Черная магия и Руны

"Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2020, 14:09:20 »
Ставил данный став,раскрутился за 1,5 недели,став притягивает желаемое,причем даже за уши,не хочешь,а поедешь,он не дает сидеть на месте,дает стимул некий,дабы не бросать начатое,создает события таким образом,что потом от них трудно сбежать и все идет к путешествию именно туда,куда нужно оператору,забавная работа.

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, если я этим ставом хочу увеличить свое благосостояние: жилье,  авто и т.д.- то я буду круглые сутки крутиться , как белка в колесе, или откроются новые возможности для доп.заработка и увеличения дохода, что, тем самым, повлечет увеличение моего благосостояния?

Ваша фраза "притягивает за уши" создает ассоциации именно с белкой в колесе.
Поэтому уточняю

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2020, 16:44:43 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, если я этим ставом хочу увеличить свое благосостояние: жилье,  авто и т.д.- то я буду круглые сутки крутиться , как белка в колесе, или откроются новые возможности

Ваша фраза "притягивает за уши" создает ассоциации именно с белкой в колесе.

Вот "как назовете пароход, так он и поплывет". Если у вас такие ассоциации, то значит будете крутиться. Вы же не предполагаете других вариантов. Например выигрыш в лоторею, чудесным образом крупный подарок, который потащит цепь событий в нужную вам сторону и т.п.
 Хотя, наверное, лучше не предпологать, не загадывать сам ход событий в результате которых вы получите желаемое. А так и сказать по предложенному варианту самим автором: «ДРС сводит все пути-дороги, все вероятности и возможности из любого времени, мира и пространства в одну точку, где я получаю то-то и то-то» , можете сказать "... где я чудесным образом получаю то-то и то-то"

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #17 : 10 Сентябрь 2020, 21:43:44 »
Вот "как назовете пароход, так он и поплывет". Если у вас такие ассоциации, то значит будете крутиться. Вы же не предполагаете других вариантов.

Благодарю за комментарий.
Вариант с лотереей не рассматривала, ибо читала, что туда непросто попасть, мир азартных игр очень защищен.
Хотя ключником можно его попробовать открыть.

Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2020, 22:14:23 »
Ансуз в другую сторону направлен! Что то тут не так!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2020, 00:10:29 »
Ансуз в другую сторону направлен! Что то тут не так!

Всё так. Вы рекомендации автора вообще читали?
Может вам всё же не с этого става начинать «карьеру» феи?

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Доброго дня.подскажите став энергозатратный?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Доброго дня.подскажите став энергозатратный?
Доброго времени! Автор ничего не пишет про энергозатратность, выше был отзыв о том, что работа ест много энергии. Считаю, что запас энергии у всех разный, поэтому, если не уверены, что потянете, ставьте себе энергетик, либо подпитывайте став огнем свечи. ИМХО.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Доброго дня.подскажите став энергозатратный?
Для меня - нет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sigrún13

  • ****
  • 275
  • 46
Re: "Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2020, 19:55:12 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли этим ставом получить желаемую должность в другой стране в которую хочется ехать, если руководство приняло решение, об отправке на работу в ту страну, в которую не хочется ехать?
Невиновных нет

Добрый вечер.  Подскажите, те кто использовал став,  через какое время вы заметили изменения?

Добрый вечер.  Подскажите, те кто использовал став,  через какое время вы заметили изменения?
Поставила став сразу как он появился,получается в феврале.Изменения начались в марте,карантин немного притормозил решение вопроса.Чистый результат в конце июля.Вопрос был из серии нерешаемых,болезненных и трудных.Решала свой жилищный вопрос.Решился,да еще как.Сама еще не верю что все получилось.Большая,рядом с парком и хорошей гимназией для деток,и всем тут так хорошо,у всех членов семьи дела пошли в гору.Исходные данные вообще мизерные,как погнали перемены,только успевала лапками передвигать.Делайте,не пожалеете,результаты фантастические

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Добрый вечер.  Подскажите, те кто использовал став,  через какое время вы заметили изменения?
События, ведущие к нужным изменениям, могут начаться и через несколько дней. Только вы поначалу их и не увяжете с вашим желанием. Только потом поймете, что это были пазлы, из которых картинка собралась

Большое спасибо за этот шедевр. Билась с проблемой 2 недели, бесполезно. Ставила Улыбку Асмодея Ведьмака чернокнижника - не помог, потом Ваш "Бойтесь своих желаний - 2" - тоже нет. А вот "Перекресток Миров" сработал на следующий же день. Нанесла на руку, оговорила, активировала слюной и дыханием. Просто отправил меня в одну организацию, которая казалось бы и ни при чем была. И собралась я туда тоже странно - мне перед выходом из дома надо сначала несколько чашек кофе выпить и пол пачки сигарет скурить, пол дня собираться и все потому, что лень. А тут проснулась утром, кофейка хлебнула, оделась и пошла со странным ощущением и уверенностью, что мне туда надо). Был понедельник, сотрудник этой конторы должен был к пятнице всё сделать, а сделал буквально часа через 1,5-2))) И моя проблема наконец-то решилась)) Еще раз огромное спасибо)

Ellit

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая,что уже два года жду и надеюсь,что получу свой документ (гринкарту), прошла собеседование ( очень не хорошо, офицер был очень злой, проверяю онлайн статус, стоит на пересмотрение отправили)  можно поставить ДРС на свою фотографию или на себя ? И как активировать? Спасибо большое.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая,что уже два года жду и надеюсь,что получу свой документ (гринкарту), прошла собеседование ( очень не хорошо, офицер был очень злой, проверяю онлайн статус, стоит на пересмотрение отправили)  можно поставить ДРС на свою фотографию или на себя ? И как активировать? Спасибо большое.

Я конечно, все понимаю, хочется раз и все быстренько решить взмахнув волшебной палочкой ( "нарисовав формулу)
Поставить то можно и даже нужно.
Но, я бы в вашей ситуации использовала другие ставы ,
И может все таки, в раздел новичков?
Там узнаете куда и что ставить и как  активировать:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status