Черная магия и Руны

Выйти на контакт с Родом через сон

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Выйти на контакт с Родом через сон
« : 09 Февраль 2020, 11:06:19 »
Обычно после того , как сделаю помин Роду, мне снятся сны и такие показательные. Понять их подчас очень сложно , нужно чье-то мнение со стороны. Считаю важным подспорьем в нашей работе , когда Род подсказывает, направляет , предостерегает. А кто , если не Родичи поможет! Поэтому предлагаю рассматривать сновидения о Роде в этой теме, если , конечно , аналогичной темы нет на форуме , а если есть - перенаправьте , пожалуйста. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #1 : 09 Февраль 2020, 12:16:04 »
А кто , если не Родичи поможет!
чем сможет, тем и поможет, что называется.
помощь в представлении Рода и благо может отличаться от наших представлений идеализированных и желаний.
 Тему предлагаю, перенести в сонник.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #2 : 09 Февраль 2020, 12:33:43 »
- "помощь в представлении Рода и благо может отличаться от наших представлений идеализированных и желаний"

Я так понимаю, что вы не очень доверяете вообще снам и в частности снам с участием Рода, коль считаете , что это представления наши идеализированные и желанные.
У меня сны не зависят от моих предпочтений и желаний, поэтому мне приходится часто долго анализировать увиденное и услышанное во сне и часто бывает, что истина как говорят совсем рядом. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #3 : 09 Февраль 2020, 12:57:22 »
Я так понимаю, что вы не очень доверяете вообще снам и в частности снам с участием Рода,
отчего же?
я к трактовкам снов отношусь серьезно.
 просто из своего опыта конкретного разбора ситуаций и мейн- стрима в одной из веток своего рода, написала свое видение о помощи рода.

объясню, почему я употребила " поможет, чем сможет".

что, например, у меня по женской ветке образ идет " анти -мать" не дающая и милующая,
 не безусловно любящая, а какая делает " добро " в ее собственном понимании.
весьма наивно просить у такой " матери" помощи и заступничества, ибо в 5 поколениях подряд этого не было.

если у вас доподлинно известно, что ,к  примеру, была добрая и дающая бабуся и незаслуженно забытая, то вы ее вспоминаете, чтите, подкрепляете  поминами, и вам идет благодать.

 в моем , частном случае, начни я " кормить, чтить " мать, какая свою дочь и оттащила на аборт кровавый, сказав, я для тебя делаю лучше и благо,а  потом выдает замуж и она ненавидит своих детей?
 что я получу? как думаете?)


Или , есть дед, он при жизни лежал на диване и газету читал. сколько я его помню,сколько мама моя.
 я пойду просить у него защиту и активности, например помощь в ремонте? думаете, он всю жизнь лежав, вскочит и побежит мне помогать? Увы, нет).
 Он еще и в колдовство не верил, и когда я с ним разгововариваю, говорит, что я чепухой занимаюсь и такого не бывает.

 Прежде, чем контактировать, и ждать манны небесной, надо понимать анамнез, а что ими было наработанно,чем они жили, чем дышали.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #4 : 09 Февраль 2020, 13:27:22 »
Я этот урок уже прошла , когда от обид и ненависти к матери разрушила свое ЗДОРОВЬЕ. И я теперь понимаю, что лучше плохой мир , чем войнушка.
И теперь в роду я откликаюсь тому , кто ко мне приходит и покойным и ныне живущим. 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #5 : 09 Февраль 2020, 13:32:45 »
Прежде , чем обращаться к чертям, на перекресток, например, читаем теорию , и учимся, так и к Роду, я прокомментировала, чем могут- тем и помогут. смотря у кого как- и при чем тут сожаления ваши? тут не психологический форум, я написала обоснованный и развернутый пример, что прежде, чем через сны ходить, надо понимать и знать,к  кому идете.
 а то потом люди 100 бесов найдут порчельных, и решат, что враги напустили,а  они- на самом деле, не от врагов, а Родовые. и вредят. у Рода разбудят наследство такое.

 Если же там милые все и добрые и это практик знает, то и в добрый путь сновидений и контактов, вот я о чем.

