Черная магия и Руны

"Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)

хотела бы попробовать поменять ситуацию ,соединиться вместе
Можете на свое фото, либо на общее с мужчиной.
Временно НЕ читаю личные сообщения

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Можете на свое фото, либо на общее с мужчиной.
уважаемый Вяземский если я ему поставлю ваш зуб « просверлить мозги « так сказать то есть открою сознание и подсознание на это воздействие и сразу же этот став … ( Как то так чувствую ) .. Ваше мнение? Благодарю
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Всю работу става ещё оценить не могу. Процесс идёт. В течение первых двух суток дал сильное желание сделать то, на что, думала, никогда не решусь. Наблюдаю. Силы берёт. Но есть момент- время жутко тянется. Думаешь, прошло пару часов, на самом деле минут 20. Это нормально?
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Огромнейшая благодарность и низкий поклон уважаемому Вяземскому.

Став делался с целью найти решение в избавлении от головной боли в начале сентября и сработал за 1.5 месяца. Мне удалось не просто найти решение, но и вторую половинку, потому что именно она мне написала (у меня была анкета на сайте знакомств) и в процессе диалога предложила своё решение, которое сработало! (p.s. у кого нескончаемые головные боли, проверьте свой атлант).

Теперь мы вместе и похожи во всём друг на друга.

Интересное замечание #1 - за месяц до постановки работы ув. Вяземского, я делал формулу на поиск второй половинки, но она резко встала через 10 дней без какой-либо обоснованной причины. Диагностика показала полный крах формулы, такого раньше не было и это меня удивило. Теперь понятно, для чего она прекратила работу.

Интересное замечание #2, что вторая половинка, примерно за месяц до встречи со мной регулярно слушала 'саблиминалы' (аудио-аффирмации) на притяжение безусловной любви. Закон "подобное к подобному" сработал безупречно.

Став работал в фоне, не просил подпитки, но я скармливал ему свечу три раза. В диагностике всегда выпадала какая-то карта с женщиной, Императрица / Королева / 9 Пентаклей.
Я верю в Тебя, всё будет хорошо : )

Огромнейшая благодарность и низкий поклон уважаемому Вяземскому.

Став делался с целью найти решение в избавлении от головной боли в начале сентября и сработал за 1.5 месяца. Мне удалось не просто найти решение, но и вторую половинку, потому что именно она мне написала (у меня была анкета на сайте знакомств) и в процессе диалога предложила своё решение, которое сработало! (p.s. у кого нескончаемые головные боли, проверьте свой атлант).
Вообще ничего не поняла, головная боль, любовь, атлант.

Вообще ничего не поняла, головная боль, любовь, атлант.

Меня мучила головная боль и я долгие годы не мог понять почему. Став активировался для того, чтобы свести событийку в точку, где я нахожу причину боли и исцеляюсь. Через 1.5 месяца события проигрались так, что на сайте знакомств мне написала девушка и в процессе знакомства она подсказала способ исцеления. Она дала контакт специалиста и я к нему обратился. Причина головной боли была в спазме мышц и смещённом атланте (вроде банально, но за годы хождения по разным врачам, остеопатам и специалистам, мне никто из них не указывал на атлант), мне это дело исправили и сейчас я чувствую себя хорошо. А что касается девушки - теперь мы с ней вместе.

В итоге я не только нашёл причину боли и исцелился, но и свою вторую половинку :)
Я верю в Тебя, всё будет хорошо : )

Изменения став даёт! Я буквально за пару месяцев я получила почти то, что хотела. Для меня принципиально это "почти". Ждала развития событий дальше, но ситуация встала. В итоге я нашла свой оговор🙈и обнаружила, что забыла написать 1 слово. Одно очень важное слово!!! (Проверять написанное лучше в спокойном состоянии) Однозначно буду пользоваться 🙏с благодарностью автору.
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

Gitana

  • *
  • 20
  • 2
К сожалению, не сработал ни разу :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status