаете туда весь свой негатив , накопленный за весь день. Закрываете люк. Поднимаете левую руку - ладонью к луне. Произносите " тэтиииссс" звук при этом получается как шипение змеи.

Начинаете втягивать в себя через центр левой ладони иньскую энергию луны. При этом важно чтобы она спускалась - заполняла вас- словно змея медленно и плавно обвивает вас и укладывается клубочком возле основания вашего позвоночника-красного центра. Круг у вас автоматом крутится обратный.* Вы заполняете себя этой энергией до той поры, пока не почувствуете, что баланс соблюден,это ощущение нужно наработать. "Змея " должна улечься спать.

Женщины дополнительно настраиваются на матку, и могут тянуть энергию луны маткой, а не левой ладонью. Для женщины важно быть водной и иньской. Поэтому женщина еще перед сном проверяет себя на наличие "воды" в матке. Здесь имеется ввиду не вода как стихия , а женская тягучая темная вязкая женская энергия которая ощущается именно как темная вязкая вода. Сам инь вход в женском теле ощущается как "ледяной огонь". Попробуйте прочувствовать. Если у вас этой энергии мало, то наполняете свою матку как резервуар "иньской лунной водой"


Этот ритуал в оригинале выполняется в открытом пространстве на природе,желательно в тех местах, где гуляет ветер. Наиболее сильный он при полной луне разумеется, при "пустой" луне он не так эффективен.
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status