Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1844
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #240 : 08 Апрель 2022, 20:34:16 »
Здравствуйте.Я применяла став где-то год назад ,но не для себя,а для того что бы помочь клиентки - тк при диагностиках  я  понимала ,что стоит морок на воздействии - и каждый раз Карты и Руны выдавали противоположные ответы ,воском диагностировала как раз таки морок и принялась думать как лучше убрать морок так что-бы быстро ,для этого хотелось бы понимать за что и от кого прилетело тк варианты у клиентки были но явных доказательств нет - нанесла я значит став на лист и положила под подушку с намерением увидеть от кого было воздействие и за что  -к сожалению за ,что было воздействие я так и не поняла (это уже потом когда чистили поняли),но явно показали женщину (интересной  и запоминающейся ,и узнаваемой женщины) которую потом клиентка подтвердила ,что  есть такая из дальнего круга ,и показали ещё из её молодости подруг и друзей - судя по диагностики эти завидуют и активно обсуждают и обсирают ......... мать её показали - там тоже был стяг ,но не со зла ,просто человек такой как говорится глазливый.


Потом клиентка заинтересовалась этим ставов и попросила нанести на ночь ,что бы во сне ей показали кто её судьба из мужчин (наносила  став на её фото я сама тк у неё нет опыта) - в течение трёх суток ей показали ,что мужчина с которым  у них были отношения и с которым позже расстались ,но клиентка продолжала страдать без него - в неё заинтересован только как в сексуальном партнёре и то на 1- 2 раза - после этого клиентку как отвернуло от него ) и в этом же сне показали ,мужчину очень чётко похожего на какого-то актёра (сейчас уже не вспомню кого она называла ) и мать говорит видела и отца поддатого .На этом всё .

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #241 : 09 Апрель 2022, 13:39:12 »
Добрый день! Хочу дать ос по работе става. Сработал очень интересно, ответ получила не во сне, но в период пока спала, МЧ написал сам рано утром, что его волнует. Поставила вчера ночью, и сразу получила ответ.Благодарю за чудесный став

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #242 : 10 Апрель 2022, 11:11:47 »
Здравствуйте. Став очень понравился. Дал во сне информацию. И что важно, у меня утром не было энергетического истощения в отличие от других подобных ставов. Благодарю автора.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #243 : 27 Июнь 2022, 15:56:12 »
Хочу рассказать о применении и спросить совета. У меня данный став начал работать только  со второй ночи, увы, не было возможности ставить и на третью ночь. Оговор был на любое негативное ментальное и магическое воздействие, будь то сглаз, крадник, подселенец, и т.д…
Сам сон: ко мне под забор неоднократно приходила незнакомая мне женщина и пыталась втулить огромног рыжего котёнка, которого она держала как ребёнка, на последней попытке была послана мной матом(хотя в обычной жизни я не выражаюсь так) и с чувством удовлетворения я закрыла перед ней калитку и проснулась. Кроме того после применения данного става была побочка - сильно заболели колени в тот же день после сна и каждый раз на сгибание/разгибание начали хрустеть, боль прошла только через три дня.
Прошу у Ув. Практиков совета, если я правильно истолковала ситуацию, то на мне порча на закрытие дорог (это побочка в виде больных ног) и сон судя по всему предупредил о попытке подкинуть каких то ещё проблем, возможно даже подселенца?

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #244 : 03 Август 2022, 03:54:16 »
В общем стоял крадик, происходил обмен между мной и девушкой, показывало ее сны и я так понял мои сны шли ей.
Во сне показало будто играю с ее парнем в онлайн игру будто с ним маг.битва идет, очнулся вроде он не мог, опять уснул через время, уже ее показало как сидя на мне делала мне массаж и шептала заговор, в общем и целом став хороший нету морока во снах от сущностей которые на охране стоят,четко причину показало, с уважением.
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #245 : 20 Сентябрь 2022, 10:47:34 »
Доброго дня! Подскажите вражину покажет, которая пакостит во сне? Кто нибудь применял на это?
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #246 : 10 Ноябрь 2022, 14:19:47 »
Спасибо за рунический став. Как уже писали в теме, подействовал на повышение привлекательности, сексуальной энергии. Сны стали ярче, по поводу вещих точно не буду утверждать, к сожалению не фиксировала, к тому же делала другие практики одновременно, то есть со снами эксперимент не чистый. Очень понравилось действие става. Показалось, что со временем действие стало слабее, наверное, эффект привыкания. Решила сделать паузу.

