Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #165 : 27 Март 2021, 00:32:36 »
В работу потянуло взять,прямо на уровне чуечки внутри , потянуло именно к Вашим работам. Без диагностики, гаданий, именно на уровне чуя. С уважением.
спасибо большое, очень приятно но если у вас "бомбежка" вам бы в отводы а не в сны( посмотрите вот эту тему - вдруг в помощь будет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42023.msg2190845.html#msg2190845
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #166 : 04 Апрель 2021, 16:33:53 »
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом использования става. Нанесла на ночь на себя, с оговором узнать мысли и планы человека. Ответа на этот вопрос не получила, но приснилось, что я в незнакомом здании. Незнакомый мужчина во всем черном, с черными кудрявыми волосами и черными глазами, вдруг позвал меня по имени, сказав, что следит за мной уже три года. Когда я пошла дальше натолкнулась на три огромных зеркала, и на этом проснулась.Подскажите пожалуйста, Это защита от просмотра была? Или даже на охране кто то?

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #167 : 04 Апрель 2021, 23:09:58 »
Подскажите пожалуйста, Это защита от просмотра была? Или даже на охране кто то?
доброй ночи, поспите со ставом еще пару дней с одним и тем же вопросом. Тут два варианта либо защита от вторжения да, либо намек на то что рядом с вами кто-то или что-то находиться на тонком плане. Очень мало информации - а угадывать не вижу смысла
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #168 : 05 Апрель 2021, 07:44:35 »
Доброе утро! Хочу поблагодарить, не могла понять ситуацию, что происходит вокруг. Приснился не только ответ на вопрос, но практически открыто, ткнули в проблему, которую знала, но думала, что есть время решить. Оказалось надо отодвигать все и решать её. Единственное, впечатление, что ночь не спала!)

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #169 : 06 Апрель 2021, 10:48:37 »
Здравствуйте! Ставила себе с целью узнать кто колдует. Практически не сработало. Две ночи снились какие то люди, я знала, что они с работы, но конкретного человека не показали, только мельтешение лиц) попробую еще без защитного круга. Благодарю за Вашу работу)!
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #170 : 06 Апрель 2021, 16:48:29 »
Ставила себе с целью узнать кто колдует.
Добрый день, если на Вас колдуют в реальном времени или есть на вас в данный момент есть активные магические воздействия - вы конечно можете пробовать установить врага ставом ( одним из самых легких способов) но я например не надеюсь и не доверяю в таких ситуациях таким методам потому как:
- на вашем тонком плане магические воздействия
- при любой магии чаще всего используються мороки что туманит подсознание
- если есть целенаправленный морок просто ставом его маловероятно выйдет обойти, потому как его снимать нужно. Не зря ведь есть и отливки и полноценные чистки именно головы, возможно вам не без круга нужно если речь идет о колдовстве а после курса чисток так как уважающий себя маг всегда красиво заметет следы свои и заказчика и десяток рун тут вот к сожалению не помогут(
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #171 : 07 Апрель 2021, 00:34:25 »

В своём посте Вы описали мои действия)) было воздействие или попытка, и я ее вычислила именно по мороку, тк он давал абсолютно несвойственные мне реакции. Оперативно почистилась, а потом решила все таки узнать, кто же эта ( редиска). карт в наличии нет, в астрале следов уже нет, выбрала через сны. А главный раздражающий момент- не понимаю, зачем??? Кому то с работы на меня колдовать.
Спасибо за ваши работы, они интересны и актуальны!
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #172 : 14 Апрель 2021, 15:06:19 »
Здравствуйте! Уважаемая Я же Леди, почитав ветку, решила поробовать Вашу работу. Наносила вечером в понедельник на себя ручкой, на левую руку, ниже плеча с оговором узнать, что мне нужно сделать, чтобы возобновить отношения с одним человеком, за шаблон брала Ваш вариант оговора из ветки, только добавила свой вопрос, потом ходила с ней в душ, не терла не намыливала, просто она как бы омывалась водой. В первую ночь ничего почти не помню, смутные обрывки, такое было, когда только начинала работать с рунами, так то сны снятся и обчно помню. Во вторую тоже самое, НО запомнился один момент, немного неудобно рассказывать, но все же. Помню только, как стою, обнимаю сзади м(лица не видела, но во сне считала, что мой) растегиваю брюки и достаю половой орган( беру в руки), но потом, помню, что отпустила вроде и проснулась. Вот и не понимаю, может это и есть ответ, взять все в свои руки. Или это вообще не причем, к слову, эротические сны снятся редко, да и перед сном ни о чем таком не думала. И еще запомнившийся момент. Сажаю на рассаду морковь что ли и пониаю, что рано сажаю, просыпаюсь. Но это может и не причем, так как сейчас занимаюсь рассадой и недавно по ошибке высадила свеклу, а ещё рано. А может ответ как подождать с действиями. В общем все смутно и непонятно. И может быть вообще к делу не относится
 У меня к Вам вопрос, если работа уже стала потихоньку стираться, мне её обвасти и просто спросить, что надо еще раз, уже не оговаривая полностью? Оговаривала, чтоб до получения результата, деактивацию смыванием или чем-то еще не оговаривала

Добавлено: 14 Апрель 2021, 18:19:51
Забыла добавить, что рисовала без круга

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #173 : 14 Апрель 2021, 20:57:57 »
если работа уже стала потихоньку стираться, мне её обвасти и просто спросить, что надо еще раз, уже не оговаривая полностью? Оговаривала, чтоб до получения результата, деактивацию смыванием или чем-то еще не оговаривала
я обвожу каждый вечер, хожу со ставом от 1 до  дней в среднем пока не получу информацию, оговариваю тоже каждый вечер когда обвожу и активирую. По вашим снам не ясно так как сна особо нет, момент что вы откровенничаете с мужчиной может быть как и прямым ( возможно вы были очень скована в этом плане) так и переносном ( как вы растрактовали - взять все в свои руки) тут важно еще ситуацию понимать когда вопрос касается отношений что было? как было? почему перестало быть?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #174 : 04 Июнь 2021, 17:36:41 »
Здравствуйте, ув. мастер (я же леди).

