Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #210 : 07 Январь 2022, 10:28:30 »
дается конечно с трудом но надеюсь все получится.
конечно получится) терпение и труд всех и всегда ведут к успеху, как же иначе? ))
Не уверен, что получил во сне ответ именно на свой вопрос: слишком уж сны были отвлеченными по содержанию. Хотя практики считают, что возможно, ответ все-таки получен.
доброе утро, с Рождеством вас)
какой был вопрос?
Хотя практики считают,
Забудьте что считают практики)) ваш вопрос. ваш став, ваш сон - либо вы поняли либо нет. Здесь не совсем подходит мнение других людей как по мне
Сон на третью ночь, к сожалению, вообще не запомнился.
а вообще как со снами? регулярно каждую ночь видите их и запоминаете? все во многом зависит от вашей возможности "воспринимать информацию"
Также по снам, по мнению практиков, есть наличие негативных программ, но диагностика этого не подтвердила.
они или есть или их нет, если они есть то они видны вам в физической жизни различными проявлениями: не удачи, болезни, бедность, одиночество, дипрессия, склонность к допингам ( алкоголь/снатворное/успокоительное)
пока став стоял, долго не мог уснуть.
тут только две причины:
- часто густо внутреннее волнение, такой себе самонакрут, нужно брать себя в руки и относится к магии как к инструменту которым орудуете вы а не событию которое может изменить вашу жизнь
- наличие негатива
с обережным кругом,
пробуйте без него
активировал дыханием.
идеально подходит вода
В следующий раз попробую без круга.
и с ножом или полынью под подушкой, в топике темы есть описания такой ловкости
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #211 : 07 Январь 2022, 13:36:43 »
доброе утро, с Рождеством вас)
Здравствуйте! Спасибо, и вас тоже с Рождеством)
какой был вопрос?
что будет на встрече с Ж., если я на нее пойду
Забудьте что считают практики)) ваш вопрос. ваш став, ваш сон - либо вы поняли либо нет.
Ну сны я трактовать не умею. А те сны оказались по содержанию очень отвлеченными от моего вопроса.
а вообще как со снами? регулярно каждую ночь видите их и запоминаете?
Может быть и регулярно вижу, но очень редко запоминаю.
одиночество, дипрессия
К сожалению, имеется.
часто густо внутреннее волнение, такой себе самонакрут
Не исключено.
идеально подходит вода
и с ножом или полынью под подушкой, в топике темы есть описания такой ловкости
Попробую так, спасибо!
.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #212 : 08 Январь 2022, 13:13:48 »
что будет на встрече с Ж., если я на нее пойду
вопрос правильный, я спросила что бы понять правильно ли задан вопрос, как по мне все ок тут
А те сны оказались по содержанию очень отвлеченными от моего вопроса.
а дайте ссылку пожалуйста на них
Может быть и регулярно вижу, но очень редко запоминаю.
это уже личный затык, полистайте тему, помогает нож под подушкой, полынь, соль... не на долго но если очень нужно - поможет а так нужно себя в порядок приводить, нет ведь универсальной таблетки от всего к сожалению
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #214 : 09 Январь 2022, 13:29:43 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.msg2336213.html#msg2336213

доброе утро, я вижу так:
(мой косяк мне нужно было прежде чем делать мнение по сну спросить что это за встреча с жнщиной? деловая? интимного характера?
и что вы хотите получить от встречи.
но в любом случае вам в трех снах путают дороги, на дорогах преграды и опастности, я повторюсь что я не в курсе всех моментов этой встречи и что он может вам дать но вот например если это бизнес к примеру - то вам четко во сне несколько раз показали не браться за это дело потому что да у вас есть на етой сфере некий застарелый негатив который не даст развить тему проекта. то же самое можно сказать по ЛЖ и другим сферам.
сделайте себе диагностику и начинайте снимать негатив. солнышко на Раждество уже взошло, в переди много потоковых дней идеальных для хороших чисток. удачи вам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #215 : 09 Январь 2022, 17:29:51 »
спросить что это за встреча с жнщиной? деловая? интимного характера?
и что вы хотите получить от встречи
Встреча должна была быть личного характера, соответственно я намеревался получить как минимум не ухудшение ситуации, а в идеале хотя бы небольшое сближение.

путают дороги, на дорогах преграды и опастности
Встреча не состоялась на праздники и не уверен, что состоится в будущем в том смысле, что повод для нее станет уже неактуальным.

начинайте снимать негатив
Уже начал.

удачи вам
Спасибо :)
.

