Черная магия и Руны

Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков

Думаю у многих было когда что-то происходит, ты вроди нарыл, но по полочкам разложить не выходит, мантика прыгает, начинается паника от недоумения и что делать... мы не знаем. Заказываем диагностику, просим посмотреть друзей - часто в таких ситуациях их мнения и виденье еще больше нас путают. И от непонимания происходящего стает еще хуже чем было. Став создан для прояснения ситуации не напрягаясь - во время сна.
По этой причине я создала данную работу. Простите за аматорские каракули, если она подойдет не только мне - обязательно оформлю красиво.



можно наносить по рунно (для таких дотошных как я) можно картинкой
1) Маназ - это, человек который решился узнать определенную правду
2) Эваз - само путешествие во сне, поиск информации, установление контакта со своим подсознанием, интуицией, помощниками или ВС - кому как угодно называть
3) Альгиз - тут она выступает как антенка которая настроится на нужною волну для получения информации, также поможет отфильтровать мороки и не правдивую инфу, защитит от не неправдивого и не нужного потока информации.
4) Перт - поможет найти ответ и выяснить ситуацию/вопрос/событие/увидеть человека и т.д.
5) Лагуз тут как усилитель контакта с подсознанием, ВС, настраивается на нужные потоки инфы отсеивая не нужное
6) Соулу - отсеивает попытки сущей или негатива или мороков вас заморочить и наврать, находит и показывает правду, помогает запомнить ее.
7) Феху - также направлена на приобретение инфы но она больше в помощь соуло, поможет крепко сохранить полученную информацию для дальнейшей работы с ней.
8) Наутиз - ( на ножке альгиз) помогает правильно принять инфу отфильтровуюя не нужное
9) Эйваз - защищает вас во сне от негатива, от энергетических атак, астральной гадости, от нападений, делает полученную информацию понятной для вашего ума так сказать.
10) Отал - конкретно служит для того что бы отбивать все лишнее, от попыток вас обмануть заморочить и т.д.
и если у вас ситуация сложная и даже во снах вас дурят тогда рисуем:
11) Обережный круг вокруг става.

оговор исходя из того что я ожидала для себя при создании става - думаю будет не сложно сделать. Можно спрашивать все, какой на вас негатив, что происходит на самом деле, что кто против вас замыслил, можно высветить на себе сущей и подселов.

Буду признательна за тест, и очень благодарна за отзывы.
Став не несет скрытого вреда и прочих неприятностей.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #1 : 13 Февраль 2020, 11:55:21 »
добрый день,ставила став на эту ночь,лично я считаю работой таких ставов только если выходиш в ос, я получила не только ответ на вопрос,но и что надо сделать,не понять ответ было нельзя,постоянно циклично повторяющееся событие и ты работаешь во сне над информацией, загаданное событие должно произойти летом,специально пишу отзыв сейчас,что бы не потерять тему и отписаться потом, ответ совпадает с ответом на таро,вопрос был поступит ли ребенок в учебное заведение,так как вуз не простой,а мы не избранные ,очень волнует этот вопрос
ааа, и я не рисовала обережный круг,так как все руны при прорисовке мне четко были видны,то упустила этот момент так как не поняла его функции

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #2 : 13 Февраль 2020, 21:16:16 »
я получила не только ответ на вопрос,но и что надо сделать,не понять ответ было нельзя,
спасибо большое Вам за потраченное время на тест, и за отзыв.
и я не рисовала обережный круг
можно и без него:)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Margaruta

  • *
  • 16
  • 11
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #3 : 23 Февраль 2020, 14:23:22 »
Здравствуйте! Отписываюсь по работе става.  Наносила на левое запястье при оговоре чувствовала теплоту от става.Очень информационный,показал причину и как мне дальше действовать. И действовать   начала уже во сне убирала то что мне мешало. Только один минус проснулась с головной болью.
Автору огромное спасибо за став 💐 буду работать с ним дальше!

