Черная магия и Руны

Работа с воском, по темам. (Содержание)

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #30 : 24 Май 2022, 12:48:18 »
Дополняю сюда почакровый заговор для удобства:

ОТЛИВКА ЧАКРЫ

Свою чакру (название) очищаю, воском лью отливаю,
полностью в воск с неё снимаю:
все плохое, порченное, колдовское, все болезни, всё чужое, наведённое, наносное,
Всё негативное, что мою чакру (название) угнетает, полноценно ей работать мешает,
всё что моё здоровье и изобилие губит, разрушает,
полностью с моей чакры снимаю, в воск выливаю, в этом воске навсегда запираю.

Как яркое солнце воду из земли тянет и испаряет,
Так и сей воск весь негатив из моей чакры (название) тянет, с нее снимает, навсегда в этом воске растворяет.

Как я сказала, так тому и  быть!
Ключ. Замок. Да будет так!

здравствуйте, вопрос, снизится ли эффект рассорки "чертище", если я в этот же период проведу на себя чистку отливом? или лучше после всех ритуалов делать отливом?

Bogena

  • *
  • 4
  • 0
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #31 : 19 Июнь 2022, 00:19:22 »
Здравствуйте! Подскажите где найти отливку от ожирения? Благодарю

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #32 : 19 Июнь 2022, 17:39:15 »
Здравствуйте! Подскажите где найти отливку от ожирения? Благодарю
попробуйте переклад
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #33 : 20 Июнь 2022, 07:17:41 »
Здравствуйте! Подскажите где найти отливку от ожирения? Благодарю
Здравствуйте. Я такой не встречала. Но по идее, может вполне подойти что-нибудь на чистку от болезней. Либо универсальный заговор от негатива, если такое состояние вызвано магически. С ув.

Bogena

  • *
  • 4
  • 0
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #34 : 20 Июнь 2022, 18:38:47 »
попробуйте переклад
Благодарю вас за совет. А можна переклад сделать на воск? Благодарю

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #35 : 29 Июнь 2022, 09:41:38 »
уважаемые практики, подскажите, есть ли варианты заговоров для отрезания или скажем запечатывания в воск привязок, каналов между людьми, по другому обрезание каналов связи и привязок.
с уважением

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #36 : 29 Июнь 2022, 20:36:10 »
уважаемые практики, подскажите, есть ли варианты заговоров для отрезания или скажем запечатывания в воск привязок, каналов между людьми, по другому обрезание каналов связи и привязок.
с уважением

Вот заговор на отсечение каналов и привязок, можно в него добавит просто всё что Вам необходимо ещё отсечь

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34733.msg1082519.html#msg1082519

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #37 : 24 Июль 2022, 02:30:50 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотелось бы спросить у опытных..я сама работаю в основном в СТ, но так уж случилось что нужно отлить воском отца. Само собой, через ХЭ работать не хочу по понятным причинам, ну а со славянскими богами контакта и нет чтобы призвать их в помощь. Слышала что можно призвать себе в помощь стихии. Как это правильно сделать? Или может просто обратиться к Духу Огня своими словами? В принципе, мне бы и одной стихии огня было достаточно, но очень боюсь накосячить.

и еще вопрос: при повторных отливках нужно обязательно читать один и тот же заговор или его можно менять? К примеру, первый раз прочесть общий от негатива, а последующие разы уже от пьянства, например...

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #38 : 24 Июль 2022, 06:55:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотелось бы спросить у опытных..я сама работаю в основном в СТ, но так уж случилось что нужно отлить воском отца. Само собой, через ХЭ работать не хочу по понятным причинам, ну а со славянскими богами контакта и нет чтобы призвать их в помощь. Слышала что можно призвать себе в помощь стихии. Как это правильно сделать? Или может просто обратиться к Духу Огня своими словами? В принципе, мне бы и одной стихии огня было достаточно, но очень боюсь накосячить.

и еще вопрос: при повторных отливках нужно обязательно читать один и тот же заговор или его можно менять? К примеру, первый раз прочесть общий от негатива, а последующие разы уже от пьянства, например...

Не очень поняла, а почему нельзя обратиться чистя отца к своей СТ, тем Богам, с которыми у Вас уже наработана связь? Тем более, что с поддержкой Вашего Бога может быстрее пойти результат, нежели чем нарабатывать новую связь 🤔
Я для мамы делаю ритуалы и ставы с призывом СТ, хотя она христианка.

Нет, можно менять заговоры, при повторных отливках. Тем более Вы будете делать отливки, и сможете по ходу дела видеть что отпивается и какой заговор лучше подойдёт. Главное не читать на одной отливке несколько заговоров на разные темы, а то были и такие случаи)

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #39 : 24 Июль 2022, 16:47:41 »
Не очень поняла, а почему нельзя обратиться чистя отца к своей СТ, тем Богам, с которыми у Вас уже наработана связь? Тем более, что с поддержкой Вашего Бога может быстрее пойти результат, нежели чем нарабатывать новую связь 🤔
Я для мамы делаю ритуалы и ставы с призывом СТ, хотя она христианка.

