Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #15 : 15 Март 2020, 14:50:49 »
приношу автору свои извинения, ранее писала, что став не дал результаты..
став отработал по полной, перед сном задаю вопрос, во сне получаю четкий ответ...просто он запустился не сразу, а через неделю, после последнего подновления...
моя благодарность и +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #16 : 15 Март 2020, 17:08:19 »
приношу автору свои извинения, ранее писала, что став не дал результаты..
став отработал по полной, перед сном задаю вопрос, во сне получаю четкий ответ...просто он запустился не сразу, а через неделю, после последнего подновления...
моя благодарность и +++
Добрый день! А как самочувствие? Выше читала, что голова болит. Хочу попробовать став, но  головная боль и так моя проблема, лишний раз не хочется  :(

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #17 : 15 Март 2020, 17:46:44 »
Добрый день! А как самочувствие? Выше читала, что голова болит. Хочу попробовать став, но  головная боль и так моя проблема, лишний раз не хочется  :(
А мне кажется, что голова болит, когда став прорывается и попутно давит собственных тараканов человека, которые мешают получить ответ.
У меня вот голова не болела, потому что и спрашивала я не о себе и вообще к себе никак вопрос не относился, искал подклады в квартире
Нанесла на бумагу и под подушку (привычный способ) в день публикации става на форуме.
Загадывала увидеть во сне, где находится дома подклад. Чётко оговаривала, что став показывает мне место в квартире, где находится подклад и сам подклад. Не показал. Но показал одну вещь, которая нам с мужем 10 лет назад досталась в качестве "трофея" от одного чмошника. И всё она валяется у нас. Это не подклад. Правда вещь несёт тяжелый энергетический отпечаток этого человека. Что с ней делать непонятно.
До сих пор став не уничтожала. Просто лежит. Всё это время снятся удивительные яркие и запоминающиеся сны. Мне это так нравится, что жалко деактивировать. Раньше сны практически не снились или не запоминались, а теперь ежедневно снятся.
Тут рекомендуют на тело напрямую ставить. Однако, т.к. мне хочется найти подклад может прямо на пол положить? Или начертить прямо на полу?
Став начал работать с первой ночи, сильно, не перепутать, что это его работа и темп не сбавляет, работает стабильно, активировала дыханием, побочек не заметила.
Кстати, так и не деактивировала, сны также по-прежнему снятся яркие. Ни один став на сны у меня не проявлялся так сильно и так долго держится.

Lexi, а Вы диагностикой проверьте, как самочувствие будет.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #18 : 15 Март 2020, 17:52:30 »
Добрый день! А как самочувствие? Выше читала, что голова болит. Хочу попробовать став, но  головная боль и так моя проблема, лишний раз не хочется  :(

у меня голова не болела, самочувствие прекрасное....ставите хорошие защиты на себя и никаких проблем
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #19 : 21 Март 2020, 09:24:18 »
С кругом лучше работает.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #20 : 25 Март 2020, 12:37:50 »
Правда вещь несёт тяжелый энергетический отпечаток этого человека. Что с ней делать непонятно.
ели ета вещь вам не дорога - сожгите как подклад с заговором, любая магия ето и есть енергия ( как вы выразились енергетика) и наведена на вещь ритуально или потому что человек сильный - разницы нет
До сих пор став не уничтожала. Просто лежит. Всё это время снятся удивительные яркие и запоминающиеся сны. Мне это так нравится, что жалко деактивировать. Раньше сны практически не снились или не запоминались, а теперь ежедневно снятся.
я тоже проходила с ним недели три что бы понять вызывает ли сав привыкание - нет не вызывает наоборт стает лучьше в плане подачи снов и понимания ответов. также заметила что внутренний голос, память и смекалка - обостряются, начинаешь вспоминать сложные названия 10 и более летней давности. в целом я очень довольна етой работой,  специально долго носила что бы по всякому ее прочувствовать и не выявила побочьки или вредящих моментов.
Тут рекомендуют на тело напрямую ставить
я ношу на себе, после душа он у меня работает сильнее ( так мне вот идет)
Однако, т.к. мне хочется найти подклад может прямо на пол положить? Или начертить прямо на полу?
ну как он должен на пол действовать? цель дать инфу вам, вы убрали ту вещь? уберите, проведите чистку квартиры и наносите снова с той же просьбой, сделайте на свое фото и себе под подушку так и спите
Став сработал на отлично, ответ во сне получила, причем на сложный для меня вопрос, никак не могла ни сама решить окончательно, что делать, ни другие запросы куда-либо или кому ответа четко не давали.
спасибо большое за тест и отзыв
Единственно, я почему-то очень плохо физически став перенесла, даже стерла утром с себя как можно быстрее.
тут может быть пару вариантов, вы не переносите некоторые руны заложенные в став, было такое раньше? есть негатив который не хочет допустить ваше пользование ставом что бы скрыть от вас некую информацию, есть морок - хоть став и высвечивает нам инфу пройдя блоки, мороки и сущей - он их не снимает. ето шанс узнать ответ а гадость как была так и остается и логично что она не будет "молча курить в стороне" пока вы пользуетесь работой. первый признак негатива и мороков - отсутствие и незапоминание снов.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #21 : 25 Март 2020, 12:40:56 »
приношу автору свои извинения, ранее писала, что став не дал результаты..
все ок:) было уже много тестов - есть случаи когда он только на третью ночь набирал обороты ( зависит от ситуации) и начинал показывать сны
голова болит, когда став прорывается и попутно давит собственных тараканов человека, которые мешают получить ответ.
да ведь мы ( оператор с проблемой чаще негатива) берем работу которая прорьветься сквозь все терни к правде. логично что в определенных случаях ето не может на енергетическом уровне пройти безболезненно, ето как вставлять серьгу почти затянувшуюсь дырочку. серьга здесь не виновата.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #22 : 26 Март 2020, 11:37:02 »
тут может быть пару вариантов, вы не переносите некоторые руны заложенные в став, было такое раньше? есть негатив который не хочет допустить ваше пользование ставом что бы скрыть от вас некую информацию, есть морок
Вы абсолютно правы - тут и негатив, и морок, а руны я переношу просто отлично, всегда на себя наношу.
Поэтому я и была удивлена тому, что с первого раза доступно и четко было показано, что нужно сделать. Замечательный став, спасибо Вам огромное)
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #23 : 27 Март 2020, 21:51:55 »
Добрый вечер!
Расскажу о своем интересном опыте работы со ставом. Вчера вечером его рассматривала и думала как бы его применить к своему вопросу,  перед сном хотела нарисовать на руке,  но забыла))) А сегодня вечером совершенно неожиданно получила ответ на тот самый  вопрос, мучающий меня уже полтора года. Причем ответ пришел не во сне. Информпция шла из разных источников и к вечеру сложилась,  как пазл. Так что став у меня вчера запустился с монитора,  в момент,  когда прикидывала,  как правильно оговорить. Моя благодарность! 😊

