Черная магия и Руны

"Перекресток Миров" (универсальный Вершитель)

Представляю вашему вниманию свою новую-старую работу, которая долго отлеживалась и обкатывалась. Теперь пришла пора показать ее вам  ;)



Назвал скромно "Перекресток миров"

Став универсален, к чему я стремлюсь в своих творениях. Задумывался как «машина» для путешествия по мирам, но в итоге получается так, что он сам ищет все пути решения той или иной проблемы, буквально собирает возможности по «мирам» и пространствам, чтобы доставить оператора в ту точку, где его желание становится реальностью.

Оговор соответственно строится по схеме:

«ДРС сводит все пути-дороги, все вероятности и возможности из любого времени, мира и пространства в одну точку, где я получаю то-то и то-то»

Состав рун прост, но не все они очевидны, поэтому лучше наносить единым рисунком.
Руны:
Перто, Эар, Гар, Эваз, Эйваз, Ансуз, Райдо, Тейваз и Дагаз.

Они повторяются, множатся и пересекаются (не просто так имя става «Перекресток»). Не пытайтесь их искать. Даже если найдете, это могут быть уже не они  ::)

У меня он срабатывал пока на простые вещи, материальные запросы. В любовной сфере не испытывал, но судя по некоторым отзывам там есть успехи  :-X

Что может став?

- изменить существующую реальность полностью (настоящее, будущее). С прошлым пока не уверен, но если принять за истину несуществующее время как данность, то этот вопрос отпадет сам собой

- свести все разрозненные возможности воедино для достижения цели.

- привести самого Оператора куда-то куда ему очень нужно, но он даже близко не представляет куда двигаться

- достать нечто из параллельного мира, то, чего в этом нет, а очень хочется

И многое другое…

Пользуйтесь во благо!
Временно НЕ читаю личные сообщения

Шикарно!
То, что я ищу несколько недель...
На тотальные изменения жизни можно, или надо на каждую сферу отдельно?
И еще вопрос.. Я придерживаюсь мнения что мы своим намерением все же прыгаем из одного мира в другой, постоянно делая какой-то выбор. Как этот став "привязать" к себе. То есть, чтобы он притягивал нужное мне именно в ту реальность где я буду, а не в ту, где я запускала этот став.
Я надеюсь Вы поняли о чем я
Благодарю

На тотальные изменения жизни можно, или надо на каждую сферу отдельно?
Если одновременно картину, корзину, картонку и маленькую собачонку, то не стоит. Все же делите.
Как этот став "привязать" к себе.
Не нужно ничего привязывать, он все сам сделает как надо.
Временно НЕ читаю личные сообщения

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Здравствуйте. У меня к вам вопрос, касательно этого става. в теме одной из ваших работ по трансформации реальности было обсуждение, что девушка из-за перехода в другую реальность потеряла свои магические способности. возможно ли такое побочное действие с этим ставом? хочу взять став на тест
///

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
А если картину, но , как минимум, Рембрандта в подлиннике?
Или все же попроще, и на себя нанести? Он скорее бытовой , или им и работу хорошую подтянуть можно?
И камней с неба! Как же хорошо!..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Как человек, которому было доверено испытание данного става, отвечу )

возможно ли такое побочное действие с этим ставом?
Это не переход никуда и никаких побочных эффектов здесь нет. Вы получаете только то, что хотите и заказываете.

Он скорее бытовой , или им и работу хорошую подтянуть можно?
Став ни разу не бытовой и мелкие какие-то вещи я бы даже не пыталась им делать. Он работает намного глобальнее и глубже, вот именно на это
как минимум, Рембрандта в подлиннике

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Ставил данный став,раскрутился за 1,5 недели,став притягивает желаемое,причем даже за уши,не хочешь,а поедешь,он не дает сидеть на месте,дает стимул некий,дабы не бросать начатое,создает события таким образом,что потом от них трудно сбежать и все идет к путешествию именно туда,куда нужно оператору,забавная работа.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Став сделать и забыть, или подзаряжать его регулярно ?

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Здравствуйте, а можно ли став оговорить на одно, потом, когда исполнится, его же на другое, потом его же на третье или лучше каждый раз делать став по новому? А в таком случае его куда лучше наносить, на себя или на бумагу и если на бумагу, то бумагу сжигать после исполнения или сразу, или вообще хранить в конверте??

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
став притягивает желаемое,причем даже за уши,не хочешь,а поедешь
очень точно. ставила на привлечение нужного мужчины для брака. оговорила желаемые качества. есть у меня молодой человек, 7 лет его отшиваю, а он все пытается. в этот раз непонятным образом у нас завязались отношения и я обнаружила в нем все те качества, что оговаривала. помимо внешности, но у меня в голове на момент постановки става было, что внешность не столь важна

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста
Мне отказали во визе,  подавала в суд сейчас идёт рассмотрение вероятно что и суд откажет потому что брак фиктивный и они очухались ..
Так вот я очень хочу получить одобрение визы,  могу ли я использовать данный став??

Хочу уточнить, заранее извиняюсь за уточнение. Став притягивает в эту реальность нужные изменения и не затрагивает то что уже есть, например я хтчу изменить где у меня вместо комнаты в общежитии есть собственный дом и машина и хорошая радота, мне оговаривать что остаються живыми и здоровыми мои дети, родители и сестры братья или они и так остануться?

wiki

  • *
  • 38
  • 5
Гретта, я не Вяземский, но отвечу. Обычно когда работаем с реальностью, то всегда так оговариваем, что бы без вреда для моего физического и психического здоровья, ну и что бы без вреда для здоровья и жизни родственников, а то вполне возможно, что они поумирают все или ещё с ними что-то случится и Вам наследство от них останется ввиде машины, квартиры, дома, ну или что там ещё Вам нужно.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте, можно в ставе оговаривать некоторые детали? Задать сценарий, а то если есть несколько вариантов, то есть риск пойти самым легким, но кривой дорожкой.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Доброй ночи.уважаемый Вяземский,став рабочий,что хотел,то я и получил.конечно не яхта и самолёт.но хочу сказать энергию ест и ее нужно много.Думаю,чтобы получить нечто большее чем что то в любовной сфере,энергии понадобится уйма.
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status