Ks_Z

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #216 : 11 Январь 2022, 05:46:37 »
Спасибо за став. Наносила на предплечье. Оговаривала на выявление негатива и мотивов. Сон снился ну очень яркий, просыпалась дважды от страха. Снился длинный седой волос, протекшая крыша в квартире детства. А также во сне я была беременна от своего бывшего молодого человека и мне сообщили, что он мёртв. Расшифровать пока не удалось)  буду тестировать дальше. Став очень мощный.
❤️‍🔥

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #217 : 12 Январь 2022, 20:17:29 »
Здравствуйте. Поделюсь и я своим опытом. Мне нужно было узнать, к какому практику обратиться за помощью, чтобы решить одно дело. Нанесла став без круга на руку и на листок бумаги, на котором написала вопрос и положила под подушку. Учитывая, что я не умею разгадывать ребусы, оговорила, чтобы ответ пришел в виде текста. В первую ночь ничего практически не запомнила, только числа 1976 и 01 
   Во вторую ночь дополнительно положила нож под подушку, как советовала ув. Я же леди. И тут начался калейдоскоп снов. Их было оч. много. Запомнила несколько моментов. Уж не знаю, имеют ли они хоть какое-то отношение к моему вопросу. Может опытные практики подскажут.
 Сон такой. Вижу на альбомном листе очень красивый яркий рисунок, красный цвет преобладал и текст поздравления(что именно не помню) А снизу подпись - имя и фамилия моей одноклассницы(которую не видела с смомента окончания школы) и дата 4 сентября. Адресовано поздравление было Алине. Так зовут мою племянницу, и , как оказалось, дочку одноклассницы тоже. Этот листок был прикреплен к двери квартиры, в которой живет моя тетя. Я с листком зашла к ней, а там полно детишек от 5 до 12 лет и все жен. пола. Там была и моя племянница, которая мерила новое платье голубого цвета. Потом картинка сменилась - передо мной автомобиль, под колесо которого подложили резиновый ботинок, чтобы машина не съехала)
    В 3-ю ночь калейдоскоп продолжился. В этот раз видела свою бывшую невестку. Я пришла к ней, навестить свою племянницу, которая приболела. Невестка красовалась передо мной в новом синем полупальто. Обратила внимание на квартиру из 6 огромных комнат. Я еще подумала, зачем ей снимать такую большую квартиру на двоих. Я зашла в комнату к племяннице, там 5 кроватей, на которых спали племянники невестки. Сама племянница сидела на кровати, я хотела ее обнять, но она отодвинулась, сказав, что может меня заразить. Но мне показалось, что она настроена была как-то негативно и поэтому отодвинулась. От этого мне стало грустно и обидно.
 Затем я оказалась в каком-то модном дорогом бутике мужской одежды. Какой-то мужчина мерил костюм, а вокруг него бегали консультанты-мужчины. Я направилась к выходу, один из консультантов меня решил проводить, чтобы открыть дверь. Он с трудом ее открыл, т.к. она была бронированная, мощная, как в банках)) он вышел вместе со мной, стал донимать меня вопросами и мне захотелось от него отделаться.
   Потом я оказалась на улице, вижу очередь, и цыганка пристает к людям. В какой-то момент, она посмотрела на меня, и я поняла, что сейчас будет и меня доставать. Я ускорила шаг. Она пошла за мной. В этот момент из автобуса выходит толпа туристов и гид, человек 20-30 и я сливаюсь с толпой, тем самым сбежав от цыганки. Были еще какие-то эпизоды, но я их не запомнила.
  Как из этих снов понять ответ на свой вопрос - ума не приложу. Может вопрос неправильно задала, может еще что-то. Но для меня став хорош уже тем, что хоть сны видела. Попробую применить и для других вопросов. Спасибо за став!

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #218 : 13 Январь 2022, 11:32:53 »
Оговаривала на выявление негатива и мотивов
добрый день, я уже много раз писала в ветке что это не став для диагностики, потому как считаю диагностику чисто технической работой и чем опытнее практик который ее делает тем больше шансов у пациента быть здоровым. Конечно сны были) ваше подсознание соответсвенно вашему умению воспринимать и расшифрововать информацию транслировало вам ситуацию. Но как делать диагностику ставом на сон? даже проф просмотр часто запутан когда есть несколько слоев негатива и нужно снимать/смотреть/лечить что бы поле устаканилость опять смотреть/снимать и так по кругу. Это как УЗД при лечении воспаления - каждый раз картинка разная. По этому для меня не совсем понятно как можно сделать диагностику сном. прости за такое мое виденье жизни
только числа 1976 и 01 
хм а практики уже были отобраны, то есть было 2-3 реальные кандидатуры и вы хотели понять кто из них лучше сможет справится с задачей? возможно это год рождения практика и день или месяц.
А снизу подпись - имя и фамилия моей одноклассницы(которую не видела с смомента окончания школы) и дата 4 сентября.
а какой вопрос вы хотите решить? дайте больше информации что бы понять сны.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #219 : 13 Январь 2022, 20:17:45 »
хм а практики уже были отобраны, то есть было 2-3 реальные кандидатуры и вы хотели понять кто из них лучше сможет справится с задачей? возможно это год рождения практика и день или месяц.
Спасибо, что ответили. В оговоре я не просила указать на одного из... возможно в тот момент в мыслях промелькнуло несколько человек, но попросила показать фамилию, имя или контактные данные. Когда увидела эти числа, тоже подумала, что это год рождения и месяц. Но чей - понять не смогла.
а какой вопрос вы хотите решить? дайте больше информации что бы понять сны.
Вопрос касался судебного дела. С одним суд. делом я сама справилась... с горем пополам. А вот со вторым я не справлюсь, знаю точно. Тут нужна помощь опытных. И чтобы не нарваться на мошенников и шарлатанов, применила этот став, чтобы получить информацию)

