Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

RUSIK

  • *
  • 11
  • 3
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #180 : 03 Август 2021, 19:35:27 »
Став великолепный!
Он действительно любит воду, как информационную энерго-составляющую. Сработал на 3-ью ночь после вечернего омовения водой. Показал во сне очень четко во всех деталях когда и какой негатив был наведен. Вернулся более чем на 15 лет назад. Также показал настоящий процесс по снятию негатива другими вашими ставами и дал совет на дальнейшие действия. Все детали очень хорошо запомнились.
Последнее время была проблема, сны были но в момент пробуждения вся информация блокировалась и что-либо вспомнить почти не удавалось. Применялся вместе со ставом чистки головы illumination.
Результат очень порадовал.
Очень нравятся ваши ставы и советы по их применению. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами новыми наработками :) Много благодарностей!

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #181 : 04 Август 2021, 07:36:03 »
Он действительно любит воду
доброе утро, да) у меня почти все "на огне" а тут вода)) сама удивляюсь но вы правы на 100%, рада что Вам помогло.
Очень нравятся ваши ставы и советы по их применению. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами новыми наработками  Много благодарностей!
и спасибо за теплые слова. Успехов Вам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #182 : 26 Август 2021, 16:01:04 »
Есть вопрос который не как не могу решить, решила протестировать вашу формулу....
Работает сто процентов но похоже я где-то накосячил так как я проспала с 01:00 да 15:45  я просыпалась конечно и шла ложиться дальше...спать тянуло жутко,чисто вырубало.... Сны снились много снов много разных людей, по итогу в голове смешалось всё "кони,люди"

Буду пробовать ещё, но подскажите пожалуйста может ещё что-то добавить что бы запомнить сон, и один самый главный чёткий ответ?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #183 : 26 Август 2021, 17:04:24 »
Есть вопрос который не как не могу решить, решила протестировать вашу формулу....
Работает сто процентов но похоже я где-то накосячил так как я проспала с 01:00 да 15:45  я просыпалась конечно и шла ложиться дальше...спать тянуло жутко,чисто вырубало.... Сны снились много снов много разных людей, по итогу в голове смешалось всё "кони,люди"

Буду пробовать ещё, но подскажите пожалуйста может ещё что-то добавить что бы запомнить сон, и один самый главный чёткий ответ?
Попробуйте в оговоре сказать  - став дает мне ответ на мой вопрос в четкой и понятной мне форме именно словами"  или - " рассказать словами как я могу решить эту проблему". Вполне могут рассказать. Зато понятно, а не гадать-разгадывать потом эти знаки, какие там "в пакетике раки"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #184 : 27 Август 2021, 00:28:37 »
Есть вопрос который не как не могу решить, решила протестировать вашу формулу....
Работает сто процентов но похоже я где-то накосячил так как я проспала с 01:00 да 15:45  я просыпалась конечно и шла ложиться дальше...спать тянуло жутко,чисто вырубало.... Сны снились много снов много разных людей, по итогу в голове смешалось всё "кони,люди"
доброй ночи, да, что-то пошло не так, на морок похоже судя по симптомам.
я бы полыни пару веточек под подушку положила на 2-3 ночи и нож можете свой рабочий и своими словами перед сном:
"для защиты, что бы не давали вас морочить и отсекали все попытки ночных атак и дурманов"
и один самый главный чёткий ответ?
это пробуйте уточнять конкретно в оговоре к ставу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #185 : 07 Сентябрь 2021, 06:51:06 »
Две попытки нанести став на себя с оговором, показать негатив и что двигало человеком делавшим - бессонная ночь до утра в обоих попытках. Блоки, страх узнать правду возможно. Прошу совет, как пробиться.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #186 : 07 Сентябрь 2021, 07:22:46 »
Блоки, страх узнать правду возможно. Прошу совет, как пробиться.
скорее не блоки а ослаблено поле у вас, усталость есть? вы пробовали под подушку полынь/нож класть? у меня так было когда негатив был сильным а я была выжата как лимон. попробуйте поиграть с кругом/без круга, под подушку соль, на ночь мятный чаек что бы уснкуть.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #187 : 27 Сентябрь 2021, 09:53:34 »
Став помогал два раза и оба раза видела яркие образные сновидения, но их нужно расшифровывать)

Единственное, что всегда ставила спонтанно - перед сном на фото в электронном варианте с оговором.

В следующий раз нанесу на себя с чётким оговором.

Благодарю за столь прекрасную работу!

