Черная магия и Руны

Билли Миллиган...кто он на самом деле?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Не знаю, где и спросить - вроде тут можно. Если что - модераторы удалят. Почитала и посмотрела тему "Билли Миллиган и его множественные личности". Интересно, странно и страшно из разряда - такого не бывает. А вот бывает. Кто что об этом думает?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Билли Миллиган...кто он на самом деле?
« Ответ #1 : 21 Март 2020, 00:16:10 »
Мне тоже был интересен его феномен.Сначала в нем была одна душа,после сильного стресса-множества,возникающие не сразу.Мое имхо-у Билли были способности,так как вряд ли обычный человек может отказаться от права на своё тело,при сохранении своей души внутри(а сами эти сущности говорили,что Билли до сих пор в теле,но не хочет выходить(забирать контроль).После пережитого стресса,душа отказалась реализовывать свой жизненный путь,открылись «дырки» по которым неупокои смогли проникнуть и захватить власть.Самые сильные подавили более слабых,но не достаточно сильные,чтобы полностью перехватить контроль и ограничить вхождение других.Возможно,мужчина был сильным медиумом,такие практики могут сознательно впускать в себя сущностей для получения информации,а потом выгонять их.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Билли Миллиган...кто он на самом деле?
« Ответ #2 : 21 Март 2020, 08:15:25 »
Я поняла, что там немного не так было - они \чужие\, сговорившись, усыпили Билли из-за того, что он начал быть для них опасным по какой-то причине. И именно не разрешали ему проснуться\проявлять себя. Конечно, просто так такое множественное подселение не происходит...Наверно...Но вот что надо из себя представлять, чтобы так получилось? Чем они притянулись в одно место? Сколько дыр в энергетике надо иметь? Медиум? Он ведь не сумел ими управлять, раз они его себе подчинили...Интересно и непонятно. Зоопарк. А почему Вы решили, что это именно неупокои?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Билли Миллиган...кто он на самом деле?
« Ответ #3 : 21 Март 2020, 14:18:03 »
А,даже так,усыпили,ну понятно тогда,логично.Те же бесы пытаются  себе колдуна подчинить,врожденные медиумы часто по психушкам лежат,не рождаешься же со знанием КаК ими управлять и выгнать их,просто его пси-энергии хватило,чтобы засветиться для этих духов,привлечь их,а как выгнать-не знал+сильный психологический стресс+давление самих сущностей.Чтобы управлять духами необходим контроль над собой в первую очередь,повышенные вибрации,исключение любых вредных привычек,чтобы дополнительные пробои не создавать в энергетике,умение заземляться,полностью закрывая для своей психики взаимодействие с духами вне сеансов,иначе крыша начинает съезжать.Привлечь сущностей очень легко,тем более человеку с даром.К неупокоям склоняюсь потому,что все эти сущности имеют очень цельные личности,не похожи они на тех же бесов,т е скорее всего мальчик сам изначально имел очень сильную связь с миром мертвых,не думаю,что работал с ними в каких то прошлых жизнях,иначе смог бы подавить,хотя кто знает,но больше похоже на родовой дар,мб был шаман у него какой-нибудь в предках,но даже при наставниках некоторый процент врожденных шаманов теряют разум.Некоторые неупокои бывают достаточно сильными,чтобы не привязываться к месту.Он вряд ли дома сидел,ходил же где-то.Они просто его смогли увидеть,все,кто работает с миром духов, «фонит» им,становишься более видимым для них,чем обычный человек.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Билли Миллиган...кто он на самом деле?
« Ответ #4 : 21 Март 2020, 16:22:48 »
А есть какие-то основания думать, что здесь дело именно в магии?
Если в нем было столько сущностей, которые периодически себя показывали, рассказывали, кто они есть, почему у людей с одним подселением (а таких много) этого не происходит?
 У мальчика с рождения были проблемы с психикой, в восемь лет его изнасиловал отчим, понятное дело он совсем кукухой поехал.
Как пример - "Личность", которая занималась изнасилованиями - девятнадцатилетняя девушка лесбиянка, которая всем руководила в поисках любви. Психика не справляется с поступками человека после того, как он осознает, что сделал, и придумывает новую личность, на которую перекладывает ответственность. Плюс хорошо выстроенная защита адвокатов  и упор на психическое заболевание, потом огласка. Вот и все объяснение. Не только у Миллигана такой диагноз.
Недавно как-то меня жизнь столкнула с женщиной с маниакально-депрессивным синдромом и шизофренией в одном флаконе, какое-то время приходилось с ней контактировать. Она в разговоре обращалась сама к себе и давала ответы (типа: ну что, Лена, пойдем погуляем? Да, конечно,пойдем). Похоже это все было тоже на подселение, она чувствовала в себе другого человека. Но когда выпивала выписанные лекарства - становилась нормальным человеком и извинялась за то, что было до. Не думаю, что сущность или беса можно таблеткой убрать.
Тема Билли Миллигана когда-то тоже меня интересовала, но исключительно с научной точки зрения. Возможно, мы смотрели разные сюжеты и читали разную информацию, но в той, что попадалась мне, были признаки только психического расстройства.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Билли Миллиган...кто он на самом деле?
« Ответ #5 : 21 Март 2020, 18:19:55 »
Я и фильм смотрела и книгу читала о нём - что-то как-то было время - интересовалась психами.  :o Там с магической точки зрения никому и в голову не приходило рассматривать ситуацию, конечно, только с психологической. Просто - тут форум же такой - да и очень уж их у него много. Насилие в детстве претерпевают огромное количество детей - просто скрывается сие тщательно...Да - тут можно много прикидывать, почему так.  И всё равно никто не знает и не узнает. А жаль - интересно. Мне тоже всё-таки думается -  подселы. Жуть.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Archie

  • *
  • 0
  • 0
Re: Билли Миллиган...кто он на самом деле?
« Ответ #6 : 01 Май 2020, 10:10:20 »
Может быть так что он все это придумал лишь бы оправдаться в суде ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status