Черная магия и Руны

Приворот из мести и отличия от приворота для отношений. Предлагаю обсудить

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
такой он мне уже для семьи не нужен.
А может был какой-то негаив на нем, что вместо любви так отозвался? Может, например, порча на личную жизнь такая, что все перекрывает?
Вы это проверяли?
Или приворот лег криво - такое тоже бывает.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Поделюсь опытом.
Привораживала из дикой мести одного бывшего кроля, испортил он мне крови предостаточно, всю душу вымотал, я на такой энергетике боли все делала, что вообще удивляюсь, как он до сих пор на тот свет не отправился (хотя цели такой у меня не было).
Работа велась полгода, комплексно - кладбище с привлечением помощи мертвых, вольт на тело, сердце и половые органы (иголки с заговорами), помощь Инфернальных товарищей (покойники и бесы). По количеству вбухнутой энергетики хватило бы на десятерых, но кроль был на редкость гнусный и упрямый.
В результате  - триггером стало то, что я спровоцировала его на ревность (нашла другого партнёра), и тут прорвало по максимуму. Хотя до этого плевать он хотел на то, с кем я вообще. А тут сцены с битьем посуды, слёзы, валяние а ногах и прочее а-ля мексиканские сериалы. Разумеется, я оттянулась по полной и припомнила все то, что он делал по отношению ко мне. Как итог - прошло три года, сохнет по сей день. Я все контакты личные оборвала, но от общих знакомых знаю, что личная жизнь у него не складывается в принципе. Бонусом стали нервные срывы и депрессии, плюс закрытие путей. Вот такой опыт. Считала и считаю, что за сделанную гадость человек должен отвечать. Пусть теперь расхлёбывает до конца жизни, карму никто не отменял. Кстати, у меня бонусом стало редкостное охлаждение и отвращение к нему, сейчас ни капли не жалко и никаких ностальгических воспоминаний и чувств этот объект больше не вызывает.
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Ginger_fairy
Отличный результат.
Поделитесь какие обряды использовали?
Когда я привораживала из мести - на объект всё ложилось порчами. Сильно било по мат.сфере и по здоровью.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ginger_fairy
Отличный результат.
Поделитесь какие обряды использовали?
Когда я привораживала из мести - на объект всё ложилось порчами. Сильно било по мат.сфере и по здоровью.
По большей части делала многое интуитивно, каких-то прямо супер конкретных ритуалов не проводила, потому что работала с каналом богов  смерти и, соответственно, исходила из полученных рекомендаций. Поэтому прямо чётких инструкций из серии «взять стопицот иголок, кровь голубя и в полнолуние нарисовать пентакль на перекрёстке» тут не будет, потому что их не было, мне давалась примерная структура работы, которой я следовала. Описываю именно ее.

По сути, это комплекс из приворота на кладбище + приворота на вольт. Как уже выше писала, основным было обращение к кладбищу, если конкретно - нашла две могилы с нашими именами (моим и кроля), сначала устанавливала контакт с мертвыми - приглядывалась, ходила на могилы, приносила дары. Когда он получился, начала включать их в работу, параллельно делались подношения Хель.
Поскольку работа ведётся на канале мертвых, можно брать любой приворотный заговор на вольт (какой вам нравится и по мантике подходит, на форуме их достаточно). Самое главное- чтобы с мёртвыми был контакт, важен именно он и ваш энергетический посыл боли /ненависти и тд. Заговор просто ваш посыл воплощает во что-то реальное. Делаете три Вольта - на тело (человечек, желательно с биоматениалом от кроля), сердце (анатомической формы) и половые органы из скульптурного пластилина, читаете заговор, втыкая иголки или гвозди. Предварительно опять-таки обращение к богам и тем мертвым, к которым на могилу ходили. Можно прямо на кладбище это читать на могилах. Вольты на тот момент хранятся у вас дома, то есть можете читать на кладбище, сделать подношения, унести вольты домой. Читаем как минимум три дня. На третий день можно прикопать на мужской могиле с именем кроля, с которой контактировали. Могилы нужно ещё несколько раз навестить, спустя какое-то время, принести им дары. По времени где-то через месяц сработал. И до сих пор лежит, поскольку я, ясное дело, никакие вольты с кладбища не откапывала.
Меры безопасности: знать, как работать с кладбищем, чтобы не притащить покойника домой, желательно предварительно ставить  на себя защиту.