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #4 : 23 Февраль 2020, 14:57:22 »
Автору огромное спасибо за став 💐 буду работать с ним дальше!
большое спасибо Вам Маргарита за отзыв и потраченное время! по поводу головной боли - правда не знаю что ответить....но подумаю в чем может быть причина.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Margaruta

  • *
  • 16
  • 11
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #5 : 23 Февраль 2020, 17:33:45 »
большое спасибо Вам Маргарита за отзыв и потраченное время! по поводу головной боли - правда не знаю что ответить....но подумаю в чем может быть причина.

Я думаю моя головная боль могла быть и за того что у меня есть пробои в энерг. канале.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #6 : 26 Февраль 2020, 21:50:30 »
к сожалению не зашел став...пробовала три ночи подряд, и ни одного ответа на мои вопросы....увы
но у меня ни один став на ответы во сне не работает... :(
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #7 : 26 Февраль 2020, 23:24:45 »
но у меня ни один став на ответы во сне не работает...
а сны были? Вы видите сны? в ети три ночи сны шли?

к сожалению не зашел став...
и такое бывает к сожалению, спасибо вам за тест.... но заметила одну закономерность с ним ( я отнюдь не потомственный рунолог в ста коленах, сама на себе експерементирую) когда нанесла его днем (дело в том что став создала для себя, и сейчас по определенным проблемам с негативом и т.д. сны стали крайней редкостью, а запомнить и так вообще достижение) так вот нанесла став в очередной раз днем, заранее так сказать. вечером забыв про став пошла в ванную и только тогда его увила, не растерялась и смывая его сказала что активирую его водой и смыванием - и всю ночь видела сны! мало того сама решала во сне (раньше у меня такое часто было) что смотреть и с кем общаться. попробуйте может так.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #8 : 27 Февраль 2020, 00:58:15 »
а сны были? Вы видите сны? в ети три ночи сны шли?
и такое бывает к сожалению, спасибо вам за тест.... но заметила одну закономерность с ним ( я отнюдь не потомственный рунолог в ста коленах, сама на себе експерементирую) когда нанесла его днем (дело в том что став создала для себя, и сейчас по определенным проблемам с негативом и т.д. сны стали крайней редкостью, а запомнить и так вообще достижение) так вот нанесла став в очередной раз днем, заранее так сказать. вечером забыв про став пошла в ванную и только тогда его увила, не растерялась и смывая его сказала что активирую его водой и смыванием - и всю ночь видела сны! мало того сама решала во сне (раньше у меня такое часто было) что смотреть и с кем общаться. попробуйте может так.
Да сны были...мне каждую ночь сняться яркие красочные и реалистичные сны...иногда на утро не пойму то ли сон был то ли правда)... Просто содержание снов совсем не то о чем спрашивала....
Я хотела узнать обстановку в семье у моего МЧ...а мне снилось что я на 5 мая подала заявку в ЗАГС на распись с загаданным человеком..а в ЗАГС меня провожал мой муж с целой компанией друзей...я ещё во сне подумала что теперь до 5 мая нужно успеть развестись а главное как то сообщить мужу о разводе)...
Вот и думаю как связать сон с вопросом )
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #9 : 27 Февраль 2020, 01:37:49 »
Вот и думаю как связать сон с вопросом )
хм.... а МЧ женат официально? мне бы по возможности ( на перед попрошу ОС узнать бы что таки произойдет 5-го мая) но я предположу что возможно там к етому времени отношений не будет у них....да интересный ответ был. а в остальные два дня? что за сны были?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #10 : 27 Февраль 2020, 08:57:48 »
хм.... а МЧ женат официально? мне бы по возможности ( на перед попрошу ОС узнать бы что таки произойдет 5-го мая) но я предположу что возможно там к етому времени отношений не будет у них....да интересный ответ был. а в остальные два дня? что за сны были?
....и он женат и я замужем)
Точно уже не помню...квартира моя старая снилась...мама снилась...но вот по 5 мая очень хорошо в голове засел
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #11 : 28 Февраль 2020, 12:29:32 »
Здравствуйте! Отписываюсь по работе става. наносила на пластырь и клеила на левое плече . сны ночью были (снятся не часто) яркие и четкие ,даже с запахами стойкими. хорошо и четко запомнились в мельчайших деталях , но ответа на вопрос не получила или не могу его правильно истолковать :( . я бы сказала что получила информацию о своем отношении к вопросу и о своем эмоциональном состояние на сегодняшний день .буду пробовать еще с другим вопросом. автору спасибо за став !

Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #12 : 28 Февраль 2020, 23:43:24 »
Здравствуйте! Отписываюсь по работе става.
Добрый вечер! спасибо большое за тест :)
сны ночью были (снятся не часто) яркие и четкие ,даже с запахами стойкими. хорошо и четко запомнились в мельчайших деталях
Здорово, правда, но в том что вы не видите сны есть свои причины, и вам стоит обратить на ето внимание:
1) блок на 7-6 чакрах (голова)
причин блока может быть много, ето просто плохо функционирущие чакры и нужно прокачать и подлечить, сущи, негатив, или намеренно морок. только по етим причинам вы не видите сны, сны ето ваше ясно видение и слышание во сне, ети обладаем мы все, ето когда наше подсозние может помочь нам жизненно необходимой инфой, когда наш род, помошники, ВС могут дать доступно нам нужную информацию. попробуйте выяснить что не так с чакрами что бы изменить ето
но ответа на вопрос не получила или не могу его правильно истолковать  .
уже здорово что сон был, и как говорите был ярким и запомнил, возможно вы не поняли ответ а возможно при определенных обстоятельствах ( я опять про блоки чакр) ето было максимум что удалось вам дать через сон. став больше направлен обойти мороки и хитрых сущей которые во сне нам врут, но вот сейчас пишу и понимаю что функции пройти сквозь заблокированную или больную чакру у него нет.
буду пробовать еще с другим вопросом
попробуйте его нанести и смыть. у меня например блок от негатив - но смывание помогает увидеть сон. хотя всегда мои сны были со мной каждую ночь и были они не просто снами, я видела и прошлое и настоящее и будущее и т.д. пока вот чищусь... и спасаюсь рунами для возможности видеть сны.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1866
  • 296
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #13 : 04 Март 2020, 23:37:43 »
Нанесла на бумагу и под подушку (привычный способ) в день публикации става на форуме.
Загадывала увидеть во сне, где находится дома подклад. Чётко оговаривала, что став показывает мне место в квартире, где находится подклад и сам подклад. Не показал. Но показал одну вещь, которая нам с мужем 10 лет назад досталась в качестве "трофея" от одного чмошника. И всё она валяется у нас. Это не подклад. Правда вещь несёт тяжелый энергетический отпечаток этого человека. Что с ней делать непонятно.
До сих пор став не уничтожала. Просто лежит. Всё это время снятся удивительные яркие и запоминающиеся сны. Мне это так нравится, что жалко деактивировать. Раньше сны практически не снились или не запоминались, а теперь ежедневно снятся.
Тут рекомендуют на тело напрямую ставить. Однако, т.к. мне хочется найти подклад может прямо на пол положить? Или начертить прямо на полу?
Став начал работать с первой ночи, сильно, не перепутать, что это его работа и темп не сбавляет, работает стабильно, активировала дыханием, побочек не заметила.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Вместе - мы Сила! Ответ во сне без мороков
« Ответ #14 : 05 Март 2020, 20:17:38 »
Доброго времени)
Став сработал на отлично, ответ во сне получила, причем на сложный для меня вопрос, никак не могла ни сама решить окончательно, что делать, ни другие запросы куда-либо или кому ответа четко не давали. Мантике вообще перестала доверять, по наблюдениям, сильно врет и не только у меня, но и у очень многих. Как говорится, сейчас вот так звезды сложились, а завтра по-другому...
А вот сон с Вашим ставом дал четкий ответ и сон очень хорошо запомнился, что не так часто бывает.
Конечно, делать мне придется не так, как  хотелось бы, но что-то подобное я подозревала...
Единственно, я почему-то очень плохо физически став перенесла, даже стерла утром с себя как можно быстрее. Кстати, может быть дело в нанесении става на себя?
Спасибо за замечательный став!
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status