Черная магия и Руны

Волшебный слон (фетч)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Волшебный слон (фетч)
« : 08 Февраль 2020, 22:18:55 »
Очень часто приходится сталкиваться с трудными объектами. Мало того, что их практически ничего не берет, так еще и эмоции, вызываемые самим объектом, (а от эмоций нам, людям, не деться никуда), как говорится, мешают жить. Особенно остро встает вопрос, когда ситуация затрагивает дела сердечные.

Когда контакта нет продолжительное время, месяцы, а то и годы, глупо надеяться на банальные внушения и вызовы, которые не давали нужного эффекта еще на раннем этапе. Тогда я решила использовать фетча в суккубо-инкубной практике.

Однако, несмотря на изначально заявленные цели, став показал себя в намного более широком плане действия: не только вытянет из конуры трудного кроля, но и агрессивно будет защищать семью и обжитую "территорию", и. естественно, каждую копейку будет тянуть в дом.

Итак, рабочие руны:

Перт+Ингуз+Перт воплощённый = поиск нужного нам духа-помощника, "подтягивание" его к нам;

Ансуз+Ансуз воплощенный = установление двустороннего канала связи, на сознательном и подсознательном уровне, полноценный обмен информацией между практиком и фетчем;

Беркана вп + Беркана вп воплощённая - укрепление канала связи, рост доверия и плодотворности сотрудничества между практиком и фетчем;

Альгиз+Одал+Тейваз = защита канала практик-фетч, защита тандема сотрудничества от постороннего вмешательства и разного рода негатива, укремление связи, защита области работы фетча. Кстати, Перт пр/вопл играют также роль ограничителей, не позволяя фетчу вылезать за "территорию"

Феху+Феху воплощенная - область деятельности фетча (желательно оговаривать/намеривать). Все таки, духи-помощники - разумные существа, и если не хотите казусов - не позволяйте им контролировать слишком много: мой начинал "хозяйничать", принимая решения и подстраивая все так, как не нужно было мне, но ему казалось правильным. Учитывайте эту особенность!

Из практики:
1) Целевая пара: в разводе, муж 1,5 года "в будке", на контакт не шел, про алименты и ребенка забыл. Слоник вытащил его и заставил пересмотреть приоритеты. Был применен подход "суккубной практики"
2) Клиентку обворовали в другой стране. Осталась без документов и денег, до посольства - не доехать. Вернул документы, "подогнал" мецената, клиентка вернулась на родину с суммой большей, чем планировала получить за командировку с учетом всех доплат.
3) Сестра мужа подруги подала в суд на раздел квартиры, завещанной мужу подруги. Шансов практически не было, но в последний момент вдруг выяснилось, что сестре была завещана квартира 3комн, а брату (мужу подруги) - 1 комн. Суд вынес решение в пользу мужа подруги, обязав сестру выплатить компенсацию от продажи 3комн квартиры.

Важная плюшка - Слон присматривает за детьми. Повышается учебная активность, улучшаются оценки. Защищает от плохих компаний, ребенок становится более внимательным, помогает больше по дому.

Так что пробуйте, поле деятельности - огромное!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #1 : 09 Февраль 2020, 12:04:03 »
Подскажите, как активировать работу?
Если, на пробу)), делаем на бумаге/картоне, если все будет хорошо, какой материал нужен для амулета?
Конфликтует ли с другими работами, фетчами?
Чем подкармливать? Можно ли подкармливать энергией окружающих меня людей?
закон Кармы совершенен.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #2 : 09 Февраль 2020, 20:19:29 »
Подскажите, как активировать работу?
Если, на пробу)), делаем на бумаге/картоне, если все будет хорошо, какой материал нужен для амулета?
Конфликтует ли с другими работами, фетчами?
Чем подкармливать? Можно ли подкармливать энергией окружающих меня людей?

Конфликта замечено не было. Фетч изначально редназначался для суккубо-инкубной практики, и тестировался мной лично в тот момент, когда шла работа "привычным способом" - и даже в этом случае конфликта не наблюдалось. Но естественно, все индивидуально и определяется диагностикой. В изначальном варианте делала на картоне, потом перенесла на амулет (у меня - морская галька, клиентке выполняла на кедре). Энергией... почему бы собственно и нет?)) У нас сложились более приземленные отношения - я сладости не люблю, а вот мой слоник - не отказывался))) Единственное, в случае испытания на "прикорм энергией окружающих" надо четко разделять - какого именно окружения. Слоны не только умные, но и социально-семейные животные, фетч перенял их предрасположенность к семейным отношениям, поэтому, за попытку "прикормиться" ближними - может отругать))) Попробуйте, расскажите нам, что получилось у Вас) с ув. ;)
Волку плевать, что думают о нем овцы.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #3 : 09 Февраль 2020, 22:56:42 »
Своих скармливать не буду, мне это не выгодно)).
Я имела в виду энергию окружающих людей в магазине, на улице, в общественных местах, брать энергию у незащищённых людей.
Огнём можно кормить, свечу на став? Энергия ветра, когда циклоны сильные идут, тогда на улице оставить, чтобы ветер обдувал. Вариантов много, вы, как творец фетча, знаете лучше всех, что подойдёт, а что не очень

А активация как надо?