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #220 : 14 Январь 2022, 11:49:06 »
возможно в тот момент в мыслях промелькнуло несколько человек,
Добрый день, думаю вся сложность именно в этом. Я бы наверное заранее отобрала 2-3 ( не более) кандидатуры и пыталась бы понять кто из ни? если никто по итогу пошла бы к следующей паре и т.д. если вы решили получить ответ таким путем.
но попросила показать фамилию, имя или контактные данные.
а вот тут еще больше сложность так как это уже дело не в ставе а в Вас, так четко воспринять и распаковать инфу - это высший пилотаж. Здесь должен сработать не только став а и:
- ваше умение принимать инфу настолько четко и прозрачно
- ваш налаженный контакт и с подсознание которое транслирует эту картинку в сон
- и с ВС которая дает вам на ваш запрос информацию
А вот со вторым я не справлюсь, знаю точно. Тут нужна помощь опытных. И чтобы не нарваться на мошенников и шарлатанов, применила этот став, чтобы получить информацию)
а давайте попробуем так, задайте для начала вопрос без таких "спец требований как в предыдущем ставе" а просто спросите " как мне выиграть дело?" если все ок то покажут  общий алгоритм и будет видно :
есть ли затык в вас (негатив)
есть ли там обман или корупция
нужно ли подключать сторонних людей
а уже от этого ответа и будете плясать дальше
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #221 : 17 Январь 2022, 16:29:26 »
а давайте попробуем так, задайте для начала вопрос без таких "спец требований как в предыдущем ставе" а просто спросите " как мне выиграть дело?" если все ок то покажут  общий алгоритм и будет видно :
есть ли затык в вас (негатив)
есть ли там обман или корупция
нужно ли подключать сторонних людей
а уже от этого ответа и будете плясать дальше
Здравствуйте. Благодарю вас за разъяснения.
 На этот раз задала вопрос: "Что мне нужно сделать, чтобы выиграть дело?"
       В 1-ю ночь снились отдельные кадры. Опять та же племянница, но уже в белом платье. Миска с варенными кусками картошки и мяса, тарелка с нарезанными помидорами.
Провожала маму на автобусной станции, кругом ни души, только автобусы. Зашла в пустой автобус, положила ее сумку на сиденье и вышла, а мамы уже нет. Стала бродить по станции, пока не встретила водителя другого автобуса.
Спрашиваю: "Вы когда в Москву едете?". Он: "29 августа". Я никак не могла вспомнить, какой сейчас месяц, но подумала, что 29 августа это слишком поздно.
Вернулась к автобусу, где сумку оставила. Там водитель. Спрашиваю у него: "Вы когда выезжаете?" Он: "в 3 часа". Я уточняю: "в 3 часа дня или утра?" Он, не ответив, уезжает вместе с маминой сумкой.
Еще, под утро, в полудреме, (не знаю, важно это или нет) когда пыталась вспомнить сны, промелькнули кадры - рассыпанные горсть земли и монеты, через какое-то время опять увидела рассыпанные монеты на земле и в маминых полусапожках. И я проснулась, состояние было оч. тревожное.
  Во 2-ю ночь я заснуть не смогла. Встала разбитая, с сильной головной болью.
  В 3-ю ночь тоже запомнила буквально пару кадров. Мы всей семьей в пансионате. Нам на завтрак принесли в картонной коробке варенную мелкую картошку в мундире и йогурты. Еще мужчина какой-то снился, полный с голым торсом, его кто-то пнул и он получил травму руки.
 Ну и как из все этого найти ответ на свой вопрос... даже не знаю.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #222 : 20 Январь 2022, 12:52:13 »
В первую ночь ничего практически не запомнила, только числа 1976 и 01 
Добрый день, я не трактовщик снов)) вернее я люблю их трактовать, раньше так вообще с тем снов не вылазила - но делаю это добровольно и в свободное время. И тема эта больше о ставе.
Понимаете ( ув.Hande - обращение не именно к Вам) уважаемые участники. Если вы берете мой став что бы найти ответ на свой вопрос - я желаю искренне вам всем в этом удачи, это значит что вы как взрослые и сознательные люди оценили свои возможности и способности и поняли что Вы можете сами с помощью этого метода решить свой вопрос) не я )) а вы. По этому тема снов - в другой ветке.

