Черная магия и Руны

"Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)

Доброго дня. Поставила став для поиска работы. На следующий день раскинула таро. Запустился ли став? - перев. Дьявол. Причина? - перев. Дьявол. Не понимаю. Только не посылайте меня в темы раскладов, там или очень долго отвечают или совсем молчат.

Запустился ли став? - перев. Дьявол. Причина? - перев. Дьявол. Не понимаю.
А мне все понятно. Перевернутый Дьявол открывает дороги, снимает оковы и убирает преграды.
Это позитивная карта и став запустился.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос.
Очень хочу ребенка от человека с кем были отношения, сейчас просто общение.
Поможет ли данный став по итогу получить ребенка, т.е могу ли я получить то, что вообще пока в природе, мире не существует. По факту из нематериального сделать материальное...🤔🙄

Поможет ли данный став по итогу получить ребенка
Сводите все шансы и возможности для того, чтобы забеременеть от этого человека. Если ваша цель именно ребенок. Но если нужны отношения, начинайте с возобновления отношений.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте, извините, если глупый вопрос. Но почему Райдо и Ансуз зеркальные? Просто хотелось бы лучше понять став.

Доброго времени суток.Очень мне нравятся работы Ув.Вяземского., Благодарю вас за ваши работы.В одном из ответов промелькнуло о выигрыше в лотерею Вот так просто оговорить Став помогает мне выиграть главный выигрыш в лото?.,для того чтобы мне решить все свои материальные вопросы?
Благодарю за любой ответ.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Доброго времени суток.Очень мне нравятся работы Ув.Вяземского., Благодарю вас за ваши работы.В одном из ответов промелькнуло о выигрыше в лотерею Вот так просто оговорить Став помогает мне выиграть главный выигрыш в лото?.,для того чтобы мне решить все свои материальные вопросы?
Благодарю за любой ответ.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
Неужели мы там говорили , что можно выиграть суперприз в лото,? Как раз таки  нет, и махом решить все материальные проблемы (одновременно корзину, картину, картонку) тоже нет.
 Попробуйте для начала увеличить выигрыши (если играете в лоторею, а не разовые покупки).Попробуйте ставом решить какую-то одну фин. проблему другим путем.  Предложено в таких вопросах идти поэтапно
  С главным призом .... много званных, да мало избранных. Попробуйте стать избранным.

Благодарю за ответ ,Нет о выигрыше не говорил...я об этой фразе
Вы же не предполагаете других вариантов. Например выигрыш в лоторею, чудесным образом крупный подарок
С Уважением.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая,что уже два года жду и надеюсь,что получу свой документ (гринкарту), прошла собеседование ( очень не хорошо, офицер был очень злой, проверяю онлайн статус, стоит на пересмотрение отправили)  можно поставить ДРС на свою фотографию или на себя ? И как активировать? Спасибо большое.

Как ваша ситуация? Применяли ли став? Тоже на гринку заглядываюсь)

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Добрый вечер! Несколько раз пробовала данный став (диагностика давала добро, но результатов на физическом плане нужных не было - вероятно, мне не хватало сил). Год назад ставила на то, чтобы отметить с кролем новый год - сработал, пригласил к себе в ту же ночь. Автору огромное спасибо 🙏🏻 Для меня тогда это было крайне важно.

Ставила только этот став на эту задачу. Кроль качелеобразный, человек непредсказуемый с его «пришел-ушел». Ставила за неделю до НГ.

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #55 : 04 Февраль 2023, 13:46:19 »
Поставила став сразу как он появился,получается в феврале.Изменения начались в марте,карантин немного притормозил решение вопроса.Чистый результат в конце июля.Вопрос был из серии нерешаемых,болезненных и трудных.Решала свой жилищный вопрос.Решился,да еще как.Сама еще не верю что все получилось.Большая,рядом с парком и хорошей гимназией для деток,и всем тут так хорошо,у всех членов семьи дела пошли в гору.Исходные данные вообще мизерные,как погнали перемены,только успевала лапками передвигать.Делайте,не пожалеете,результаты фантастические
Добрый день, Белокурая Жози. Подскажите, на чем делали, с ритуалом, с обращением к Богам? Расскажите свой опыт, пожалуйста.

Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #56 : 05 Февраль 2023, 06:38:14 »
Добрый день, Белокурая Жози. Подскажите, на чем делали, с ритуалом, с обращением к Богам? Расскажите свой опыт, пожалуйста.
Добрый, делала без ритуала и обращений.  В редакторе на фото желаемой квартиры вставила фото семьи, распечатала и нанесла став и всё.

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Уважаемый Вяземский возможно ли этот став нанести и на себя и на Мужчину или этот став только действует на  оператора ?… ..
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

возможно ли этот став нанести и на себя и на Мужчину
Для какой цели? Что хотите получить при помощи става?
Временно НЕ читаю личные сообщения

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Для какой цели? Что хотите получить при помощи става?
хотела бы попробовать поменять ситуацию ,соединиться вместе ( мы живем в разных странах ) но человек может позволить себе поменять мою жизнь например перетащить меня в Москву из Германии ( супер устойчив финансово ) !!! ! Встречи и чувства ( не знаю насколько сильные у него есть ) ! !!
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status