Есть же " техника безопасности" при работе с чертями и бесами, помимо практик самих. есть защиты, есть техники, если накосячили. Почему Род воспринимается, как безусловная помощь, если это не так на самом деле?
 об этом я и написала.
Род, работа с родом- такая же практика и помимо хождений, и нахождений там кого-то я считаю нужным и важным обсудить и технику безопасности и форс- мажоры.


Добавлено: 09 Февраль 2020, 13:39:02
А кто , если не Родичи поможет!
вы просто утверждаете, что они обязательно помогут, а это далеко не так, и надо случаи тщательно разбирать и понимать, когда именно помогут, а не нагрузят.
есть, безусловно  и такие случаи, но не всегда, это очень перувеличенно,ч то Род, если его начать поминать, поможет обязательно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #6 : 09 Февраль 2020, 13:49:50 »
Ув.shine, я не претендую на истину в первой инстанции , что Род именно поможет. Но я должна понять для себя - откуда корень проблем именно у меня . Пусть это даже психологические мои изыскания, копания в себе и в своем Роду и пусть даже сновидения приходят, навеянные именно моими мыслями и желаниями, на подкорке все равно откроется истинная причина поступков моих и моих родичей. Для меня от рода важна информация причины моих неудач и провалов , а не сама помощь.
Может быть , я иду по какому-то краю или наступаю на одни и те же "грабли! - вот что важно мне узнать в этих снах.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #7 : 09 Февраль 2020, 13:58:46 »
откуда корень проблем именно у меня
тогда заказывать сон с этой формулировкой. но это не помощь,а  анализ, просмотр, диагностика через сон. тут все логично.
Заказываете сон, любым способом какой нравится, выкладывайте, обсудим.
Но это не помощь Рода, а помощь самой себе.
и это вы просматриваете, по своему запросу и по желанию помочь самой себе ситуации в роду, как кино, но никак не они приходят , родичи, сами и вам по своему желанию рассказывают и направляют не наставляют.
 Если бы вам Род помогал, у вас бы не было этой ситуации.

я видела тех , кому Род помогает, если брать не колдующих, а просто граждан, обычные, стандартные люди, и дальше своего носа не видят и не копаются в себе,  крепкие среднячки, не выделяются, ,у  них среднестатистическая без американских горок жизнь. и они и знать не знают все колена, у них мейн- стрим свой, и они неосознанно ему доверяются и их ведут.



Добавлено: 09 Февраль 2020, 14:11:09
Я сожалею , что вы не найдете в своих ветках родовых здоровых и развивающихся
откуда вы знаете, когда я описала частный случай активной ветки? я , если интересно заводила тему, на нахождение позитива. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37027.0.html
и сожалениям на этом ресурсе не место .


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #8 : 09 Февраль 2020, 14:15:41 »
Ув.shine, вы можете мне помочь ?Вот второй день подряд (без всяких поминаний) снится род отца.
1. Мать дерется со своим сыном (оба живы)- дальние родственники (троюродные)
2. Я приехала с парнем и девушкой в квартиру к родственникам по отцовской линии. Нам предоставили квартиру для отдыха. парень и девушка чувствуют себя там как свои , а мне вроде предстоят какие-то смотрины , должна приехать старшая и со мной пообщаться (кто-то раньше старшей обо мне плохо рассказал (из-за моей матери) и меня парень и девушка хотят представить в лучшем свете) .  По моим ощущениям парень-это мой отец, девушка- моя бабушка(его мать) . Я чищу зубы  - общей-  щеткой ! И мы садимся за круглый стол для переговоров. Приходит старшая -женщина  солидная в "летах" - но командир! Одним словом - принимает меня в свою "команду".
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #9 : 09 Февраль 2020, 14:22:46 »
Мать дерется со своим сыном (оба живы)- дальние родственники (троюродные)
тут вам показывают вражду между своими же, это может быть и метафорой, как мать- сын и обозначать общую вражду- дети- родители. через троюродных,к ак через похожий образ, вам могли просто показать суть. троюродные при этом происходят от одного корня. ищите родственницу, какая там была общая мама.
по ветке вверх и какая вам доводится прямой кровницей по линии- вы- мама-( или папа)- мама мамы( или папы) и т..п
 и смотрите что шло от той дамы.

