Черная магия и Руны

Работа с воском, по темам. (Содержание)

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #75 : 09 Февраль 2024, 20:58:49 »
Доброго времени суток уважаемые практики. С заговорами по снятию того или иного негатива понятно. Вот только, в правилах отливок сказано ещё и об обязательном восстановлении энергопотребления человека и его гармонизации, вроде бы всё уже просмотрела, а нигде не могу найти подобного рода заговоров для отливок… Буду признательна и благодарна за помощь в поиске, или подсказку ))
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Alize

  • **
  • 62
  • 3
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #76 : 14 Февраль 2024, 18:02:18 »
Доброго времени суток уважаемые практики. С заговорами по снятию того или иного негатива понятно. Вот только, в правилах отливок сказано ещё и об обязательном восстановлении энергопотребления человека и его гармонизации, вроде бы всё уже просмотрела, а нигде не могу найти подобного рода заговоров для отливок… Буду признательна и благодарна за помощь в поиске, или подсказку ))
Добрый день. Насколько я знаю, отливки не восстанавливают энергетику человека, так как воск именно хорошо впитывает в себя энергию. Для восстановления энергетики можно попробовать рунические ставы, мантры и медитации. Я ещё люблю в парке гулять - деревья хорошо помогают как и снять негативную, так и наполнить человека положительной энергией.

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #77 : 09 Март 2024, 22:56:46 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, действующий эффективный способ отливки воском алкогольной порчи. Нашла на просторах интернета только заговор на отливки свинцом, свинец пока ещё не освоила. Ситуация такая: как только ставлю сильные работы-Напалм, Град,Чистильщик в ноль, Разрушитель, Жернова, отливаю каналы крадника воском-сильно тянет на алкоголь, терпкий крепкий эль, тёмное крафтовое марочное пиво. Работаю с рунами только на личной силе. Сняла воском мороки и замки. Очень эта ситуация тормозит работу.
Предполагаю, что негатив поставлен через беса запойного, проконсультируйте, пожалуйста,понимаю, что рунами этого беса убрать не смогу, хотелось бы, чтобы бесятина не гуляла по бинарным каналам, а была изгнана. Благодарю за внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status