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #188 : 10 Октябрь 2021, 19:53:05 »
Добрый вечер, хочу оставить отзыв о своём опыте.  Нанесла вчера вечером став на левую руку, задала вопрос, активировала водой и своим дыханием. Увы сна связанного с вопросом не увидела, а может просто не поняла ответ.  Но приснилось, что выдавливаю из носа какой-то угрь, а это оказывается какой-то мёртвый червяк со змеиной головой. У меня на самом деле в этом месте вылезла небольшая простуда. И ещё сегодня с вечера начало ноги крутить (от колена до щиколоток). Я так понимаю это какие-то закрытия, блоки.

Добавлено: 10 Октябрь 2021, 21:36:47
Но приснилось, что выдавливаю из носа какой-то угрь, а это оказывается какой-то мёртвый червяк со змеиной головой. У меня на самом деле в этом месте вылезла небольшая простуда.

Немного дополню: вспомнила, что во находилась в каком то  лагере, на подобие пионерского. Много людей вечером плаваем в воде, над нами начинают летать самолёты, я кричу что началась война. От пуль прячусь в бетонной яме.
И ещё сегодня с вечера начало ноги крутить. Ступни огнём горят, щиколодки ломит.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #189 : 12 Октябрь 2021, 22:44:25 »
приснилось, что выдавливаю из носа какой-то угрь, а это оказывается какой-то мёртвый червяк со змеиной головой. У меня на самом деле в этом месте вылезла небольшая простуда.
Доброй ночи, такое бывает и причин этому много начиная от неправильных действий оператора, не совместимости оператора со ставом или обрядом заканчивая тем что банально еще суток не прошло, ставы не волшебные палочки в ту же секунду не всегда все бывает, в теме об этом одна треть постов в среднем.
начало ноги крутить (от колена до щиколоток). Я так понимаю это какие-то закрытия, блоки.
это явно не по причине одного става направленного на вещие сны. Даже если бы вам вчера кто порчу смертельную на погосте сделал бы то вы бы ее чуять начали недели через три не раньше, а здесь не хватит в этой работе мочи и сил показывать оператору закрытие на яву кручением ног. Может вы так начали на перемену погоды реагировать, или возраст уже такой, или иная причина - но явно не став дал такие ошеломляющие результаты
вспомнила, что во находилась в каком то  лагере, на подобие пионерского. Много людей вечером плаваем в воде, над нами начинают летать самолёты, я кричу что началась война. От пуль прячусь в бетонной яме.
тут явно замешан негатив и магические атаки но сон что бы трактовать его нужно описать четко и в подробностях, два предложения сна не позволяют дать трактовку еще и не зная какой вопрос ко сну был задан вами изначально.
И ещё сегодня с вечера начало ноги крутить. Ступни огнём горят, щиколодки ломит.
этот став точно не выкручивает ноги и не жарит ступни, попробуйте обратится к врачу.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #190 : 13 Ноябрь 2021, 01:51:49 »
скорее не блоки а ослаблено поле у вас, усталость есть? вы пробовали под подушку полынь/нож класть? у меня так было когда негатив был сильным а я была выжата как лимон. попробуйте поиграть с кругом/без круга, под подушку соль, на ночь мятный чаек что бы уснкуть.

Да было истощение по всем фронтам. Выкарабкивается после кладбищенского деструктива. С ножом не эксперементировал, а идея интересная. Постараюсь до конца месяца повторить попытки и отпишусь о результатах.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #191 : 01 Декабрь 2021, 15:00:27 »
Добрый день! Уважаемая Я же Леди, хочу выразить вам свою благодарность за это чудо! Первый став на получение информации во сне, который у меня сработал. Много уже разных перепробовала, либо ничего не снится, либо ничего не помню как в тумане. Был очень информативный сон, не всё в нём пока поняла, буду обязательно повторять. Став очень рабочий! Это первый ваш став, который я использовала и такой результат! В общем я под впечатлением))
Мой сон я выложила в ветке снов, если у автора става или у кого-то из практиков будет желание помочь мне в трактовке моего сна, буду очень рада.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=43001.new#new
С уважением.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #192 : 02 Декабрь 2021, 19:35:05 »
Это первый ваш став, который я использовала и такой результат! В общем я под впечатлением))
спасибо большое, очень приятно, по ссылке три сна, какой вопрос был перед сном к ставу? что нужно искать в снах?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #193 : 02 Декабрь 2021, 23:54:41 »
Вопрос был: какой негатив на мне остался, кто делал и как снять.
Кстати, забыла деактивировать вчера этот став и этой ночью опять снились сны. Их расшифровать мне ещё сложнее)) Пойду ка я его деактивирую и буду ставить с более точечным оговором😊
С уважением.

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #194 : 26 Декабрь 2021, 18:09:56 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли изображены руны в ставе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status