Черная магия и Руны

Приворот из мести и отличия от приворота для отношений. Предлагаю обсудить

Был опыт в прошлом наказать "любимого" обидчика. Обращалась к Силам. Через 4 года обидчик умер,к Силам обращалась с просьбой отправить его в могилку. Силы помогли,но к тому дню я уже и ситуацию отпустила и думать о нем перестала. А потом Силы мне "намекнули" глняуть ему на страничку в соц сетях,попался фильм на глаза уж очень его мне напоминавший и  когда я зашла на страничку,то увидела что человек умер.
Сделала выводы,что очень важно ситуацию отпустить когда просишь Силы,но у меня само прошло все к нему, а вот желание мое к Силам довело его до гибели.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Подскажите. Если оператор не испытывает никаких позитивных чувств к объекту, ляжет ли на объект приворот? Если внутреннее пренебрежение и негатив к объекту, имеет ли смысл тратить усилия на приворот-месть? Или лучше сразу в порчи идти и не выдумывать?

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Я делаю и порчи, и привороты. Главное, чтоб страдали. И обязательно! закрытие от баб

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Если оператор не испытывает никаких позитивных чувств к объекту, ляжет ли на объект приворот? Если внутреннее пренебрежение и негатив к объекту, имеет ли смысл тратить усилия на приворот-месть?
Тут просто не один приворот из мести нужен, а комплекс - также работаете с внушением, мыслями, убираете негатив у него , плюс морок на привлекательность на того, к кому приворот.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Nokor

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Может быть я и ошибаюсь, но я бы сначала почистила его самого и погоняла бы его тараканов в голове. Убрать бы ему все обиды, блоки в голове по отношению к вам, а потом у вас уже чистое поле для опытов. Подобрать несколько приворотов и начать его "украшать"
А какие имено ритуалы посоветуете для этого и их последовательность? / Вас давно нет, может быть кто-нибудь другой кто прочитает подскажет?...

Ptiza

  • *
  • 4
  • 1
Приветствую всех форумчан! Назрела у меня такая тема из серии "Васю не любли и не нужен он мне, но хочу чтоб за мной бегал, любил-немог ....." и так далее.
Вообще, что хочу отметить - все как обычно - 1) сведение дорог ( если нужно)
2) радость общения, оморочки- присушки,
3) Мане на привлекательность, 4) сам приворот итд.
Но вот дальше самое интересное - так как из мести делается, можно и порч добавить, или что-нибудь на преграды для уже желанных для Васи отношений, предлогаю делиться мнениями, опытом и сообоаженими на этот счет.
С уважением.
Сведение дорог - это конкретный ритуал или общее название?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status