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #24 : 28 Март 2020, 10:24:28 »
Став работу закончил. Стоял с 13 февраля. Лунный цикл стабильно работал, потом его действие стало постепенно затихать. Снились очень яркие сны, особенно при постановке става, учитывая то, что до него мне сны вообще не снились, а если и снились, то не запоминала их. Как для меня, то это оказался лучший став по яркости снов.
На ответ во сне тот, который я просила, а просила я изначально показать подклад в доме, он показал одну вещь с негативной энергией, но не подклад, а вещь. Причём именно так показал, как я и заказывала показать в самом оговоре, а именно: "Во сне я беру эту вещь в руки!" и во сне я её именно взяла в руки и чётко запомнила, что именно взяла. Больше за всё время такого ни разу не приснилось, чтобы именно в руки взяла. Понимаю, что "взять в руки" может и не стоило так оговаривать, может сработала какая-то защита, лучше как-то по-другому было оговаривать на поиск негатива.
Впрочем, став и не заточен на поиск подкладов во сне, так что это был только мой эксперимент. Видимо он нашёл то, что смог или, что первое увидел. Я же оговаривала найти только одну любую вещь, чтобы самой не запутаться и запомнить её во сне. Думаю дело ещё и правильном оговоре.
Два става вместе у меня плохо ужились почему-то. Стали сильно мешать работать друг другу.
С кругом работает лучше, чем без круга.
Ещё став очень ярко показывает экстренные ситуации, когда оператору угрожает опасность или неприятности, тут активизируется какой-то скрытый резерв энергии става. Меня, в частности, он предупредил во сне об опастности, откуда не ждала.
Никаких побочек замечено не было от него.
Считаю, что можно ставить его в двух вариантах и на яркие сны (на постоянку) и на ответ во сне (одна ночь и потом деактивировать).
Я же Леди, Благодарю Вас за такую интересную работу!

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #25 : 28 Март 2020, 14:27:29 »
Так что став у меня вчера запустился с монитора,  в момент,  когда прикидывала,  как правильно оговорить. Моя благодарность!
вот я не сторонник такого опыта если честно, но
Причем ответ пришел не во сне. Информпция шла из разных источников и к вечеру сложилась,  как пазл.
вот за длительное ношение у меня тоже такое произошло, по етому я не могу сказать что практика запуска става с монитора в вашем случае не сработала:) я хожу с ним до сих пор - и поражаюсь насколько усилилась интуиция и вообще как ко мне в жизни а не во сне идет информация. возможно я став не так назвала:) я создала его для быстрого овета во сне, а при длительном ношении ответы приходят и в жизни. вот как то так:) спасибо Вам за тест и отзыв
Считаю, что можно ставить его в двух вариантах и на яркие сны (на постоянку) и на ответ во сне (одна ночь и потом деактивировать).
Очень интересный опыт! а вы все таки ту вещь от того человека убрали? чистку квартиры сделали? если да ставьте опять и просите то же самое только суток мало 3-4 дня его среднестатестическая раскрутка судя по моим тестам на знакомых и коллегах. просто могло быть дело в том что показал что что на поверхности из ряда негативного предмета в доме, если его убрать и деактивирвать как делают с подкладами, провести 1-2 чистки дома например Соляной столб и 7 слезных, етим снять слой негатива так сказать оголить, и поставить став опять - вам дадут уже новую инфу которая была глубже
Я же Леди, Благодарю Вас за такую интересную работу!
Уважаемые участники, особенно первые, спасибо огромное за помощь, за тест и за то что благодаря вашим отзывам и потраченному времени у меня уже свой раздел:) спасибо и чистоты сознания и подсознания всем!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #26 : 29 Март 2020, 16:45:01 »
Добрый день! Расскажу о своих впечатлениях о ставе.
Не зря я боялась головной боли, действительно она была. Но тут один интересный момент. Так мне голова болит обычно при чистках. Если бы мы могли чувствовать свою ауру, я бы это описала как будто сдирают энергетический слой с макушки. Я всегда это расценивала как момент, что нужно заканчивать чистку. Для меня это повод подумать, возможно дело в  блоках, которые мешают мне понять ответ на вопрос, который я задавала ставу. И те же блоки всковырнулись при чистке, но я не выдержала и чистку закончила раньше времени.
Ночь спала плохо, снов много обрывками, не запомнила. Вопрос мой касался по какой причине возникла определенная проблема и что нужно сделать, что бы её решить. Запомнила только, что снилась Германия и немцы. Напрямую к моей проблеме это отношения не имеет, но у меня немецкие корни, возможно мне нужно поработать с родом в этом направлении.



Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #27 : 29 Март 2020, 17:03:03 »
Так мне голова болит обычно при чистках. Если бы мы могли чувствовать свою ауру, я бы это описала как будто сдирают энергетический слой с макушки.
это прямой признак блока, а вы смотрели себя диагностикой на наличие блока на 1,2 и 7 чакрах? да может и болеть когда нужно прорватьься сквозь забор закрытия, вы - это энергия, негатив это энергия, вы как одно целое, как вросший волос под кожу, тет без дискомфорта к сожалению ни как
Я всегда это расценивала как момент, что нужно заканчивать чистку.
видимо зря, для меня это момент пика сопротивления негатива и я наоборот усиляю работу что бы снять быстрее, но то мое личное мнение
снов много обрывками, не запомнила.
если вас не смущает головная боль продолжайте носить став, мне несколько человек отписывалось с таким же симптомами, за ару дней ношения ответ был получен и сны запомнились. но лучше всего начать чистку от мороков и блоков
Вопрос мой касался по какой причине возникла определенная проблема и что нужно сделать, что бы её решить. Запомнила только, что снилась Германия и немцы.
я думаю не будет нарушение правил форума, если хотите напишите сюда свой вопрос, и сон, попробуем вместе подумать, и если сон плохо запомнился, его нужно записать, прочесть, и при таком прочтении будут всплывать моменты дополнительно - так у вас выйдет восстановить хронологию сновидения
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #28 : 29 Март 2020, 18:36:57 »
Не знаю, сильно ли отличаются блоки магические от психологических, но когда последние присутствуют, часто этого не осознают. Т.к. осознание помогло бы с ними разобраться. Так и у меня, специально диагностику на наличие блоков никогда не делала, даже об этом не думала. Только в последнее время я начала об этом задумываться. 
Став я как и при чистках, как только началась головная боль, сразу же деактивировала. Страдаю иногда мигренями, поэтому сразу пугаюсь, как бы это не закончилось двухдневным приступом. (кстати врачи склоняются, что их причина - психосоматика, тоже от блоков не далеко ушло).
Так что пока не знаю, как насчет прямого назначения става, но диагноз мне поставить он помог  :) все сложилось.
Вопрос мой был о причинах, по которым разладились отношения с бывшим, и что мне нужно сделать, что бы их обратно наладить. Вроде и опыт какой-то есть, но здесь не поняла, что стало точкой отсчета. В какой момент все рухнуло.
По сну про немцев больше я ничего не помню, только что они были. И еще вспомнила, сидела в машине с двумя знакомыми мужчинами. Я с ними работала очень давно, мне было лет 18-19. У обоих тогда были любовницы, несмотря на дружные семьи, и это было для меня первыми закладками мнения, что никому нельзя доверять, любой может обмануть. 
 

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #29 : 29 Март 2020, 18:58:14 »
но диагноз мне поставить он помог   все сложилось.
это здорово что вы нашли решение как мне кажется более важной проблемы чем почему ушел МЧ. Я уверенна вы найдете способ диагностики и силы и упор для снятия.
По сну про немцев больше я ничего не помню, только что они были. И еще вспомнила, сидела в машине с двумя знакомыми мужчинами. Я с ними работала очень давно, мне было лет 18-19. У обоих тогда были любовницы, несмотря на дружные семьи, и это было для меня первыми закладками мнения, что никому нельзя доверять, любой может обмануть. 
может я скептик но я поняла ответ по сну, вы гадаете? сделайте диагностику и если можно дайте ОС сюда или в ЛС если не хотите при всех. Немцы это ТС, так часто во снах показывают, это бесы. далее сюжет про мужчин которые изменяют, я думаю сложив картинку на выходе = воздействие через ТС на вашего мужчину ( рассорки там или приворот чужой) это уже задача картам.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status