Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #135 : 19 Сентябрь 2020, 10:16:08 »
роблема теперь другая у меня - растолковать то, что приснилось.
скажу по секрету))) если носить на себе и долго и подрисовывать иногда - обострится чутье и итуиция.
Проблема теперь другая у меня - растолковать то, что приснилось.
ну давайте пробовать вместе)
пишите но подробно и в деталях и вопрос тоже
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #136 : 19 Сентябрь 2020, 10:19:05 »
скажу по секрету))) если носить на себе и долго и подрисовывать иногда - обострится чутье и итуиция.
Это я как раз и заметила, что не только на сон влияет))))
ну давайте пробовать вместе)
пишите но подробно и в деталях и вопрос тоже
Задавала вопрос в  специальной ветке, чтобы не флудить в Вашей теме
Ответ #4924
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39485.msg2147220.html#msg2147220

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #137 : 21 Сентябрь 2020, 07:07:25 »
Еще пару ночей поспала с Вашим ставом, могу сказать еще кое-что к отзыву - если просто так с ним лечь спать, не оговаривая никак, то приходят всю ночь разные знакомые люди и рассказывают свои секреты. Одна девушка пришла во сне и просто рассказала мне своими словами по волнующему меня вопросу, о котором знала она.

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #138 : 28 Сентябрь 2020, 10:59:25 »
Уважаемый Автор или кто поймет  что произошло , подскажите пожалуста  что  за реакция такая у меня на этот став или может что показал так ?...
нанес перед сном , а утром проснулся с дичайшей болью - между лопаток ( как ктото обухом туда ударил )  , к слову сказать нахожусь под Багиркиным « Викингом» совсем  недавно .
Очень буду признателен за подсказку - с меня  +

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #139 : 28 Сентябрь 2020, 15:22:35 »
Уважаемый Автор или кто поймет  что произошло , подскажите пожалуста  что  за реакция такая у меня на этот став или может что показал так ?...
нанес перед сном , а утром проснулся с дичайшей болью - между лопаток ( как ктото обухом туда ударил )  , к слову сказать нахожусь под Багиркиным « Викингом» совсем  недавно .
Очень буду признателен за подсказку - с меня  +
ну не знаю став ли причина или нет или викинг но зону лопаток ломит от наличия подсела обычно бесовского в моей практике
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #140 : 12 Октябрь 2020, 20:51:48 »
ну не знаю став ли причина или нет или викинг но зону лопаток ломит от наличия подсела обычно бесовского в моей практике

может канал быть забит
у меня боли так сигнализируют
всё иллюзорно

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #141 : 10 Ноябрь 2020, 11:08:34 »
Подскажите пожалуйста, лагуз тоже на ножке от альгиза:?
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #142 : 10 Ноябрь 2020, 13:01:37 »
Подскажите пожалуйста, лагуз тоже на ножке от альгиза:?
Лагуз на ножке Маназ, на левой, и как составляющая спинки Перт и левой ножки Эваз

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #143 : 10 Ноябрь 2020, 15:36:20 »
Подскажите пожалуйста, лагуз тоже на ножке от альгиза:?
всегда уважаю когда человек "думает" что рисует или что читает! правда, но мои ставы можете не разбирать, достаточно вам посмотреть вашей мантикой принесет ли пользу? не принесет ли вред? у каждого свое понимание и способы его реализации, мои работы - это цельный рисунок, там где нужно рисовать влево или право или поочередно - всегда пишу это.
Лагуз на ножке Маназ, на левой, и как составляющая спинки Перт и левой ножки Эваз
благодарю )))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #144 : 10 Ноябрь 2020, 17:18:16 »
это цельный рисунок

Я обычно по рунно рисую, в общем то как и вы в первом посте указали.  Ну и всегда смущают ставы с феху рисовать цельным рисунком)