Благодарю Вас за формулу, она очень даже актуальна в моей магической  войнушке.

Высвечивает ли ведьм-колдунов? -  Да! Даже если на них навешано защит, как на новогодней ёлке, а на вас страшные- престрашные порчи (мой случай). 🤔

Многие подумают, что защиты ведьм, наставленные мороки и тэ дэ смогут закрыть их от просмотра, а вам помешать проглядеть их грязные делишки и разоблачить их самих - нет, не так! Никакие их закрытия и супер-защиты не помогут им и не помешают вам в работе с этим ставом, говорю из своего опыта. Пришла к выводу, что многое зависит еще от тех сил, кому вы обращаетесь; от той силы, которая будет помогать обходить данные "ведьменские защиты и мороки", в ладах ли вы с ВС?!
 В моём случае помощником были ВС (не буду обозначать кто). Даже задуматься на секунду, где силы врага-криворукого колдуна и ВС... глупо даже сравнивать...

 Нагрузка, скажем, была адская во время сна в первый день работы става: я просыпалась и засыпала по 20 раз за ночь в бреду, наблюдая, как ломаются и уничтожаются "светом и пламенем" их защиты и то, что они понаставили - будто была своеобразная зачистка от препятствий;  во сне мне сказали, что я должна поспать и набралась сил после всех манипуляций.

На второй день мне приснились их морды. При чем я наблюдала сверху, чем они занимаются, летала над ними. Мне показали все их работы на меня и как быть дальше.

На третий день мне приснилась "10000 снов" одновременно, столько информации, и всё так быстро промоталось ...кадры мелькали с огромной скоростью. Напоминало сюжет из фильма: "Пол: секретный материальчик", когда гуманоид решил приложить свою ладонь ко лбу британца, чтобы просвятить его, и этот британец за секунду увидел всё: от создания вселенной до его собственного рождения. Кто смотрел, тот поймёт мой тонкий сарказм. Третий раз был, думаю, лишним. 🤣

Вот такой опыт.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #175 : 06 Июнь 2021, 16:05:28 »
Высвечивает ли ведьм-колдунов? -  Да! Даже если на них навешано защит, как на новогодней ёлке, а на вас страшные- престрашные порчи (мой случай). 🤔
уважаемая Анна371 - спасибо вам большое за такой развернутый отзыв, еще в комплек к ставу можете попробовать положить под подушку веточку полыни или свой рабочий нож на несколько ночей - эффект будет ярче и сильнее.
Нагрузка, скажем, была адская во время сна в первый день работы става: я просыпалась и засыпала по 20 раз за ночь в бреду, наблюдая, как ломаются и уничтожаются "светом и пламенем" их защиты и то, что они понаставили - будто была своеобразная зачистка от препятствий;  во сне мне сказали, что я должна поспать и набралась сил после всех манипуляций.
очень хороший результат - ваши силы и правда очень сильно вам помогли
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #176 : 07 Июнь 2021, 08:13:03 »
уважаемая Анна371 - спасибо вам большое за такой развернутый отзыв, еще в комплек к ставу можете попробовать положить под подушку веточку полыни или свой рабочий нож на несколько ночей - эффект будет ярче и сильнее.очень хороший результат - ваши силы и правда очень сильно вам помогли

Здравствуйте. Ваш комментарий мне приснился во сне: про нож и полынь :) Думаю, дай проверю - и в правду. Здорово. Ваша формула прям отладила "приёмник в голове" 👍🏻
Благодарю за совет и за вашу работу ♥️

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #177 : 14 Июнь 2021, 18:09:54 »
Ставила вместе с плакун травой. Замечательно все сработало, во сне полный расклад ситуации. Деактивировала через сутки, так как голова болела. Но потом еще несколько дней сны были информативные. Классные у вас ставы!!!!!   

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #178 : 10 Июль 2021, 14:02:43 »
Отпишусь по работе. Оговаривала, узнать ситуацию с М, услышать совет по ситуации. 2 ночи вижу яркие сны, романы можно писать, но совсем не по теме. Видимо что то мешает. Защиту с М снимала перед этим, для других ставов.
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #179 : 10 Июль 2021, 23:41:48 »
Классные у вас ставы!!!!!   
Спасибо за отзыв) очень приятно
Оговаривала, узнать ситуацию с М, услышать совет по ситуации
доброй ночи, одного дня мало, порой приходиться ходить со ставом несколько дней все зависит от :
- подходит ли он вам, так как универсальной таблетки пока человечество не изобрело
- техническая правильность активации и прорисовки
- ваша способность получить и расшифровать иныформацию
- ну и само задание ставу, в первую очередь он направлен на помощь себе, то есть вам, узнать о себе, например кто вредит, что будет и т.д. вы же хотите узнать о другом человеке, такой опыт был не однократно и здесь в теме и я пробовала, это вполне возможно но опять таки ситуация ситуации рознь
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status