В принципе, все. ИМХО, если у вас есть «прикормленные» могилы, мёртвые отлично помогают со всеми приворотами и порчами на ура, поэтому желательно сначала ими обзавестись, потом любой ритуал с такими могилами пройдёт на отлично.
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Ginger_fairy
Благодарю за столь подробный ответ.
Сколько всего примерно ритуалов сделали?
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ginger_fairy
Благодарю за столь подробный ответ.
Сколько всего примерно ритуалов сделали?
Сама начитка заговора на кладбище - пять раз, но по идее достаточно трёх было, я просто на энтузиазме больше сделала, так как чем больше, тем сильнее. Ну и плюс походы к мертвым - до ритуала раза три, пока присматривалась и «знакомилась».
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Делать приворот из мести только тогда.когда чувства охладели в конец к партнеру.когда хочется поставить его на Ваше прошлое место.В прямом смысле отомстить ему таким образом.Сделать и забыть.а если приворот сработает.то только игнорировать.глядя со стороны на эти мучения.А что касаемо Сил.они прнкрасно знают о вашей ситуации.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

нашла две могилы с нашими именами (моим и кроля),
Добра! С именной могилой кроля понятно - его вольты на тело, сердце и пол.орган, начитки. А как в обрядах была задействована женская одноименная могила? Если по типу "Черной связки", то МЧ и ЖН должны быть супружеской парой и рядом лежать? и быть активными? Благодарю за ответ.С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Подскажите, пожалуйста, если делаем приворот из мести, то как не испортить уже имеющиеся отношения? Не испортит ли приворот на одного из мести, уже имеющиеся отношения с другим?

Подскажите, пожалуйста, если делаем приворот из мести, то как не испортить уже имеющиеся отношения? Не испортит ли приворот на одного из мести, уже имеющиеся отношения с другим?

не испортит

MRS

  • *
  • 2
  • 0
Нормальные отношения с другим (-ой), это будет похуже любого приворота из мести. Показать, что могло бы быть, как надо вообще, так сказать, все силы, всю энергую туда лучше направить. Всё остальное только трата времени и ресурсов.

Нормальные отношения с другим (-ой), это будет похуже любого приворота из мести. Показать, что могло бы быть, как надо вообще, так сказать, все силы, всю энергую туда лучше направить. Всё остальное только трата времени и ресурсов.
Одно другому не мешает!  Каждый сам решает куда потратить свои силы и энергии и кому что нравится. Многим, например, очень приятно видеть и слышать мычащее и страдающее тело. А мы об него ножки вытираем и "...в сад..." посылаем ("Трое в лодке, не считая собаки", если что). И еще, здесь сайт магии, со всеми вытекающими:  порчи, привороты, отвороты и т.п., а не психоаналитики или психологии. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Отличие в том,что в первом случае начитывается текст в стиле морковки,а во втором в стиле кнута. Вобеих случаях и без ереси(высшим силам до фонаря людские хотелки,большевики тотально ХЭ церква сносили и ничего),то основной механизм--это зомбирование обьекта через фото или фантом: позсознание кролика возраст 5 ребенка,сумеете завлечь или умело запугать его,с помощью мертвецов,чертей,бесов, архангелов и духов нанайских--все у вас получится.Главное очень хорошо проработать текст внушения.ИМХО
да....кстати, забыл сказать. НАДО чтоб начитки попали в подсознание во время сна кролика и чтоб совпало с его альфа ритмом сна.....вот и вся тайна тайн).--Кто поймет эту тайну до конца,тот 100 лет жизни себе сэкономит.
Как тут уже говорили вскользь,смысл в том,что большинство заказчиц и заказчиков по-факту и по-сути,за свои желания не отвечают! Очень часто наблюдал,что дама мужика приворожила,а одним свом местом пользоваться не научилась,даже слова женский оргазм не знает,не то чтобы его уметь получать((( имхо...

Как тут уже говорили вскользь,смысл в том,что большинство заказчиц и заказчиков по-факту и по-сути,за свои желания не отвечают! Очень часто наблюдал,что дама мужика приворожила,а одним свом местом пользоваться не научилась,даже слова женский оргазм не знает,не то чтобы его уметь получать((( имхо...
И какая связь?  Собственно, к чему данное замечание про оргазмы? Если воздействие РАБОТАЕТ, то  все эти мирские делишки дело десятое.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
НАДО чтоб начитки попали в подсознание во время сна кролика и чтоб совпало с его альфа ритмом сна
Да это прогресс! Раньше "мастера" говорили, что надо так-то поклониться, а если промахнулся на 5  градусов мимо севера - все пропало. Если свечку не под тем углом затушил - все пропало. Если фото не на той бумаге распечатал - все пропало (это уже видимо продавцы фотобумаги продвигали свое).
Но вы еще дальше пошли - надо теперь вычислять альфа-ритмы спящей жертвы).
Давайте вы будете где-то в другом месте все это рассказывать. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status