И по поводу лагуза подскажите) может я чего еще не понимаю, но разве правило свободной линии не работает в скриптах, это мне для собственного понимания вопрос. Если я правильно увидел то Эйваз там же находится и перекрывает лагуз
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #145 : 10 Ноябрь 2020, 17:32:23 »
Подскажите пожалуйста, лагуз тоже на ножке от альгиза:?
не так на  ножке, как в конце "короны" тут как вам понятнее кто как видит став
Лагуз на ножке Маназ, на левой, и как составляющая спинки Перт и левой ножки Эваз
или так вам понятнее будет но говорим об одном и том же в целом
Я обычно по рунно рисую,
уважительно, но если автор делает "общую картинку" и вы посмотрели мантикой что вам подходит и не навредит, тогда не нужно порунно правда, у меня есть ставы другие, некоторые где руны в составе есть, а вы их не увидите))) тут не так дело в доверяй, для доверяй - у вас есть мантика как попасть на одну волну со ставом и с его задумкой при изначальном его рождении
но разве правило свободной линии не работает в скриптах, это мне для собственного понимания вопрос.
феху очень положительная руна тем более в прямом ее состоянии не знаю почему вы смущаетесь
правил очень много и не только в рунике, а в любом направлении магии, кто-то верит в одно кто-то в другое, кто-то идет правильным путем как вы и хочет понять, сделать верно, осмыслить, а кто-то с телефона визуализирует все подряд потом нарекая на жизнь что стало хуже, для меня в данный период жизни важны не так правила как законы, потому что правил много а законы четкие и едины, а работать должны не правила а ставы) если став работает не приносит вреда - значит правило  это не обязательное.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #146 : 15 Декабрь 2020, 12:13:36 »
Здравствуйте, уважаемая Я же Леди! Вчера впервые попробовала Ваш став, хочу отписаться. Рисовала с кругом, на левой руке. Вопрос самый простой: почему начались ссоры с конкретным человеком (знаю, что есть воздействие, но к единой версии пока не пришла)? Увидела сон, сразу проснулась, это около 4 утра. Возможно, я сделала очень краткий, буквальный оговор и получила такой же ответ. Сон показал, что человек шутит, не зная, что задевает моих личных тараканов. То есть, став показал конечный результат, без ухода в глубь проблемы: с чего вдруг пошли такие шуточки и, как следствие, ссоры и нервотрепка.

До 7-ми утра уже не спала, дальше уснула, но сны были обрывочные, не по теме вопроса. Пока не смываю, подожду еще сегодняшнюю ночь. Но в любом случае став рабочий, благодарю Вас за работу!
С уважением, Mayya.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #147 : 22 Декабрь 2020, 00:49:48 »
Вчера нарисовала Ваш став на камушке, активировала. Свеча горела около пяти часов, так что я заснула. Где-то в половине третьего ночи услышала громкий стук в дверь, резко проснулась от этого. Поскольку сплю в дальней комнате от входной двери, поняла, что стучали очень громко, и, вроде бы даже кричали. Смотреть к двери не пошла. Когда окончательно проснулась - ни стуков, ни криков не было. Свеча ещё горела. Заснула опять. Ничего по теме загаданного не приснилось, вопрос был о том, когда объявится нужный мне человек. НО, больше года назад точно такие же стуки в дверь ночью (под утро) и звонки в дверь были тогда, когда на меня колдовала бывшая жена того человека, на которого я задавала вопрос Вашему рунному ставу. Подскажите, пожалуйста, какая здесь может быть связь? Спасибо большое! Буду пробовать ещё.

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #148 : 22 Декабрь 2020, 09:17:56 »
Доброе утро дамы)
Возможно, я сделала очень краткий, буквальный оговор и получила такой же ответ. Сон показал, что человек шутит, не зная, что задевает моих личных тараканов. То есть, став показал конечный результат, без ухода в глубь проблемы: с чего вдруг пошли такие шуточки и, как следствие, ссоры и нервотрепка.
ув. Mayya а став сняли или продолжили с ним спать еще несколько ночей с тем же вопросом? Возможно сон показал что и правда человек "не понимает" ни свое поведение ни вашу реакцию а возможно "не понимает" здесь ключевое слово и от него нужно копать на внушения, мороки  воздействие стороннее на МЧ
НО, больше года назад точно такие же стуки в дверь ночью (под утро) и звонки в дверь были тогда, когда на меня колдовала бывшая жена того человека, на которого я задавала вопрос Вашему рунному ставу. Подскажите, пожалуйста, какая здесь может быть связь? Спасибо большое! Буду пробовать ещё.
Ув. Кристинка, такие стуки и грохоты и правда знак магических атак, или сущностей, может, но нужно копать дальше и гадать человек не приходит именно по причине магии со стороны этой Ж
Вчера впервые попробовала Ваш став, хочу отписаться.

Вчера нарисовала Ваш став на камушке, активировала.
я скажу что со ставом я могу проходить и недельку когда ковыряю что-то важное для себя, чистки, атаки и т.д. они как правило не дают нам в полной мере понять и принять информацию которая нам нужна. По моему опыту за 2-3 ночи в среднем мои вопросы получают развернутые ответы, также став при ношении неделю хорошо помогает "соображать", дает инфу и мирскими путями и т.д. попробуйте пару ночей поспать а не одну
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #149 : 22 Декабрь 2020, 11:31:05 »
Доброе утро дамы)ув. Mayya а став сняли или продолжили с ним спать еще несколько ночей с тем же вопросом? Возможно сон показал что и правда человек "не понимает" ни свое поведение ни вашу реакцию а возможно "не понимает" здесь ключевое слово и от него нужно копать на внушения, мороки  воздействие стороннее на МЧ.
Доброе утро, уважаемая Я же Леди! Я проспала со ставом 3 ночи, но ответа уже не было. Тем не менее, он сработал. Проблема была во мне. У человека нормальное поведение и отношение, но мой негатив вызывает повторяющуюся дурацкую ситуацию и с другими. Когда проанализировала, поняла и докопалась, откуда растут ноги.

Так что, еще раз благодарю за работу, буду пользоваться :)
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status