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #247 : 02 Февраль 2023, 14:26:12 »
Всем доброго дня, уважаемые практики. Носить этот став мне оказалось довольно тяжело. Первую ночь почти не спала, спать хочу, но не засыпаю, кое-как под утро уснула, приснился сон нетипичный для меня, скорее всего показал, что я спрашивала, но не полностью ответил на мой вопрос и не до конца мне ясен ответ. Во сне было, что на правой ноге в районе щиколотки с внутренней части ноги у меня был красный немного приплюснутый полукруг, сверху которого сидели жуки, круг будто немного сочился кровью, я этот круг рукой смахнула, по ощущениями будто мясо это было, по консистенции - нет. Как проснулась, ощущения мерзейшие... Понимаю, что скорее всего, есть негатив родовой, раз уж мясо и кровь, и если справа, то наверное, по отцовской линии. Что за жуки там были - вот не понятно. В реальности правая пятка и в целом нога болят у меня от нагрузок и не только, уже несколько лет, но не всю жизнь так было. На вторую ночь став обвела, немного по-другому оговорила и активировала водой, снова полубессонная ночь, но уже снов не было. В общем, став деактивировала, третью ночь не выдержала бы.... Думаю, сделать перерыв и пробовать еще раз.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #248 : 02 Февраль 2023, 20:29:44 »
Ну что могу сказать... рабочий

легкая прелюдия - мне сны практически не снятся, что просто так, что под ставами.

поставила этот по принципу: сработает - отлично, не сработает и ладно
наносила на левую руку
ничего
ну ничего так ничего

а дня через 4, когда став с руки уже смылся, приснился сон и в нем дан однозначный ответ на мой вопрос (не словом, а самим сюжетом - у него не может быть двоякого толкования)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #249 : 23 Февраль 2023, 19:20:26 »
Кстати, ваш став, все-таки четко показал, какие документы мне нужны для моего дела и не пришлось разгадывать ребусы.

Подскажите пожалуйста, как вы оговорили, мне для аппеляционного и кассационного суда, нужны документы приложить в дело, чтоб также в дебрях не лазить сразу бы чётко оговорить!?

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #250 : 02 Март 2023, 20:11:30 »
Здравия всем!Низкий поклон автору!! Позавчера поставила ,нужна была информация об одном человеке,в итоге информация пришла не во сне (оговор был в понятной мне форме ведь,а сны стала плохо запоминать,видимо так решили руны)все узнала и даже больше... очень хорошая работа, однозначно рабочий,но ставила после диагностики!
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #251 : 10 Март 2023, 20:51:40 »
Очень странный результат. Нанесла на руку вариант в круге, активировала водой и дыханием, с момента нанесения сны перестали сниться вообще, либо я их не помнила, спала крепко, без ночных пробуждений, такое у меня редкость ввиду магических атак постоянных. Через четыре дня смыла формулу с благодарностью, в эту ночь снились сны, снилась покойная бабушка, я у нее в доме с подругой, мы прячемся в дальней комнате и нюхаем наркотические вещества, а подруга говорит мне: хватит тебе, передозировку получишь. И во сне я осознаю спутанность своего сознания. А вопрос был, как ко мне относится кроль, какие чувства испытывает. Ответ на вопрос так и не получила, а кроль этот непробиваемый, на него вообще кроме глифов Арахны больше ничего не работает, но глифами тоже уже год не работаю на него, откат словила сильный.
Позже попробую потестить на другой вопрос, касающийся непосредственно себя.

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #252 : 11 Апрель 2023, 16:12:35 »
Благодарность автору. Поставила став, хотела узнать, что хотят сообщить мне через цикличность цифр. Ответ был четкий во сне, несмотря на то, что были ночные пробуждения, засыпая видела сны с четким ответом на свой вопрос.
Став рабочий.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Всем доброго времени суток
Поставила став с вопросом о финнансах и о личной жизни - ни того, ни другого. Вопрос был - почему их нет? Приснился сон, где я в квартире, у меня День Рождения и моя дочь пригласила для меня какого то известного телеведущего. Я пытаюсь вспомнить его имя (лицо знакомое очень), но не могу. Потом, вроде, проходит год или больше, и снова та же комната, мой ДР и дочь снова приглашает того человека. Он приходит не один, а с сыном подростком, который у него родился во Франции(???). Я немного разочарована, т.к. ждала букета цветов. Мужика так и не узнала.
Не знаю что и думать по сну. Может через дочь сущи притащились?
Да, еще вспомнила - первый сон, до этого. Там я король и иду то ли в поход, то ли на войну, не знаю. У меня какие то карты месности в круглых рамочках. Карты определенного цвета. Потом меня кто то отвлекает и снова поворачиваясь к своим картам, я понимаю, что их цвет другой, из поменяли мои подданные. Это не принципиально для меня, но неприятно
Вот думаю на первый вопрс почему нет ленег став дал ответ - подмена судьбы? А на второй вопрс почему нет нормального мужика - я не поняла.
Помогите разобраться, пожалуйста

Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #254 : 18 Ноябрь 2023, 19:21:15 »
Став рабочий.
Запрашивала показать наводила ли данная особа на меня магические действия.
Во сне показали период когда это произошло. В наших краях если снег и выпадает, то тает сразу же, а тут лежал во сне пару недель.
Видимо, в тот период это и произошло. Благодарности автору.
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status