Черная магия и Руны

"Скарабей" (морок/непрогляд/антискан)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Йотунский морок в треугольнике 3 Лагузов зерк(против часовой стрелки) - морочат "любопытную Варвару", и таскают её по кругу за любопытный нос.

3 Перт - "антискан" - скрывают от посторонних глаз и ушей то, что не нужно видеть и слышать.

3 Турс - дополнительная защита: щелчок по любопытному носу любому, кто рискнет "докопаться до истины"

РАБОТА НА ТЕСТИРОВАНИИ.
В первом случае - непрогляд/антискан, во втором - скрываем предмет. Первичные результаты есть, буду рада отзывам.

Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: "Скарабей" (морок/непрогляд/антискан)
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2020, 18:02:54 »
Подскажите пожалуйста , "Скарабея" можно ставить как непрогляд для защитного става? И как будет выглядить пример оговора? Как-то так: " Пусть данный став защищает мою защитную работу от обнаружения ее наличия" ? Заранее благодарю.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Скарабей" (морок/непрогляд/антискан)
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2020, 12:59:07 »
Если вы хотите скрыть работу, то как вариант, на конверт с работами. Главное чёткое намерение, а то сам конверт потеряете))) если же вы спрашиваете о том, чтобы поставить защиту на защиту, в прямом смысле, то... Зачем так усложнять?)) попробуйте... В таком варианте я не применяла.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: "Скарабей" (морок/непрогляд/антискан)
« Ответ #3 : 27 Март 2021, 23:29:33 »
Уважаемая Arry, можно ли на конверт с несколькими работами, или не потянет? Лучше на конкретную?
Не жалею, не зову, не плачу...

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: "Скарабей" (морок/непрогляд/антискан)
« Ответ #4 : 10 Май 2021, 23:59:48 »
Уважаемая Arry, можно ли на конверт с несколькими работами, или не потянет? Лучше на конкретную?

Можно, я применяла. Однако, у знакомой вышел конфуз: она потеряла конверт с работами))) Нашла после отмены ставом Кантаса на прежнем месте. Поэтому намерение должно быть четким.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status