Нет, можно менять заговоры, при повторных отливках. Тем более Вы будете делать отливки, и сможете по ходу дела видеть что отпивается и какой заговор лучше подойдёт. Главное не читать на одной отливке несколько заговоров на разные темы, а то были и такие случаи)

Здравствуйте. С Богами СТ я пока только стала налаживать контакт, не сказать что связь с ними у меня прям проработанная. Все это время я работала с рунами на личной силе, не прибегая к их помощи. Ну, естественно, Одина призывать на помощь при восковых отливках глупо, а если вы имеете в виду почему я не работаю в данном случае ставами, так я и ставы делала на отца, но чет как-то слабенько и результата не было..хотя я так же их ставила на личной силе, скорее всего просто моей силы не хватает и нужно все же просить помощь Богов. Диагностика дает хороший результат прям при отливке именно, а ставами я хочу потом дочистить и защиту поставить. Ну, попробую обратиться за помощью к стихии огня, посмотрим что из этого получится) стихии то самые древние элементы, возникли еще задолго до всяких религий и эгрегоров...

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #40 : 24 Июль 2022, 18:09:06 »
Здравствуйте. С Богами СТ я пока только стала налаживать контакт, не сказать что связь с ними у меня прям проработанная. Все это время я работала с рунами на личной силе, не прибегая к их помощи. Ну, естественно, Одина призывать на помощь при восковых отливках глупо, а если вы имеете в виду почему я не работаю в данном случае ставами, так я и ставы делала на отца, но чет как-то слабенько и результата не было..хотя я так же их ставила на личной силе, скорее всего просто моей силы не хватает и нужно все же просить помощь Богов. Диагностика дает хороший результат прям при отливке именно, а ставами я хочу потом дочистить и защиту поставить. Ну, попробую обратиться за помощью к стихии огня, посмотрим что из этого получится) стихии то самые древние элементы, возникли еще задолго до всяких религий и эгрегоров...

Я не про ставы говорила, а именно про обращение к Богам СТ.
Вообще обращаются и при отливках к своим Богам, это не глупо) Потому что как раз наоборот, если делаешь на личной силе, особенно когда ты новичок, то можно отливаться годами, или ставы могут например не сработать или слабо сработать и т.д.
А с призывом Богов и их поддержкой гораздо быстрее и результативнее всё идёт. Тут на форуме много заговоров для отливок именно с призывом Богов. Но связь с ними конечно тоже нужно налаживать.

Насчёт  обращения за помощью к стихии огня, ну попробуйте… Читала, что нужно смотреть долго на пламя огня на свече и почувствовать как ты и огонь это одно целое…
А ещё, мне стало интересно насчёт призыва огня по Вашей теме и вот что нашла:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27196.msg1410430.html#msg1410430
Посмотрите сообщение #163 от lady fly.

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #41 : 24 Июль 2022, 20:55:29 »
Здравствуйте, у кого-нибудь есть книга целиком Звездинской по отливкам? А то у меня только 69 стр, хотелось бы найти полный вариант
Цель: Мокша

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #42 : 25 Июль 2022, 01:31:38 »
Я не про ставы говорила, а именно про обращение к Богам СТ.
Вообще обращаются и при отливках к своим Богам, это не глупо) Потому что как раз наоборот, если делаешь на личной силе, особенно когда ты новичок, то можно отливаться годами, или ставы могут например не сработать или слабо сработать и т.д.
А с призывом Богов и их поддержкой гораздо быстрее и результативнее всё идёт. Тут на форуме много заговоров для отливок именно с призывом Богов. Но связь с ними конечно тоже нужно налаживать.

Насчёт  обращения за помощью к стихии огня, ну попробуйте… Читала, что нужно смотреть долго на пламя огня на свече и почувствовать как ты и огонь это одно целое…
А ещё, мне стало интересно насчёт призыва огня по Вашей теме и вот что нашла:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27196.msg1410430.html#msg1410430
Посмотрите сообщение #163 от lady fly.


Я так и делала!))) обращалась с такими же словами примерно, и заговор похожий читала, но там слова немного другие были
Сейчас скину ниже как я делала


Личной силы и правда затрачивается минимум, я даже не устала, хотя сделала отливок, наверное, 12 (правда я ещё уруз сейчас проживаю, он как энергетик для меня)
Очень много вылезло дерьма конечно, одна отливка вообще была в виде скорпиона
Но до чистого воска всё равно пока не дошла, кончился (
Ну и за один день мало кто отливает до конца, наверное.. Хотя карты показали что чистка прошла хорошо
Но у меня отец умудрился выпить вечером и опять бяка полезла 😡

