Черная магия и Руны

Работа с воском, по темам. (Содержание)

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #45 : 19 Сентябрь 2022, 22:56:07 »
Здравствуйте. Попробуйте этим заговором: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19435.0.html его можно корректировать в зависимости от ситуации.

Думала как раз про изменение этого заговора, спасибо!

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2022, 14:25:41 »
Скажите пожалуйста здесь я что то не нашла заговор чтоб отлить порчу , которая сделана на красоту и сексуальность .
Ткните пожалуйста если есть такое здесь
За любой ответ Благодарность ++++

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2022, 09:21:27 »
Скажите пожалуйста здесь я что то не нашла заговор чтоб отлить порчу , которая сделана на красоту и сексуальность .
Ткните пожалуйста если есть такое здесь
ЛОдобные порчи действуют по принципу крадника. Очень хороший результат дает вот этот заговор.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2022, 20:54:02 »
Добрый день, подскажите пожалуйста не нашла в этой теме.. отливка на снятие защиты с негатива? Буду благодарна +

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #49 : 09 Январь 2023, 18:35:54 »
Здраствуйте  а есть тема отливка на соль? Слышала о таком, но не могу найти.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #50 : 17 Январь 2023, 15:14:50 »
Добрый день, подскажите пожалуйста не нашла в этой теме.. отливка на снятие защиты с негатива? Буду благодарна +

Заговор для снятия замков и защит с негатива:
Отливается через нож, некоторые льют через ключ:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.msg1069111.html#msg1069111

Yuk

  • *
  • 18
  • 2
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #51 : 22 Январь 2023, 21:56:01 »
Доброго времени суток, не могу найти заговор для снятия гирь с ног. Может кто то видел или знает, поделитесь

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #52 : 27 Январь 2023, 01:56:23 »
Доброго времени суток, не могу найти заговор для снятия гирь с ног. Может кто то видел или знает, поделитесь

Может вот этот?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34735.msg1082813.html#msg1082813
« …путы с ног моих да спадут,
стези безпрепятствие обретут…»

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #53 : 31 Январь 2023, 10:22:21 »
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста если я буду сжигать отливки в печи дома, так нет возможности закопать и река далеко, это не подействует в плохую сторону.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #54 : 06 Февраль 2023, 12:26:38 »
Доброго времени суток!  Подскажите пожалуйста если я буду сжигать отливки в печи дома, так нет возможности закопать и река далеко, это не подействует в плохую сторону.
Добрый день! А какая трудность в утилизации в земле?
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #55 : 22 Март 2023, 17:38:21 »
Добрый день, а тут где-то обсуждаются ладующие отливки?

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #56 : 22 Март 2023, 18:54:50 »
Добрый день, а тут где-то обсуждаются ладующие отливки?
Доброго времени.
Отдельной темы по этой технике нет. Просветите что это такое и как работает, если не трудно.
С Уважением.

Вот что выдал поиск по ладующим отливкам.
Ладующие Отливки (то есть, исправляющие негативные ситуации): на финансы, на красоту, на открытие дорог, на Восстановление после болезни.
Так что, как ладующие отливки, так и простые отливки никакой разницы между собой не имеют. Просто маркетинговый ход от тех людей, которые на отливках зарабатывают.
Кстати, сайт той госпожи, откуда я взял информацию, предлагает обучать желающих работе с воском за 11000 рублей. Вот и весь смысл ладующих отливок.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #57 : 23 Март 2023, 11:15:50 »
Доброго времени.
Отдельной темы по этой технике нет. Просветите что это такое и как работает, если не трудно.
С Уважением.
После чисток,болезней ладование помогает восстановить энергополе человека, при растущей луне можно сделать ладование на торговлю, привлекательность и т.п. Было интересно сталкивался ли кто с таким и как шла работа

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #58 : 23 Март 2023, 11:33:07 »
при растущей луне можно сделать ладование на торговлю, привлекательность и т.п.
Потому и называется "ОТливать", что программы снимаются, а не привносятся. Привнести воском программу можно, только если прилепить заговоренный воск на лоб.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #59 : 24 Март 2023, 21:12:00 »
После чисток,болезней ладование помогает восстановить энергополе человека, при растущей луне можно сделать ладование на торговлю, привлекательность и т.п. Было интересно сталкивался ли кто с таким и как шла работа
Ну... Зашли Вы в тот-же дом, только с другого входа.
Чисто из практики Вам расскажу по пунктам.
Итак: После чисток,болезней ладование помогает восстановить энергополе человека- энерго поле человека восстанавливается само, при условии нормальной работы чакр (надеюсь свойства и принцип работы чакр Вы знаете). Воском негатив убирается, а энергия сама начинает циркулировать.
при растущей луне можно сделать ладование на торговлю, привлекательность и т.п.- этот пункт, тоже чисто из практики наблюдения, улучшения добиваются снятием блоков и отсечением крадников. И там не только на торговлю и красоту, а и на сексуальность, удачу. улучшение общего самочувствия, прекращение ссор и скандалов. улучшение межличностных отношений, приток финансов и всего всего только хорошего.
Все это делают восковые отливки, при должном исполнении и силе оператора. Вот такие дела с отливками и ладованием.
Все это мои чисто наработки и свидетелем всех изменений был сам и отливаемые. Так что принять эту информацию или игнорировать дело сугубо Ваше, индивидуальное.
С Уважением.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status