Черная магия и Руны

Выйти на контакт с Родом через сон

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #15 : 12 Июль 2020, 14:29:45 »
что, например, у меня по женской ветке образ идет " анти -мать" не дающая и милующая,
 не безусловно любящая, а какая делает " добро " в ее собственном понимании.
весьма наивно просить у такой " матери" помощи и заступничества, ибо в 5 поколениях подряд этого не было.


Согласна с вами, я вот про свою родню когда думаю, понимаю,что обращаться за помощью к тем родичам, которые при жизни были пассивные, работу прогуливали, дебоширили, пили... смысла нет.  Они мне вряд ли помогут.  Пару раз ставила Руны для получения ответа во сне. Результат такой: первый сон очень спутанный и я на утро помню только фрагменты, которые очень сложно связать. Второй раз видела родственницу во сне,она мне что-то говорила, слов я не помню  но помню, что мы с ней были в районе железной дороги. Я так понимаю, что я на верном пути, но нужно еще много работать, чтобы достучаться до родни, так просто и легко они мне не придут и не помогут(((
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #16 : 12 Июль 2020, 16:49:38 »

 Второй раз видела родственницу во сне,она мне что-то говорила, слов я не помню  но помню, что мы с ней были в районе железной дороги. Я так понимаю, что я на верном пути, но нужно еще много работать, чтобы достучаться до родни, так просто и легко они мне не придут и не помогут(((
Как сказать... Может быть, она вас на эти рельсы как Анну Каренину хотела положить... сложно судить без контекста.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #17 : 13 Июль 2020, 09:16:39 »

  Пару раз ставила Руны для получения ответа во сне. Результат такой: первый сон очень спутанный и я на утро помню только фрагменты, которые очень сложно связать. Второй раз видела родственницу во сне,она мне что-то говорила, слов я не помню  но помню, что мы с ней были в районе железной дороги. Я так понимаю, что я на верном пути, но нужно еще много работать, чтобы достучаться до родни, так просто и легко они мне не придут и не помогут(((
Напомнили. Как-то я делала обряд с валетом, где гонца послать, просила информацию по родовым делам. Думала, что сон будет, но его не было и я уже и думать забыла) Прошло какое-то время, не помню, если честно, и меня со страшной силой потянуло связаться с родственниками по материнской ветке, которых я только в детстве видела, написала в соцсетях, и итогом стало то, что я не только выяснила биографию и имена предков, но и даже получила фотографии, в том числе, размещённые в интернете. А главное, узнала, что рак лёгких, от которого умерла моя мама - родовая болезнь. А это очень ценная информация, очень важная для меня.
Так что снов может и не быть.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9752.0.html
Вот этот обряд, на Валет  крестов.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #18 : 03 Июнь 2022, 21:23:21 »
Помины, обращения
Можно попробовать через медитацию, через специальные ставы и обряды

Вижу в основном родичей по женской линии. Умершую бабушку очень часто, раза три видела прабабушку (при жизни никогда), покойную тётю (сестру бабушки)

Во снах за меня часто заступается сестра матери. Она живая и мы не общаемся с ней. Магией она так же не занимается. Но когда случаются неприятности, я именно её, почему то часто вижу во снах. Она мне даёт или оружие, или говорит что делать..
Не знаю почему так

Она может вдруг появится во сне совершенно неожиданно и сказать что-то. Например мне снился кошмар во время нападения, вдруг появилась она и говорит что бы я обращалась (к таким то силам)
Или говорила определённую фразу

Я не понимаю почему именно она
А не кто-либо ещё, выступает как мой защитник. Мы ведь при жизни даже не общаемся. Отношения холодные
И она человек, к мтстике вообще  не склонный. Не суеверный. Просто в это не верит

Способности были какие-то у бабушки
Но не совсем поняла, какие именно
Она вроде могла лечить и видела очень хорошо внутренни
Так же много бабушкиных врагов при жизни, понесли наказание. Вплоть до смертей их и их близких

Мне интересно, почему именно эта живая родственница, выступает во снах как мой защитник
В том числе, она часто мне снилась когда на меня были атаки, или были проблемы. Появлялась во снах

Интересно

Кстати, прабабушка начала снится только тогда, когда я стала использовать ставы, на вещий сон
До этого не приходила
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Taiss

  • *
  • 8
  • 0
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2022, 20:30:03 »
у меня по женской ветке образ идет " анти -мать" не дающая и милующая,
 не безусловно любящая, а какая делает " добро " в ее собственном понимании.
весьма наивно просить у такой " матери" помощи и заступничества, ибо в 5 поколениях подряд этого не было.