(кто-то раньше старшей обо мне плохо рассказал (из-за моей матери)
возможен был негатив от женщин со стороны мужской линии на невесток, в том числе и магический, не принимали.
Я чищу зубы  - общей-  щеткой !
вы состоите в общем этом потоке , пользуететсь одними " инструментами" и методами мышления, решения, что и ваши предки. вам надо абстрагироваться , выйти в позицию наблюдателя и глядеть со стороны.
И мы садимся за круглый стол для переговоров. Приходит старшая -женщина  солидная в "летах" - но командир! Одним словом - принимает меня в свою "команду".
круг, круговорот, взаимо-энергобмен, колесо, символизм круга таков, вы кружитесь в тех потоках и энергиях что и ваш весь род, чтобы понять проблемы, и как и куда течет река, надо из нее выйти , и полняться над ней, вы пока что плывете просто в этой реке.

так я вижу ваши сны. ИМХО.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #10 : 09 Февраль 2020, 14:32:59 »
- " ищите родственницу, какая там была общая мама."

Так и та самая дама "старшая" и есть  - общая мать .

- "возможен был негатив от женщин со стороны мужской линии на невесток, в том числе и магический, не принимали"  На самом деле - невестку не принимали .

-"вам надо абстрагироваться , выйти в позицию наблюдателя и глядеть со стороны."
 Это первый контакт  по линии отца и старшая является  моей  пробабушкой.
 Буду абсрагироваться  !
Благо дарю
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #11 : 09 Февраль 2020, 14:42:50 »
по линии отца и старшая является  моей  пробабушкой.
прабабушка не приняла невестку как минимум, вражда была.
 это довольно часто. и дети могут восприниматься, как потомки неугодной.
а не как продолжение долгожданное, увы, для рода и так бывает.
 поэтому и мои дебаты, о том, что Род не всегда безусловная помощь)
и лучшая помощь от подобного рода прабабушки, для вас, то,что она уйдет и не будет трогать, забрав с собой неугожество.
 но не дождетесь вы от нее благости, или что одумется, и скажет, ой, кровинушка, на тебе шелков и злата) и не перевоспитаете.
опять же, ИМХО.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #12 : 06 Май 2020, 23:38:49 »
вы просто утверждаете, что они обязательно помогут, а это далеко не так, и надо случаи тщательно разбирать и понимать, когда именно помогут, а не нагрузят.
Очень благодаорна ВАм за такую идею - с меня плюсы, ка климит позволит. 

Есть же " техника безопасности" при работе с чертями и бесами, помимо практик самих. есть защиты, есть техники, если накосячили. Почему Род воспринимается, как безусловная помощь, если это не так на самом деле?
Захотелось еще вот о чем написать.
К примеру, мой предок меня рпи жизни любил, но он в СССР был при долности, получил ее честно, сам всю жизнь, несмотря на имеющиеся возможности, был бессребрянник и аскет. Он может мне жжелать добра, но такое как у него поведения можжет и могло привести к благам в те годы, но не сейчас. А вот как ему это обьяснить? Что сейчас другое время и пусть, даже не к хорошей, а хотя бы не самой плохой жизни могут открыть только, извините, деньги?  - не поймет и не поможет. да еще и может помешать получить это другим путем.

Или в роду есть прапрабабка рабоче-крестьянского происхождения, которая считает, что девочка из их рода должна выйти замуж за "хорошего-работящего", а то, что сейчас другие времена и другая жизнь и живу я не в деревне... обьяснить трудно, и вот например, делаешь обращение к роду с просьбой привести суженного-ряженного и приходят знакомиться дворники-сантехники, с зарпатой в один МРОТ и жудко этим довольные, а бизнесмены там всякие - нос воротят. ну для моих предков, они же - "спекулянты гребанные", которые, "на нуждах честного народа наживаются", кулаки....

