Черная магия и Руны

"Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)

Представляю вашему вниманию свою новую-старую работу, которая долго отлеживалась и обкатывалась. Теперь пришла пора показать ее вам

Добрый день, подскажите пожалуйста, наносить на фото или сделать в виде талисмана если я хочу его использовать для налаживания ЛЖ?
На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости

наносить на фото или сделать в виде талисмана если я хочу его использовать для налаживания ЛЖ?
Не имеет значения. Как интуиция подскажет, так и делайте. Но оба варианта здесь уместны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

А если оговорить, что став работает за счет энергий природных стихий и свободной энергии окружающего пространства, то наверное, став не будет тянуть энергию с оператора?

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2021, 14:39:20 »
Добрый день Уважаемый Вязнмский,а можно ли оговорить его на несколько задач сразу?

Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2021, 17:20:34 »
Добрый день Уважаемый Вязнмский,а можно ли оговорить его на несколько задач сразу?

Добрый день.
Не стоит на несколько. Если только все они служат одной цели.
В ином случае делите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Добрый вечер. Долго писала предыдущее сообщение, но оно пропало (возможно, что и к лучшему), но вопросы все равно не дадут спокойно спать.

По сути это став, как я поняла, направлен на поиск решений из других реальностей, когда в этой ситуация патовая. То есть мы не заимствуем решение, а именно его убираем оттуда сюда - к себе и своей проблеме.

Цитировать
- достать нечто из параллельного мира, то, чего в этом нет, а очень хочется

В связи с чем возникает вопрос - а можно ли по всем мирам (ну или хотя бы 4-м, все же перекресток) собрать вершки, которые были бы актуальны в нашем мире? Например, я верю (я не навязываю свою точку зрения - каждому свое), что миров много, в каждом есть ты сам, но реальность всегда разная. И меняется она от принятых решений - чем дальше, тем больше ответвлений. Образование, выбор жилья, да и просто "поздороваюсь-ка я с этим красавчиком, который зашел в лифт вместе со мной/почему бы не погладить этого чудесного бультерьера".
В первом случае ты выходишь замуж, рожаешь кучу детишек, а во втором пытаешься чесать нос культями.

Получается, что в каждом мире есть то, чего нет у тебя. Но и проблемы - "пустОты", тоже, конечно, присутствуют - нет того, что есть у тебя сейчас и что ты ценишь.

И не будет ли это неким "перетягом" и воровством благ у себя же самой? Этический вопрос в этом плане стоит довольно остро - у себя же по сути берем.

Звучит все, конечно, нелепо и странно. Но если кто-то поймет мой посыл - нам с вами в одну палату буду признательна за ответ.

Сам став вызвал некий катарсис. Очень хочу использовать, но вот именно в том ключе, который я описала выше. Может, кто и пробовал?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Kruella Miralista

  • *
  • 16
  • 0
  • Миралиста
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2021, 02:21:24 »
Ничья,хочу Вам сказать,ответ в словах автора:
"буквально собирает возможности по «мирам» и пространствам, чтобы доставить оператора в ту точку, где его желание становится реальностью"

Все реально,все можно в пределах намерения
Если Вас мучает "можно или нет?"
Задумайтесь,что является ограничителем

В описании става нет ни единого слова,что лично у Вашего другого воплощения убудет.
В остальном диагностика поможет определиться

Р.S.После Вашего вопроса вспомнила славный старый сериал "Звёздные врата"
Сначала исчез кот,а потом его улыбка
Главное-очередность действий

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Здравствуйте уважаемый Вяземский

Благодарю Вас за прекрасную работу.

Конкретные изменения (получение желаемого) начались уже через 6 часов после активации става.
Подробности упущу тк став ещё в работе
Всё супер 👍
Кстати , это первый став который у меня сработал без рунного разбора
И это стало переломным моментом  :) теперь другие ставы (где автор указывает наносить единым знаком) тоже запускаются :)  -а раньше ни в какую не хотели

С уважением
😈😈😈

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #38 : 26 Февраль 2022, 14:54:57 »
Очень крутой став! Моментально привел к мысли, что надо делать. И в течение 3 дней создавал максимально концентрированные события для реализации желания. Самое главное принимать спокойно все препятствия, т.к. они промежуточные и ведут к цели. У меня в желании был сррочный запрос, который надо было получить за несколько дней и долгосрочный в этой же теме. Так вот спочный получила за 3 дня и сожгла став, т.к. уж очень сильную мне энергию давал, словно со всех миров, аж спать не могла все эти дни без снотворного и в ушах все звенело.
Благодарю за став! :)
Ставила перед этим другие ставы на эту же цель, но ничего не помогало, либо лишь немного двигало к цели.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Уважаемые практики , как рисовали став? Просто на бумагу , от руки или все таки лучше распечатать ? Что бы был такой четкий и красивый ? Благодарю за подсказку..
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Уважаемые практики , как рисовали став? Просто на бумагу , от руки или все таки лучше распечатать ? Что бы был такой четкий и красивый ? Благодарю за подсказку..

Отвечу на правах автора. Рисовать можете от руки, либо распечатать и обвести, все это не важно. Конечно, желательно наносить руны ровно, но ровно настолько, чтобы не получился какой-о другой знак.
Это не геометрия все же (хотя, кто-то и не согласится со мной), а скорее творчество. Не тем заморачиваетесь, проще говоря ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Приятно получить ответ лично от автора .Заморочилась именно в данном ставе .Все таки перекрёстки миров , вдруг какая то кривизна даст неприятные искажения .Я все ставя обычно делаю от руки или с помощью линейки , но тут подумалось , вдруг занесет куда-то...другие миры , знаете ли , - штука неизведанная.Конечно интересует какие силы подключать для энергетической подпитки става.Дары ??? Очень уж заманчивая работа ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Здравствуйте ув Практики.пожалуйста поправьте если я не так понял став.Я так понимаю став притягивает то что мне нужно в ту точку где я нахожусь или все же став меняет и место моего нахождения?проста не охота терять свое окружения.
можно изменить все.прежде измени себя.

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Здравствуйте ув Практики.пожалуйста поправьте если я не так понял став.Я так понимаю став притягивает то что мне нужно в ту точку где я нахожусь или все же став меняет и место моего нахождения?проста не охота терять свое окружения.
На первой странице всё детально описано в обсуждениях. Вы разве не читали? Став не переносит никого и никуда и не отбирает Ваше окружение)

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас


Добавлено: 29 Апрель 2022, 19:42:35
На первой странице всё детально описано в обсуждениях. Вы разве не читали? Став не переносит никого и никуда и не отбирает Ваше окружение)
Спасибо.да я читал.таро дает добро.но и потери.по этому я переспросил.
можно изменить все.прежде измени себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status