Черная магия и Руны

Став "От катаракты". Автор Filomena

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Став "От катаракты". Автор Filomena
« : 09 Февраль 2020, 15:19:48 »



Помутнение хрусталика является результатом биохимических нарушений, которые возникают в связи с повреждением его волокон.
Основным проявлением К. является снижение остроты зрения. При помутнениях хрусталика, располагающихся в области зрачка, расстройство зрения появляется очень рано.

Катаракта (греч. katarrhaktes) в переводе на русский язык означает "водопад" - так древние греки называли помутнение хрусталика, той самой "живой линзы". Это заболевание глаз также характерно для людей пожилого возраста.

Что провоцирует Катаракта:
Поскольку ткань хрусталика лишена сосудов и нервов, воспалительных процессов в хрусталике не возникает. Но в нем, как я говорил раньше, вполне могут возникнуть изменения дистрофического характера, которые связаны с нарушением обмена веществ. Среди этих изменений первое место как раз и занимает помутнение хрусталика - катаракта.

Нормальное, ясное и четкое зрение зависит от того, насколько прозрачны преломляющие среды глаза (напомню, что преломляющий аппарат глаза состоит из роговицы, камерной влаги, хрусталика и стекловидного тела) и отсутствия в них каких-либо изменений.

Прозрачность хрусталика обеспечивает совершенная физико-химическая структура его белков. Как я уже говорил, белки хрусталика составляют около 35% от всей массы хрусталика, т. е. больше, чем в каком-либо другом человеческом органе (так, например, мозг содержит 10% белков, мышцы - 18%). Недостаток необходимых для питания хрусталика веществ (или проникновение вредных веществ) нарушает процесс нормального обмена веществ и приводит к расщеплению белка, распаду хрусталиковых волокон и в результате к катаракте.

Нам надо восстановить прозрачность хрусталика и убрать помутнение.

Хрусталик Феху - это состояние зрения при помутнении хрусталика
Восстановление прозрачности, то есть трансформация Перто
Восстановление иммунитета Дагаз
Лагуз - вода хрусталика, прозрачная
2 Эвас путь исцеления
Вунье это нормальное состояние хрусталика и отличное зрение

Феху Лагус пер, Перто Дагаз Лагус. Эвас, Вунье

В левой стороне Дагаза и Перто Феху и перевернуты Лагус, идет восстановление иммунитета и восстановление зрения (прозрачности хрусталика). В правой стороне дагаза мы видим в символе притяжения Вунье, нормальное состояние хрусталика и отличное зрение, а также Лагус это очищение хрусталика.
2 Эваса это путь исцеления зрения, как магический так и физический.

В ставе также использованы европейские глифы:
Ветер исцеления

Физическое исцеление - Знак достижения целей и успеха во всех делах

Знак избежания болезней - В практике используется как отводящий знак против болезней и бед.

Добавлены европейские медицинские глифы:
6 - Глиф для укрепления иммунной системы
21 - Глиф для восстановления после заболеваний

глиф буквально означает «Настоящее» - Этот глиф используется для того чтобы описать процесс происходящий в настоящем времени и гармонизировать любое действие

Глиф «Поток положительной энергии и силы» -  знак используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи

Глиф «Положительные изменения» -  применяется для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию, может применяться также для того чтобы избавиться от застоя в каких-либо делах или сдвинуть дело с мертвой точки.

Добавляем 6 рун Соль для работы и энергии става.
Все заключено в руну Йера, постоянное восстановление зрения.

Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena, став от катаракты - очень хорошая работа, все правильно составлено, глифы и руны вписаны верно, единая, гармоничная структура получилась, руны подобраны очень хорошо, описание верно, Вы грамотно и хорошо подошли к решению вопроса.Став получился сильный, гармоничный, с великолепной структурой.Отличная работа




Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Став "От катаракты". Автор Filomena
« Ответ #1 : 02 Июль 2022, 09:56:39 »
Всем доброго времени суток уважаемые мастер! У меня вопросы: Можно использовать после операций на глаза?  На что наносить, можно наносить на фото? Кто-нибудь пробовал в работе?

Трехдневный бан за цитату всего первого поста с картинкой.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8387.msg2406132.html#msg2406132
Модератор Kotey
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status