Приветствую, коллега!
Лучше понимаю , какие ветки можно усиливать. И сам факт своего фокуса внимания  - это сила.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2022, 13:34:58 »
Я читала перед сном несколько раз 23 псалом, чтобы узнать у предков, что   будет с моим мужем, соответственно, что меня ждет. Он  сильно болел.
Снится сон.  Двор, где я  жила в детстве.  Весна. Обильно цветут деревья, много цветов, аромат невообразимый. А я еле бреду среди этого великолепия и, простите, настолько мне фигово на душе.
Все получилось в точности. Умер он в конце мая, когда природа цвела и благоухала.
Если будете делать, ориентируйтесь на ощущения, т. е. какие чувства испытываете во время сна.

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2023, 15:18:07 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики! Поделюсь своим опытом со снами и родичами, может для кого-то это полным абсурдом покажется или чем-то не правильным, а кому-то может поможет. Я сколько себя помню воевала с матерью, воспитывала меня бабушка, а в 11 лет мама сказала привет будем жить вместе и тут начался самый сок: скандалы, побои, алкоголь и естественно мое желание полностью прекратить для себя общение с матерью во взрослом возрасте. Были попытки наладить контакт и с моей и с ее стороны, но все заканчивалось жуткими скандалами в которые втягивались все родственники и я всегда была хорошей, а мама моя так как она бутылку не отпускает и скандалит на этой почве была плохой. Я и прорабатывала, и принимала, и изолировалась, даже одно время были мысли отрезать себя от родовой ветки и стать родоначальником новой (у МЧ соответственно похожая история в роду, только с отцом, ну кто бы сомневался, притянулись же он просто так). И выбрала просто жить своей жизнью и не иметь претензий к родителям, НО за много лет я поняла одно, ты можешь не общаться с родственниками, но в твоей жизни не будут открыты все двери пока не будет базово принято одно: уважение ко всем в роду и благодарность за то что они дали тебе жизнь. И ни в коем случае не осуждать, они свои сценарии проживают и уроки. А когда лично я осуждала, ненавидела и прочее, я кидала камень в СВОЙ огород, потому чтотонт все есть в моей крови и всегда со мной, хоть на другой конец планеты переедь. Так вот раньше в своих снах я вечно бегала по лабиринтам, этажам домов в которых жила, дралась с мамой во сне и прочее (не всегда конечно, были и хорошие сны). А когда пришло понимание что воюя с ними я воюю с собой, сл своей кровью, и даже если отрезать себя от рода кровь мою не перельют мне я просто села и у всех попросила прощение за то что осуждала, не принимала, что я понимаю что они такие потому что несут свою боль и просто всех поблагодарила за жизнь. И после этого будто жизнь начала меняться и сны тоже. В одном из первых комментариев в этой теме подняли вопрос о том что не у всех родственников можно просить защиту или помощь, а я вот считаю что даже те кто были косые, кривые, они ведь такие тоже почему то? Почемуто именно такая роль у них в роду, а если их не принимать, исключать, то мы усиливаем то с чем боремся, и их программа жизни будет проявляться в других членах рода, будет просто кричать через них: смотрите я тут, я тоже есть в роду, я тоже хочу признания. И так получается что если мы закрываем на них глаза или осуждаем, то в род призодят другие участники с такой же программой, пока мы не поймем какой узел тут нужно развязать, родятся дети, придут мужья или жены и все повторится. Конечно не претендую на истину, это лишь мой опыт. Когда я приняла бабушку и маму в мою жизнь пришёл мужчина с которым мы любим друг друга, а не «прорабатываемся» и были проблемы с геникологией вплоть до того что хотели положить на операцию. Когда я приняла мужчин своего рода и полюбила их, как единственных правильных именно для нашего рода, то пошли финансы. Конечно не все идеально сейчас, я продолжаю идти в этом, но вот одно я поняла, что воевать с ними не нужно и невозможно просто, а вы даже не представляете какой там был п**ц, но думаю так у большинства практиков. Все вот эти родовые сценарии как их не спрячь  пока не примешь и не зауважаешь как ценный опыт (по-настоящему, а не для галочки) будут долбить каждого. А потом мы воюем с мужчинами, соперницами, кто-то у нас забирает имущество или еще что, потому что там глубоко эти программы есть в самой главном нашем фундаменте - в роду.
Не претендую на истину, просто мой опыт многолетней войны с людьми, родственниками и собой. Никуда мы от них не денемся.
Прошу прощения если немного не по теме, хотела про сны, а получилось больше по роду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status