Мои фетчи любят делать мне подарки от которых я в бешеном восторге. Я могу, случайно, найти нужную мне вещь бесплатно, не давно зашла в заброшенный полгода дом, его уже все прошли, кому надо и не надо. Люди уезжали в новые квартиры и оставили все свои вещи, даже люстры не взяли. И в углу стояла нужная мне в коллекцию вещь до 1940 года выпуска. Я была в восторге, позвала на помощь, еле дотащили до машины вещь. Почему её никто не взял и не обратил на неё внимания, не знаю. Вот мои фетчи такие подарки мне дарят))
закон Кармы совершенен.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #4 : 09 Февраль 2020, 23:24:52 »
Своих скармливать не буду, мне это не выгодно)).
Я имела в виду энергию окружающих людей в магазине, на улице, в общественных местах, брать энергию у незащищённых людей.
Огнём можно кормить, свечу на став? Энергия ветра, когда циклоны сильные идут, тогда на улице оставить, чтобы ветер обдувал. Вариантов много, вы, как творец фетча, знаете лучше всех, что подойдёт, а что не очень

Став находит и устанавливает связь с духом, который нужен вам. То есть, вы уже имеете представление о том, какой помощник вам нужен, как его подпитывать и как с ним "разговаривать")))) Поэтому, думаю, что подпитка стихиями имеет место быть, кстати, моя клиентка так и делает - подзаряжает свечами. Моему свечки горящие тоже нравятся, но, по-моему - побаивается их немного))) Активация - как привыкли активировать амулеты. Я подобные работы провожу через намерение и активирую дыханием.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #5 : 10 Февраль 2020, 00:13:44 »
Из практики:1) Целевая пара: в разводе, муж 1,5 года "в будке", на контакт не шел, про алименты и ребенка забыл. Слоник вытащил его и заставил пересмотреть приоритеты. Был применен подход "суккубной практики"

Интересный фетч, очень симпатичен мне став. За сколько времени в описанном случае слоник вытащил его на контакт? Правильно ли я поняла, что на вызовы он до этого не реагировал?

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2020, 06:43:31 »
Интересный фетч, очень симпатичен мне став. За сколько времени в описанном случае слоник вытащил его на контакт? Правильно ли я поняла, что на вызовы он до этого не реагировал?

Все верно. Ситуация: клиентка в разводе с мужем 1 год 8 мес, 1,5 года не виделись и не общались, на контакт не шел, везде блок. Без учета времени чистки (я чистила объект, как полагается, плюс, до меня наворочено было), после того, как стало ясно, что внушалками и вызовами его не вытянешь, поставила слона. В первый раз прилетел "с громким лаем", мол, все оттяпала (а поделили после развода - ему жилье и автомобиль, жене - бизнес), мне жизни нет. В нетрезвом состоянии, на 15й день работы формулы. На следующий день приехал с цветами, извинился. Я считаю это хорошим результатом, учитывая отсутствие общения продолжительное время и наличие на тот момент у мужчины сожительницы. С того момента пошел на регулярный контакт, погасил задолженности по алиментам, регулярно видится с ребенком.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #7 : 16 Февраль 2020, 22:31:20 »
Подскажите, если Слон за семейные ценности, тогда он может препятствовать порчи другой семьи? Или он защищает только семью оператора, а на другие семьи нет никакой реакции, типа пусть оператор делает все, что хочет, меня это не касается. Против порчельных работ может ли Слон быть против и мешать в их проведении?
закон Кармы совершенен.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #8 : 17 Февраль 2020, 14:06:45 »
Подскажите, если Слон за семейные ценности, тогда он может препятствовать порчи другой семьи? Или он защищает только семью оператора, а на другие семьи нет никакой реакции, типа пусть оператор делает все, что хочет, меня это не касается. Против порчельных работ может ли Слон быть против и мешать в их проведении?

ТОЛЬКО семью оператора. Выбирая между соседкой Лидой и оператором, слон всегда займет сторону оператора, даже если ее действия несправедливы - это проверено.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #9 : 17 Февраль 2020, 20:50:32 »
А как подкармливать фетча? Просто дары приносить, как Богам, или как?

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #10 : 19 Февраль 2020, 17:54:50 »
А как подкармливать фетча? Просто дары приносить, как Богам, или как?
Пусть меня поправят, если ошибаюсь, но думаю, что т.к. это фетч, то имеет смысл у него и попросить ответ, во сне например- чего он хочет. Обычно на контакт идут с оператором и показывают, что им нужно.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #11 : 19 Февраль 2020, 19:10:07 »
А как подкармливать фетча? Просто дары приносить, как Богам, или как?

Мой любит сладкое и свечи. Сидит, наблюдает, как горят, поэтому, как правило, хватает даже того, что горит, пока работаю. А вообще - любопытный персонаж у меня, иногда "выкрутасы" в этом плане выдает))

Добавлено: 19 Февраль 2020, 19:11:13
Пусть меня поправят, если ошибаюсь, но думаю, что т.к. это фетч, то имеет смысл у него и попросить ответ, во сне например- чего он хочет. Обычно на контакт идут с оператором и показывают, что им нужно.

Совершенно верно. Просто нужно уметь наблюдать знаки, если не видишь сам. Знаки есть.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #12 : 25 Апрель 2020, 23:21:45 »
Отписываюсь: да, действительно, вытягивает из конуры сложных кроликов. Но защита фетча не выдержала магии соперницы - имхо, всё же нужно его чем-то "подкармливать.". но чем?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2020, 21:57:51 »
Думаю, можно уже отписаться. Ставила еще в марте, сложный кроль, который на контакт не шел, на внушения и вызовы глухо, а после активации слона вышел на контакт примерно через 2 недели, и стал потихоньку сам делать шаги в нужном мне направлении. Через некоторое время я отпустила слона и уже другими работами воздействовала.

Re: Волшебный слон (фетч)
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2020, 22:08:01 »
Думаю, можно уже отписаться. Ставила еще в марте, сложный кроль, который на контакт не шел, на внушения и вызовы глухо, а после активации слона вышел на контакт примерно через 2 недели, и стал потихоньку сам делать шаги в нужном мне направлении. Через некоторое время я отпустила слона и уже другими работами воздействовала.

А как Вы оговаривали данную работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status