Вот сам текст обращения к Духам Огня и заговора

1.
Берем восковую свечу, не церковную лучше всего самодельную литую или скатанную из вощины. Она должна догореть до конца, то есть когда Вы закончите ритуал свеча просто догорает, тушить ее нельзя, это дар силам за работу. Поджигаем ее спичками. Смотрим на огонь, расслабляемся, и читаем заговор обращение к духам огня:
«Божественное пламя, бушующее в недрах земли!
Дух огня что даюет жизнь всему на земле и согревает всех живущих на ее лице.
Ты, пробуждающий вулканы, ты, сотрясающий землю!
Согрей нас своим теплом и отврати от нас твой гнев.
Дух огня - услышь меня,тебя молящую, не гасите свечу, мной зажжённую,
зажигала её с чистым помыслом, прошу у тебя помощи»
Пристально глядя на пламя свечи, представьте себе саламандру, танцующую в огне, и обратитесь к ней с просьбой:
«Духи Огня, духи светлые, духи красные,огненные да прекрасные, вездесущие и всемогущие
услышьте мои слова в этот день и в эту ночь, ко мне (имя) придите и мне в деле моем подсобите.
Пусть ваш огонь горит в моей душе, пусть сила Ваша будет в этой свече, Да будет так!»


читать 3-5-7 подряд каждый заговор на Ваше усмотрение
2
Держим руки над свечей - если чистим себя или фото или вещь болеющего если работаете для другого человека и читаем заговор
Дух огня, приветствую тебя с поклоном, зову тебя в помощь
прошу помоги, подсоби, на помощь мне прийди, свечу эту силой да мощью надели,
Огонь Святой в МОЕ/ИМЯ БОЛЬНОГО тело впусти, во все жилы и поджилы войди, очисть да исцели
Как огонь свечи горит-пылает так с ИМЕНИ все все хвори да боли снимает,
порчи да корчи выжигает, все привязки мертвяцкие, вампирские, бесовские и колдовские отжигает,
все что колдуном иль колдуницей сделано, все что против воли на ИМЯ поделанно
Все горит сгорает, весь негатив тело ИМЯ покидает, на пламени свечи перегорает
Огонь могучь во свече горючь в помощь мне ВЕДЬМЕ сей час будь
Жги отжигай ИМЯ очищай все что по перек пути у ИМЕНИ стоит все сей миг в огне сгорит
Этот своеобразный отжиг прочитать также 3-5-7 раз спокойно и ровно, не спеша и не волнуясь, обращаетесь к огню проводить ладонями над ним чуть касаясь его пламени, ощущайте его силу в себе и в своих словах. Теперь когда Вы призвали духов огня и начитали на свечу приступайте к топке воска, все как всегда в воду добавляете те ингридиенты с которыми работаете, лить можно через ножи
2. (Топка воска) .
Пока воск плавится берете любой заговор для снятия негатива который у Вас хорошо работает, например я вставлю сюда вот такой заговор
3.Теперь отливка. Можете брать нож, вилы ,серпы да что под рукой.
Заговор: 
Огонь пречистый, Бог пресветлый, возгорай гори, жаром своим воск это топи!
Как Воск тает и плавится так все худое с ИМЯ на воск снимается
Огонь могучь светом своим все доброе озари!
Воск живой да целящи растопи, со внука Божьего ИМЯ все лихо сними
Воск на огне тает да плавится а с ИМЯ все злое, нечистое да гиблое снимается
Всякий морок и порок, в спину гиблый шепоток, слова черные и клятья,
Людские сглазы и заклятья, все наговоры и проклятья
водой подлитое, землей подбитые, ветром принесенные,
на пути лежащее, людом черным творящее, и ИМЯ пленящее
все огнем видано в воск с внука Божьего скинуто
Дух гибельный могильный иль тварь нечистая, 
воском раскаленным смываю, все с ИМЯ счищаю,
Нет у всего худого и не чистого от огня могучего защиты
Все видано все зано все с Имя на воск передано
Возъярись огонь могучь!
Кровь-руду жаром своим у ИМЯ очисть от скверны всякой!
Пусть кровушка-рудушка чистой бежит
Тело сие согрей, воском живильным с ИМЯ слей, всяк хворобу одолей!
Всяк червя испепели, всяк отраву разложи!
Душу, дух и Тело ИМЯ спаси да исцели
Начитали заговор на топку воска, теперь можно приступать непосредственно к литью
Воск живильный, лью-отливаю но не я отливаю а к огненным духам взываю.
силою своей мне помогите, слейте, снимите
все лихое да злое с ИМЯ стяните   
в воске заприте навеки заприте. Да будет так.



закончили лить нужно делать не мение 6 отливок минимум 3 дня, отливки убрали посуду помыли, благодарим духов огня, отпускаем, свеча пусть догорает

Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2022, 19:12:27 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, есть ли заговор, чтобы отлить дружбу между людьми (разрушить ее) и отлить привязанность к семье, в смысле к матери\отцу\родне? Такое возможно вообще?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Работа с воском, по темам. (Содержание)
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2022, 20:15:40 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли заговор, чтобы отлить дружбу между людьми (разрушить ее) и отлить привязанность к семье, в смысле к матери\отцу\родне? Такое возможно вообще?
Здравствуйте. Попробуйте этим заговором: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19435.0.html его можно корректировать в зависимости от ситуации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status