Вот такая себе помощ рода. Как тут быть? Переубедить? Боюсь, что не выйдет

Добавлено: 06 Май 2020, 23:50:22
! Поэтому предлагаю рассматривать сновидения о Роде в этой теме
Хорошая и нужная тема.
И такой вопрос - есть ли способы поговорить с представителями рода, во сне, кроме просьб своими словами? Когда своими словами просила придти в сон, чтобы поговорить, никто не приходил. А вот после ритуалов с обращением к какому-то конкретному покойнику - бывает что и во сне приходит. Может есть какие-то дополнительные способы поговорить с нужным человеком во сне? Руны, шепотки?
мне не удается кого-то в сон вызвать специально, за исключением одного случая, когда я просила, но не своего предка, а другого покойного товарища придти ко мне в сон, когда у меня был день рождения, и перед сном я его в мыслях буквально умоляла ко мне придти, он пришел в ту же ночь. Возможно сработал эмоциональный посыл большой силы, или то что у меня день рождения был. А вот как предка в сон позвать - не знаю.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #13 : 27 Май 2020, 16:04:01 »
Или , есть дед, он при жизни лежал на диване и газету читал. сколько я его помню,сколько мама моя.
 я пойду просить у него защиту и активности, например помощь в ремонте? думаете, он всю жизнь лежав, вскочит и побежит мне помогать? Увы, нет).
Надо учиывать еще и то, что посмертие людей меняет. У меня, например, предок при жизни ругал меня на чем свет стоит, а после смерти в чистках помогать начал. При жизни говорил - вырастешь - замуж выйдешь, даже ругал меня за неженственое поведение и пытался даже мне женихов искать, сейчас же - наоборот - присмотрю мч, так он приходит во снах и давай ругаться...


Добавлено: 27 Май 2020, 16:09:36
Он еще и в колдовство не верил, и когда я с ним разгововариваю, говорит, что я чепухой занимаюсь и такого не бывает.
Тоже вспомнила случай из практики. Вслед за своей практикующей знакомой, решила к одному покойному за помощью обратиться. При жизни он был коммуннист-атеист в магию не верил, а как вызвала, так давай распрашивать про то как я это делаю - в мир мертвых хожу, вызываю их для общения и все такое, да с таким любопытством. А вот с просьбой и не помог, а все потому, что я его хотела порпосить привести Васю, а он - бывший службист-разведчик на меня обиделся что я его величество с такой ерундой побеспокоила. А вот потом, когда информации о кой-каких врагах просила - помог и здорово - много чего тогда узнала.
Так что - да - с одной стороны - характер и привычки человека прижизненные всегда надо учитывать, но и знать, что они после смерти способны свое мнение менять.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Выйти на контакт с Родом через сон
« Ответ #14 : 27 Май 2020, 18:40:32 »
А вот как ему это обьяснить?
никак. это та энергия того человека и остатки его мышления и алгоритмов при жизни. для него любовь= порядочное воспитание и следование поведению, как он пример показывал.

и приходят знакомиться дворники-сантехники, с зарпатой в один МРОТ и жудко этим довольные, а бизнесмены там всякие - нос воротят.
это более глубокая ситуация, чем просто посыл от рода, низкая планка, как один из аспектов рода- да. но там будет еще куча наворотов,в  том числе и самооценка.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36096.0


Вот такая себе помощ рода. Как тут быть? Переубедить? Боюсь, что не выйдет
не просить помощи и поддержки от рода в этом вопросе, а работать через бесов, например, на привлечения, и четко формулировать образ желаемого бизнесмена, работы на привлекательность.
Может есть какие-то дополнительные способы поговорить с нужным человеком
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.0.html


всегда надо учитывать, но и знать, что они после смерти способны свое мнение менять.
не факт, что меняли, вам могли при жизни не так интерпретировать,что у них внутри.
так, я считала, что меня прабабушка любила, а оказалось, делала вид, и когда я соскучилась приехала на могилку, стала разговаривать, она говорит, ой, я с тобой намаялась, дай отдохнуть, при жизни тебя развлекала, а теперь все, отдых.
это не мнение поменялось, а выражение.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status