теперь о снах Ваших Hande, давайте выделим четко эту дату 1976 и 01 это что? Может год рождения чей-то из участников снов? подумайте - по этому я и говорю что сны может понять свои только сам сновидец, у меня будет больше вопросов чем ответов по причине не знания ни вас ни вашей ситуации.
яркий рисунок, красный цвет преобладал и текст поздравления(что именно не помню) А снизу подпись - имя и фамилия моей одноклассницы(которую не видела с смомента окончания школы) и дата 4 сентября. Адресовано поздравление было Алине. Так зовут мою племянницу,
вот опять здесь подсказки вам, теперь берите этих людей ( или они образы и на них похожи другие люди с вашей жизни) ((или вам вообще имена просто указали) и думайте
Этот листок был прикреплен к двери квартиры, в которой живет моя тетя. Я с листком зашла к ней, а там полно детишек от 5 до 12 лет и все жен. пола. Там была и моя племянница, которая мерила новое платье голубого цвета.
Тетя мать вашей племянницы Алины? вот видите у меня опять пока только вопросы и ни одного ответа.
Потом картинка сменилась - передо мной автомобиль, под колесо которого подложили резиновый ботинок, чтобы машина не съехала)
интересный момент)) ниже поясню, а пока выделю все то что нашла из частей этого пазла
В 3-ю ночь калейдоскоп продолжился. В этот раз видела свою бывшую невестку. Я пришла к ней, навестить свою племянницу, которая приболела. Невестка красовалась передо мной в новом синем полупальто. Обратила внимание на квартиру из 6 огромных комнат. Я еще подумала, зачем ей снимать такую большую квартиру на двоих. Я зашла в комнату к племяннице, там 5 кроватей, на которых спали племянники невестки. Сама племянница сидела на кровати, я хотела ее обнять, но она отодвинулась, сказав, что может меня заразить. Но мне показалось, что она настроена была как-то негативно и поэтому отодвинулась.
на какую тему судебное дло? и есть ли в вашей жизни с этой темой вообще проблемы? ну например дело о разводе или делению имущества - а в жизни ( повторюсь например) был не лучший брак и не особое финансовое состояние
. Опять та же племянница, но уже в белом платье.
кого вы называете племянницй Алиной? дочь тети или дочь невестки?
Провожала маму на автобусной станции, кругом ни души, только автобусы. Зашла в пустой автобус, положила ее сумку на сиденье и вышла, а мамы уже нет.
напишите пожалуйста какого плана судебное дело. смотрите судя по сну вам показали ВРАГА, кто он? Алина/Невестка/Тетя/Однокласница(тезка однокласницы) - копайте самостоятельно дальше ставами или картами - мне тут выдвенуть версию будет не уместно так как я не знаю вас и вашу ситуацию.
Далее вам показали что у вас определенная одинаковая проблема по женской линии у мамы такая и у вас ( какая проблема? - вам видне) но связана она с закрытием дорог, с неким ограничением. и у Тети в этом плане и у ее дочери все гораздо лучше. Тетя кровница? просматривайте тетю на вариант - колданула на маму.... в плане что-то отжать/забрать.

По вопросу что нужно что бы выиграть суд?
ответ вижу четко - поработать над собой, найти и снять негатив после чего такие ситуации прекратятся. То есть судебное дело у вас не просто так как показали ваши сны.

угадывать не буду - делайте себе диагностику негативных программ и проверяйте правду ли выдало вам ваше подсознание во сне.
успехов вам))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #223 : 22 Январь 2022, 22:35:37 »
Здравствуйте. На самом деле, я пыталась самостоятельно растолковать сны с первого же дня, но не могла понять, что с чем связать. А благодаря вашим подсказкам, я немного прояснила для себя ситуацию. Кстати, ваш став, все-таки четко показал, какие документы мне нужны для моего дела и не пришлось разгадывать ребусы. Может ведь, когда захочет  :D  Так что, став однозначно работает. Спасибо вам, ув. Я же Леди, за помощь и подсказки. И извините, что немного засорила тему своими снами.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #224 : 23 Январь 2022, 13:19:18 »
На самом деле, я пыталась самостоятельно растолковать сны с первого же дня, но не могла понять, что с чем связать.
доброе утро. это хорошо что документы вам показали. но повторюсь сны вам показали по моему мнению первоисточник этой проблемы. попробуйте с этим разобраться что бы больше не попадать в такие ситуации.
удачи вам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status