Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #30 : 26 Апрель 2020, 06:33:45 »
Даю ОС. Нанесла на ногу, на ночь. Оговорила, чтоб разобраться в отношениях с МЧ. Что-то снилось, но не помню, что. Вроде пазл с ним разбирали. Буду пробовать еще.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #31 : 26 Апрель 2020, 09:15:21 »
Нанесла на ногу, на ночь
Доброе утро, спасибо за ОС, подержите несколько дней, став не тянет энергию, наоборот, ответ придет, вечером обведите его еще раз
Вроде пазл с ним разбирали.
значит есть что разложить по полочкам, давайте подождем что покажут сны дальше
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #32 : 28 Апрель 2020, 08:44:28 »
Продолжаю тестить, что-то снится, но на утро не могу вспомнить. Может как-то говорить нужно?

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #33 : 28 Апрель 2020, 12:49:37 »
Продолжаю тестить, что-то снится, но на утро не могу вспомнить. Может как-то говорить нужно?
А какой у вас оговор? Сны вообще без ставов часто видите? запоминаете? Напишите свой оговор пожалуйста сюда
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #34 : 28 Апрель 2020, 15:50:11 »
Пусть дрс даст ответы мне во сне на самые интересующие меня вопросы. А именно: является ли МЧ действительно моим мужчиной, что чувствует МЧ по отношению ко мне, будем ли мы снова с МЧ в любовных отношениях. Активировала слюной. В последнее время не запоминаю сны, т.к. из-за стресса плохо спала. Сейчас сон лучше, но сны все равно не помню.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #35 : 28 Апрель 2020, 22:19:00 »
Ок, давайте анализировать вместе для понимания почему вы НЕ запоминаете сны под ставом:
Пусть дрс даст ответы мне во сне на самые интересующие меня вопросы
вот здесь вы уже перенапрягли став своими заданиями так как предназначен он дать отвеТ но не ответы, получив один ответ вы стираете этот став, даете организму+/- сутки успокоится, рисуете второй и уже задаете второй вопрос. А не нагружаете себя, свое подсознание сразу несколькими вопросами тем более учитывая отсутствие снов до этого, идем дальше
это весь оговор? если да то это не совсем полноценный оговор в случае проблемы со снами, вы не дали задания рунам запомнить сон, не дали задание показать четко, для того что бы став дал больше информации любому проходящему мимо пользователю и был во благо, я постаралась расписать по рунно что в каждую из рун заложено с моей колокольни:
1) Маназ - это, человек который решился узнать определенную правду
2) Эваз - само путешествие во сне, поиск информации, установление контакта со своим подсознанием, интуицией, помощниками или ВС - кому как угодно называть
3) Альгиз - тут она выступает как антенка которая настроится на нужною волну для получения информации, также поможет отфильтровать мороки и не правдивую инфу, защитит от не неправдивого и не нужного потока информации.
4) Перт - поможет найти ответ и выяснить ситуацию/вопрос/событие/увидеть человека и т.д.
5) Лагуз тут как усилитель контакта с подсознанием, ВС, настраивается на нужные потоки инфы отсеивая не нужное
6) Соулу - отсеивает попытки сущей или негатива или мороков вас заморочить и наврать, находит и показывает правду, помогает запомнить ее.
7) Феху - также направлена на приобретение инфы но она больше в помощь соуло, поможет крепко сохранить полученную информацию для дальнейшей работы с ней.
 Наутиз - ( на ножке альгиз) помогает правильно принять инфу отфильтровуюя не нужное
9) Эйваз - защищает вас во сне от негатива, от энергетических атак, астральной гадости, от нападений, делает полученную информацию понятной для вашего ума так сказать.
10) Отал - конкретно служит для того что бы отбивать все лишнее, от попыток вас обмануть заморочить и т.д.
и если у вас ситуация сложная и даже во снах вас дурят тогда рисуем:
11) Обережный круг вокруг става.
Смотрите как здесь все просто расписано, результат от любого я не говорю об этом става зависит не только от рун, также очень важен ваш оговор то есть задание рунам и ваша способность получить отклик, отклик у вас есть, став рабочий, по крайнее мере у всех кто оставил отзывы, вам осталось сделать правильный оговор, например: (смотрим на описание рун)
ДР своею силою помогает мне Маше найти контакт с моим сознанием и подсознанием во сне, с ВС, с моими защитниками и помощниками, пробивается сквозь все блоки, мороки, помехи, субъективность и т.д. и дает мне во сне четкий и доступный для меня ответ на вопрос (ОДИН вопрос), став делает все возможное что бы я смогла запомнить сон и понять ответ, став оберегает меня от негатива во время сна.
как-то так минимально больше подходит к составу рун, попробуйте стереть, нарисовать новый, подумать над оговором и четко сформулировать ОДИН вопрос, и походить 2-3 дня со ставом. Удачи


Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #36 : 28 Апрель 2020, 23:40:10 »
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста в ставе прорисовку Эваз и Лагуз.
Спасибо.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #37 : 29 Апрель 2020, 00:36:28 »
Доброго времени.
И Вам доброго
прорисовку Эваз
на Маназ, внешние его очертания, ведь эти руны очень схожи внешним контуром
и Лагуз.
На том же Маназ если смотреть на экран на левой половинке во весь рост Маназа
Спасибо.
Во благо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #38 : 29 Апрель 2020, 09:08:10 »
Повторное нанесение става, дало нулевой эффект :'(
Прошло с первого раза больше 2 месяцев.
Сны мутные, пустые.
Ошибки не было ни в оговоре, ни в начертании става.
Наверно его надо редко ставить или нельзя ставить на один и тот же вопрос.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #39 : 29 Апрель 2020, 13:32:20 »
Добрый день. Рисовала вчера на левой ноге одной картинкой, ответ на вопрос во сне был и Да, и Нет. Сам вопрос  :" Обратит ли на меня внимание человек определенной профессии ?"  Поняла так, что мне надо самой что-то делать, чтоб этот человек сначала появился в поле зрения (профессия редкая), а потом уже медленно , но верно, начинать его (ее) "окучивать" дальше . И все зависит только от меня, если  буду лениться, результата не будет.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #40 : 29 Апрель 2020, 14:57:05 »
Прекрасный став. Вчера ночью нанесла себе на запястье. Ответ пришёл в эту же ночь во сне. Прямо в руках держала ответ. Сон помню не весь, но ключевые события и ответ на вопрос запомнился. Благодарность автору. 

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #41 : 29 Апрель 2020, 21:09:19 »
Повторное нанесение става, дало нулевой эффект
а что поменялось в жизни? добавились какие-то маг работы? я ву этом плане всегда стараюсь понять в чем причина, вы работете - это факт, мы это видели, став -тоже работает. Но ваш тандем не принес плодов. Значит есть третий фактор влияющий на это, не буду угадывать но:
атака, чистка, новый морок и т.д. попробуйте картами посмотреть.
А по поводу длительного ношения так я наоборот заметила что обострилась чюйка и получаю ответы в жизни на физе, на основании этого става сделала уже другой именно для чюйки, уже больше недели в тесте - скоро можно будет показывать его в свет
" Обратит ли на меня внимание ч
выложите в сонник свой сон, я гляну может подскажу чего, а пока подержите его я обычно получаю ответ после 2-3 ночи именно развернутый
Благодарность автору.
спасибо :)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #42 : 29 Апрель 2020, 22:27:29 »
а что поменялось в жизни? добавились какие-то маг работы? я ву этом плане всегда стараюсь понять в чем причина, вы работете - это факт, мы это видели, став -тоже работает. Но ваш тандем не принес плодов. Значит есть третий фактор влияющий на это, не буду угадывать но:
атака, чистка, новый морок и т.д. попробуйте картами посмотреть.
А по поводу длительного ношения так я наоборот заметила что обострилась чюйка и получаю ответы в жизни на физе, на основании этого става сделала уже другой именно для чюйки, уже больше недели в тесте - скоро можно будет показывать его в свет
Тут даже и диагностика не нужна. Могу и так сказать, что став начал буксовать, когда я защиты с вражин снимать начала и вскоре совсем остановился (сны сниться перестали под этим ставом). По диагностике "не работает, можно деактивировать". Что я и сделала.
Про чуйку в оговоре не указывала.
На физе в период работы этого става попались 4 заказа и я их все взяла и сделала. Как раз успела до карантина. Работа была энергозатратая, и по энергии и на физе. Думаю, что тоже повлияло на работу става.
И тут уже стала вражинами в пост заниматься вплотную.
Думаю, что именно моя буйная деятельность и не дала  работать ставу. Он всё-таки предполагает ровное состояние, а не расколбас.
Тут форумчане пишут, что на себя наносят, а я только на бумагу и под подушку. Так первый став до самой деактивации красиво лежал и не помялся даже, а тот, который последний - так на него уже на следующее утро было страшно смотреть: измят так, как будто его специально мяли.
Теперь думаю поставить его снова, как только энергия сбалансируется.
Должна сказать, что у меня далеко не все ставы работают так ярко.
Я ещё тогда забыла добавить, что ту вещь я нашла именно в том месте, которое во сне снилось. Вы спросили, что за вещь? - это мобильник того проходимца. Я его в фольгу завернула и вынесла из дома. Не уничтожала. Негатива на нем нет. Только его отрицательная энергия, но очень сильная. Наверное став его и запилинговал поэтому как инородное тело, чужое! Вот он ответ! Став принял чужую вещь за подклад!!! Честно. Это круто!.
Жду с нетерпением новых работ!

Наносила став на левую ногу три дня назад. Оговорила на то, чтобы приснился ответ на вопрос, почему мч перестал мне писать (неделя на тот момент прошла с последнего нашего общения, до этого каждый день общались). Ответа не пришло.  Не знаю насколько можно считать эксперимент чистым, ведь за 3 дня до его «пропажи» я влепила на него приворотную формулу, после которой он и пропал, а диагностика показала его отчуждение и нежелание общаться со мной, т е фактически я знала причину, по которой он исчез, но хотела во сне увидеть какие то подробности - чувства и т.д. Видимо руны отказались показывать мне еще раз то, что я и так уже знаю, и надо было оговорить как то конкретнее.

Пока что не берусь окончательно утверждать работает для меня формула или нет, протестирую попозже еще раз: этот став мне понятен и нравится внешне, поэтому должен у меня сработать в итоге.

Xcu

  • **
  • 73
  • 2
Ок, давайте анализировать вместе для понимания почему вы НЕ запоминаете сны под ставом:вот здесь вы уже перенапрягли став своими заданиями так как предназначен он дать отвеТ но не ответы, получив один ответ вы стираете этот став, даете организму

Даю снова ОС. Во -первых +++ за Вашу работу! Как и объяснили, стерла став, походила без него, позавчера снова нанесла, говорила, как и писали, всего с одним конкретным вопросом. Вчера еще подписывала и снова говорила. Не сказать, что мое я помню сон, но ответ на свой вопрос я получила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status