Черная магия и Руны

Тема для пользователя Рури. Молитвенная, крещенная, Господом освященная!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
но ведь вопрос в отводе через церковь, икона ето лишь предположение, человек ведь говорит что мало в етом понимает но диагностика показала отвод



Вы опытный Практик,и я думаю,что вы сможете мне скромному новичку,спасающему  ;D заблудшие души разъяснить. Отвод на Эгр это как?
 :o  Пусть вся "гадость" летит на Вас,а я покурю и посмотрю.Главное,свой биоматериал  "засунуть"
Где вы видели такую "благотворительность".


На вопрос о "порчах".
Защиты не снимаю ВООБЩЕ.
Пошла,сделала и наслаждаюсь увиденным.



Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю


Ну теоретически можно расценить как снятие защиты, если ты скажем просишь тот ж ХЭ вразумить придурашку от золотого тельца и сие приводит к ее разорению

Так отвод на Эгр есть?


завтра десятки людей побегут в храмы клеить волосенки на иконы
Только к тем иконам приходят и целуют разные "больные",может кому-то из болезных и повезет
и отвод сработает как "собиратель" и отправитель обратно
Зато икона прославится как чудотворная. :)

Добавлено: 07 Февраль 2020, 23:27:39

Переклад это, а не благотворительность. В храме вообще хорошо болячки скидывать.
Так они для этого и существуют ;D  Помогает Бог людям
Это универсальное место.
Крестят,венчают,отпевают,исцеляют,обогащают,наказывает

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Рури, вы практик?
Новичок,учусь.
А почему такой вопрос.Это же форум о Магии,хоть и чёрной.
Вы считаете Бог всех уничтожает?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Вы считаете Бог всех уничтожает?

Я о Боге не говорил ничего и о его деяниях тоже. Здесь может вестись разговор только о решении вопросов с помощью магии. Это форум практикующих людей разных направлений. Если человек решает свои вопросы через молитву к богу о спасении души, святую воду, исповедь и причастие - ему на другой ресурс. Он не практик! Или хотя бы в корзину. На форуме веганов не обсуждают стейки, там своя публика. Это нарушение концепции форума. Я считаю, что ваши посты больше несут пропаганду христианства в чистом виде. Вы сторонница теологических дебатов, которые чаще носят характер вбросов, дальше вы диалог не ведете.

Это же форум о Магии

Аминь! Истинно так!

Так отвод на Эгр есть?

Но вам ответили на ваш вопрос ранее, зачем вы так ерничаете, тут суть терминология. А именно:

это не защита Эгрегора, а определенные бывают магические обряды

Рури! Хотите поговорить об отвлеченном, есть раздел "Общение", а здесь как бы вопросы иного плана обсуждаются, а не шутки юмора вроде "волосенки за иконами".


Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Я считаю, что ваши посты больше несут пропаганду христианства в чистом виде. Вы сторонница теологических дебатов, которые чаще носят характер вбросов, дальше вы диалог не ведете. А наш ресурс имеет скорее практическое направление.

Но вам ответили на ваш вопрос ранее, зачем вы так ерничаете, тут суть терминологий.

Хотите поговорить об отвлеченном, есть раздел "Общение", а здесь как бы больше вопросы иного плана обсуждаются, а не шутки юмора вроде "волосенки за иконами".
Уважаемый deymos.
Я тоже считаю ,что Ваш вопрос о моей практике "ерническим".
И при чем тут христианство.
Мы все взрослые люди.Если все время утверждать ,что во всем и везде виноват определенный Эгр,то это не Магия,это "зомбирование".


Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Рури. Ваши посты не по теме, теоретического и теологического плана будут переноситься сюда.
Здесь можно писать о Боге и его спасении, если хотите. В остальных темах форума этого делать не нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Вы считаете Бог всех уничтожает?
Нет, доит. И мозги полощет. Ломает судьбы, особенно женщинам, как более эмоционально уязвимым и внушаемым. Верующие рожают заведомых инвалидов, потому что аборт - грех. Идут на УЗИ, видят, что у ребенка ног не будет - и рожают. У меня в окружении таких полно. Они не дают делать своим детям прививки. Не знаю, может, вы из их числа.

И еще у верующих есть одно общее качество - они считают нормальным вламываться в чужую жизнь и навязывать свои взгляды, считают всех остальных существами более низкого порядка. Я ведь не вламываюсь в церковь и не ору "бога нет". А вы считаете нормальным прийти на форум по черной магии и вести свою пропаганду. Ни стыда, ни совести.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю

Уважаемые Kotey, deymos.
Во-первых,давайте не переходить на личности.
Форум - общественная площадка,где высказываются различные точки зрения о МАГИИ.
Я где-то нарушила законы РФ,правила форума?
Да,я принадлежу по-своему вероисповеданию к христианству.принимаю святое Причастие,пью святую воду,и что? Это как-то вредит форуму о Магии. Я ведь ничего не путаю? это форум Практиков или все таки за красивым названием про Магию кроется НЕЧТО другое.
И тут как раз уместно разместить Ваши слова про стыд и совесть.
Я когда-нибудь или где-нибудь на форуме разместила "воззвание"-ПОКАЙТЕСЬhttps://chernayamagiya.com/forum/Smileys/default/grin.gif
Не надо мне приписывать несуществующие ваши фантазии.

Ваш пост написан на эмоциях.Я понимаю.
Но при чем тут Бог-Творец? Кому он "ломает" судьбы? На земле есть и другие конфессии,и как не странно,и там есть несчастные,бедные.инвалиды. Или опять это проделки "Фикса"
Про женщин и аборты. Как можно судить Мать,которая САМА принимает решение оставить ребенка-инвалида.Вы кто,чтобы обсуждать её решение,мужчинам трудно смериться с такими поворотами "судьбы" .

При СССР "не было Бога",аборты делали,как в туалет сходить. И что? как- то поменялась жизнь рядового человек,да нет. Повальное пьянство мужчин,тысячи детских домов,тысячи домов с ужасающими условиями для инвалидов. Им то кто судьбы ломал,если они не принадлежали ХЭ,не крестились и были атеистами
В Америки,в Европе на законодательном уровне "прописан" Бог ХЭ ВЕКАМИ.
Живут и радуются.
Значит,ваша теория про Бога ложная,с точки зрения логики.
Вы очень ловко подменяете понятия.
Вы продвигаете линию,что Бесы -это счастье для человека,и только они даруют счастье,любовь.деньги.
Я долго наблюдала как Практик за многими участниками форума,которые работали ТОЛЬКО с Бесами. С многими знакома ЛИЧНО. Поверьте,"счастливые женщины" не могут даже элементарно выйти замуж. И душу "бесам" продали,и привороты наделали тысячами. Ан нет. Глухо. Только,пожалуйста,не говорите ,что это "проделки" ХЭ. Есть Практики ,которые не принадлежат,и не принадлежали к пресловутому Эгрегору. Где же их счастливая,богатая жизнь с Бесами?
Увы, бесы у них забрали последние "богатство" -Душу.Так где тут магия?
А все началось с чего.
Я как Практик высказалась,что нельзя сделать отвод на Эгр.Но уважаемый модератор счел,что это пропаганда ХЭ.

С уважением к практикам форума о Магии

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Я долго наблюдала как Практик за многими участниками форума,которые работали ТОЛЬКО с Бесами. С многими знакома ЛИЧНО. Поверьте,"счастливые женщины" не могут даже элементарно выйти замуж. И душу "бесам" продали,и привороты наделали тысячами. Ан нет. Глухо.

Увы, бесы у них забрали последние "богатство" -Душу.Так где тут магия?
Нарушение правил форума. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status