Черная магия и Руны

Став "Играй гормон". Автор: Олечка77

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Став "Играй гормон". Автор: Олечка77
« : 09 Февраль 2020, 15:04:47 »
 Данный став предназначен для лечения и восстановления гормональной системы у женщин. Став огромный, но лёгкий. Распечатать на А4, оговорить и активировать огнём или стихиями.



Ссылка на файл большого размера

Глифы для лечения:
- для лечения гормональных сбоев
- для укрепления иммунной системы
- для восстановления после заболеваний

Йера + Эйваз + Лагуз + Перто + Йера + Перто + Лагуз + Эваз + Йера – для нормализации гормонального фона.

Перто + Уруз + Тейваз + Дагаз + Йера + Тейваз + Уруз + Перто – для ускорения обмена веществ

Глифы Арахны:
Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм

Лечение гипофиза:
Перто + Дагаз + Йера + Райдо + Йера + Райдо + Йера + Дагаз + Перто – лечение
Одал + Йера + Ингуз + Райдо + Беркана + Дагаз – выработка гормонов гипофиза у женщин – Беркана

Яичники:
Феху + Уруз + Йера + Беркана + Уруз + Феху – повышение и рост гормонов (эстрогенов и прогестеронов), здесь Беркана – женщина.

Венгерская сигила:
TPRUS - Результат, плоды

Поджелудочная:
Перто + Вуньо + Дагаз + Уруз + Йера + Ингуз + Эваз + Йера – нормализация работы поджелудочной железы (инсулин снижает концентрацию глюкозы, а глюкагон увеличивает).

Надпочечники:
Дагаз + Альгиз + Гебо + Лагуз + Ингуз + Йера + Дагаз + Альгиз – улучшение работы надпочечников

Тимус (вилочковая железа):
Лагуз + Альгиз + Ингуз + Райдо + Йера + Лагуз + Альгиз - налаживание работы тимуса

Щитовидная железа:
Ингуз + Дагаз + Йера + Вуньо + йера + Дагаз + Ингуз – лечение, восстановление и возвращение к нормальному функционированию.
Феху + Лагуз + Дагаз + Йера + Дагаз + Лагуз + Феху – от узлов щитовидки

Letur kallað dumbpakts pað irkað:
- для защиты от болезней, чтобы болезни отступили
- для того чтобы избавиться от болезней

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления заклятия
- литера для связки нескольких заклятий
- литера для ускорения действия заклятия

Литеры Карла Великого:
– для защиты от болезней, можно использовать для того чтобы победить какое-либо заболевание.
– для защиты от случайного приобретения болезни, от заражения, от различного рода неприятностей и случайностей

Соль – для подпитки энергией и лечения

Отзывы Уважаемой Ваннадис:
Олечка77 да я то чего, я только формулами немножко подсказала, Вы сами составляли все, отличная работа получилась, Вы молодец. Красивая работа, сложная, с интересной структурой в которой учтено много действий, и вместе с тем она действует очень цельно, влияя в равной степени на различные факторы при это не теряя нисколько в силе. Правильно выбрана общая форма, описание составлено отлично, очень хороший став получился. Можно применять для лечения гормональной системы, для лечения сбоев, для того чтобы убрать последствия гормональных сбоев тоже можно применять, можно использовать для лечения щитовидки, отдельно, можно применять прямо как комплекс, оговорив все вместе, можно также использовать для укрепления иммунной системы, можно применять для восстановления организма в целом. Очень хорошая работа получилась, великолепно все сделали.





Re: Став "Играй гормон". Автор: Олечка77
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2021, 11:48:54 »
Здравствуйте.  Были ли тесты? Если да , поделитесь , пожалуйста

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Став "Играй гормон". Автор: Олечка77
« Ответ #2 : 20 Январь 2024, 23:28:54 »
Нашла оговор от самого Автора, думаю многим здесь пригодится ввиду точного указания гормонов.

Оговор к ставу:
Пусть Данный рунический став своей силой, силой рун, силой знаков и силою ВС полностью восстанавливает гормональные сбои организма (имя) и возвращает организм к нормальному функционированию .
Пусть ДРС лечит и восстанавливает нормальную работу яичников, а так же способствует повышению и восстановлению гормонов эстрогенов и прогестеронов.
Пусть ДРС лечит и восстанавливает, а так же приводит в нормальное состояние работу гипофиза и выработку гормонов гипофиза.
Пусть ДРС лечит и восстанавливает работу поджелудочной железы и нормализует инсулин и глюкогон
Пусть ДРС лечит и восстанавливает работу и улучшает работу надпочечников
Пусть ДРС лечит и восстанавливает работу и улучшает работу щитовидной железы, а так же способствует лечению узлов щитовидной железы.
Пусть ДРС лечит и восстанавливает нормальную работу тимуса (вилочковой железы), а так же гормонов тимуса.
Пусть ДРС ускоряет обмен веществ, а так же способствует избавлению от лишнего веса.
Пусть ДРС способствует закреплению результата лечения и восстановления и защищает человека от возврата болезней, а так же неправильной работы организма и гормональных сбоев.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ВС, а так же на энергии Космоса - мягко и гармонично для меня (имя)., без вреда для моего физического и психического и психосоматического здоровья, а так же без помех и противоречий с работой других ставов, активированных мною. ДРС начнёт свою работу здесь и сейчас, с момента активации (4- мя стихиями) и только я, по моему желанию и доброй воле, могу остановить этот процесс и работу става в любой момент сжиганием става с благодарностью ко всем магическим знакам.
Да будет так, так и есть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status