Черная магия и Руны

Разрушить мероприятие. Автор не известен

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124


Руны:
Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса


Получается лежачая буква "Т". Читаем от Эваз.

Оговор:
Пусть разрушаются все намерения, желания, стремления, планы, задумки, лидерство, победа объекта ... и не будет выхода из данной ситуации.


Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Разрушить мероприятие. Автор не известен
« Ответ #1 : 10 Февраль 2020, 16:38:49 »
Прекрасная рабочая формула! Обожаю ее!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Разрушить мероприятие. Автор не известен
« Ответ #2 : 10 Февраль 2020, 17:02:22 »
а я использовала всегда крестом, 1 Иса, над Эваз, вторая Иса под.
не буква Т, перевернутая на бок, а крест . и руны симметрично.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Спасибо автору за супер рабочую формулу! Подействовала весьма быстро, через где-то неделю после нанесения(наносила на фото, активировала огнем, не сжигала). Один безумно высокомерный кроль с короной до неба и гонором участвовал в вокальном конкурсе, талант у него безусловно был, но самооценка просто зашкаливала, не скажу, что тянул на первое место, но благодаря своим связям и смазливой морде все время брал первое место. Всю кровь из меня выпил, достал меня так, что я поставила на него этот став, и буквально через неделю он продул в предпоследнем туре перед финалом, заняв второе место. Помимо этого, на конкурсе произошла ссора буквально на пустом месте, где все участники друг с другом переругались) Видимо, побочка данного става  ;D  В общем, настроение у всех было испорчено, а препирательства участников продолжились далее по соцсетям!)
Однозначно, огромный плюс и респект автору! Если кто знает из уважаемых практиков на форуме, подскажите рабочую формулу на разрушение конкретно голоса и\или творческого или социального успеха!  ::)

AGADORA

  • *
  • 43
  • 8
  • Помню,как горели костры инвизиции..
Благодарность за данную формулу  :) Не случился отпуск у кроля,вот не случился и все. Наносила на фото кроля и кролькихи общее. Оговаривала,что бы любыми путями и средствами они вместе не ехали в отпуск. В день поездки нечаянно ,пьяная тетка въехала в порш кроля. Двери замяла и водительскую тоже. Кроль поехал в сервис,крольчиха с детём и  с сестрой,за город на неделю. Кроль остался в городе и в моем распоряжении. Мадам вернулась злая и еще больше увяла. Как будто не на пляжу отдыхала,а на погосте землю рыла. (больше никаких формул не ставила,только эту)
Благодарность за формулу :)
Сердце за её публикацию  :)
Помню,как горели костры инвизиции..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status